Гость
Статьи
Секс с другом.

Секс с другом.

В общем ситуация такая, есть друг с которым у нас просто секс. Изначально, мы договорились с ним, что просто спим, и, если у нас появятся вторые половинки, мы сразу об этом друг другу говорим и спать прекращаем. Мы общаемся, видимся каждую неделю, он иногда проявляет заботу, делает все, что попросишь, приезжает за город к тебе среди ночи, из-за своего желания, остается с тобой на все выходные. Чисто теоретически - это похоже на отношения, НО...!! По факту мы так и никто друг другу. Длится это все год. Завела разговор о том, что надо прекращать все, но, от него услышала отказ, мол нет, не прекращаем. Что делать? С одной стороны он мне прям как родной, потому, что у нас тёплые отношения, с другой стороны, я хочу действительно отношений, а т.к мы проводим выходные вместе, мне времени даже на знакомства с другими парнями нету. Вопрос: как его подтолкнуть к тому, чтобы стать на шаг серьёзнее и прийти к отношениям, или гнать его в шею ?
P.S. другой девушки у него тоже нету, параллельно он ни с кем не знакомится и не спит, что процентов.

Йхйх
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Совершенно с вами согласана, что по факту у вас уже есть отношения. Но похоже парень, как я поняла боится переводить их что ли в "официальные встречания". В этом случае стоит с ним поговорить, что он боится, что изменится, если статус ваших отношениях поменяется? Это немного похоже на ситуацию, когда мужчина не хочет женится на девушке, потому что чего-то боится. Может он переживает, что как-то измениться ваше поведение, после того как вы станете "официальной девушкой". Эти смыслы стоит прояснить с ним а разговоре, никто кроме него на это не ответит.
Почему-то ему очень важно сохранять дистанцию рядом с вами, чем-то для него опасно сближение и признание, что вы друг для друга близкие люди.
Но то, что он остается с вами явно показывает, что эти отношения для него важны.
Поговорите с ним, мягко, ни к чему не обязывая. И возможно, в разговоре вы проясните причины.
Удачи!

Август
#1

Уважаемый Автор, у вас отношения, просто вашего парня они устраивают, а вас перестали, так как вам кто то сказал, что бывает лучше.

гость
#2

а чего вам не хватает до отношений? вы просто не называете вещи своими именами, а по сути это и есть отношения. Пареню удобно конечно, в любой момент можно слиться без объяснений и вернуться обратно если че не заладиться. А вы в этой ситуации просто "удобная подушка" которую можно мять и драть. Ну нельзя же себя не уважать до такой степени.

Гость
#3

Так и скажите. Что взялись за себя и хотите отношений. Ходите на свидания, ищете парня, любовь, собираетесь замуж. Времени у вас больше нет для утех. И посмотрите. Если вы ему нужны, он действительно будет с вами и выведет отношения на новый уровень. Но не тратьте на него своё время! Идите на свидания с парнями. Не ждите у моря погоды, действуйте.

Гость
#4

Молодец парень, нашел дырку, да еще и весьма сомнительного интеллекта

Рулон Обоев
#5

Дано: 1) Палец, 2) Проблема, 2) Умение сосать.
Задача: как сделать так, чтобы высосать из пальца проблему?
Решение: озадачиться, как автор.

ДюймВовочка
#6

И такое бывает. Тп. Одно слово.

Гость
#7

Сейчас такой вариант отношений у парней вошел в моду.И спишь,и по факту свободен.
Просто прекратите эти отношения.Если он действительно хочет быть с вами,то сам вернет и предложит быть парой.

Лера
#8

Мне так нравится, что вы предложили прекратить такие отношения, он просто сказал нет и вы послушно согласились. Не настояли, не обрисовали свою позицию по этому поводу, не заявили, что устали быть на правах "друг для секса". У вас будто нет своего мнения. Естественно, что он не хочет строить отношения с такой мягкотелой. Вас удобно использовать, но строить отношения с безынициптивным человеком без собственного мнения... ну такое себе удовольствие.

Он вас так и будет использовать. Хотите что-то изменить - говорите, что либо вы начинаете официально встречаться, либо больше секса не будет, остаётесь друзьями. Никаких "ну ещё разочек" и т.д.
Вообще, секс по дружбе всегда заканчивается подобным.

Гость
#9

Так можно и сказать, что институт семьи ,ну не изжил, но ослаб!
У меня приятель с женой расписались, а живу отдельно,
ходят друг к другу в гости!

Гость
#10
Йхйх

В общем ситуация такая, есть друг с которым у нас просто секс. Изначально, мы договорились с ним, что просто спим, и, если у нас появятся вторые половинки, мы сразу об этом друг другу говорим и спать прекращаем. Мы общаемся, видимся каждую неделю, он иногда проявляет заботу, делает все, что попросишь, приезжает за город к тебе среди ночи, из-за своего желания, остается с тобой на все выходные. Чисто теоретически - это похоже на отношения, НО...!! По факту мы так и никто друг другу. Длится это все год. Завела разговор о том, что надо прекращать все, но, от него услышала отказ, мол нет, не прекращаем. Что делать? С одной стороны он мне прям как родной, потому, что у нас тёплые отношения, с другой стороны, я хочу действительно отношений, а т.к мы проводим выходные вместе, мне времени даже на знакомства с другими парнями нету. Вопрос: как его подтолкнуть к тому, чтобы стать на шаг серьёзнее и прийти к отношениям, или гнать его в шею ?
P.S. другой девушки у него тоже нету, параллельно он ни с кем не знакомится и не спит, что процентов.

Перестань с ним спать и он сольется или замуж позовет.

Гость
#11

Парень с с ы к л о
Так и будет всю жизнь как г.... в проруби
Для женщины любой секс не безопасен, так как она может забеременеть, сто % гарантий не даёт ни один вид контрацепции. Вот и представьте его реакцию на вашу беременность, убежит роняя тапки, а вы брошенная и обплеванная, дальше либо портить здоровье абортом либо полнимать самой дитя от м чудака с соответствующими генами

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Гнать друга не надо, бросайте мелочь регулярно и появится любовь. И это не шутка, а практическая магия. Мать у меня мудрая была.

Предыдущая тема