Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Мне 17 лет, скоро 18 лет исполнится. Есть молодой человек. Считаю, что уже пора переходить на новый уровень отношений, но переживаю. Не знаю, как себя вести в первый раз. Девушки, посоветуйте что-нибудь, расскажите, как себя вели Вы и т.д. Дело не в том, что переживаю из-за боли, а больше из-за стеснения. И как вести себя после ПА?

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не знаю, не представляю😅 это же стыдно очень. Ну может быть вы привыкли друг к другу, вам комфортно друг с другом общаться, не знаю, выпейте чего-нибудь.

Виктор
#2

главное предохраняйся , и берегись папиломы , и котагиозного молюска.
боли будет меньше если засовывать не стоячий член и что бы он встал уже внутри

Барсук
#3

Девушки в разуме хранят честь до свадьбы. То есть до того момента когда мужчина докажет им свою любовь. А неразумные отдают свою невинность посторонним озабоченным мужикам, и теряют возможность когда либо создать полноценную любящую семью. Уважающие себя мужчины на недевственницах не женятся. Но если вы семью создавать не собираетесь, то можете делать что хотите.)

Гость
#4
Барсук

Девушки в разуме хранят честь до свадьбы. То есть до того момента когда мужчина докажет им свою любовь. А неразумные отдают свою невинность посторонним озабоченным мужикам, и теряют возможность когда либо создать полноценную любящую семью. Уважающие себя мужчины на недевственницах не женятся. Но если вы семью создавать не собираетесь, то можете делать что хотите.)

Ахах, и много ты таких знаешь? Мечтатель-мелкочленик ))))

Гость
#6

Попроси подругу чтоб она лишила тебя девственности выбратором если так стыдно перед парнем

Лера
#7

А у вас чувства-то к нему есть или стандарное "встречаемся, потому что все одноклассники так делают и принято после 18 уже начинать половую жизнь"?

Лера
#8
Гость

Ахах, и много ты таких знаешь? Мечтатель-мелкочленик ))))

В смысле знает ли он девушек, которые не спят до свадьбы?

Ну вот я, например, знаю. Очень даже красивые девушки. Одна знакомая недавно вышла замуж, до свадьбы ничего с будущим мужем или вообще с любым другим мужчиной не было. И не потому что она страшная и её никто не хотел брать, нет, внешне она красивая, а потому что хотела серьёзных отношений и брака раз и навсегда.

Гость
#9
Дарья

Мне 17 лет, скоро 18 лет исполнится. Есть молодой человек. Считаю, что уже пора переходить на новый уровень отношений, но переживаю. Не знаю, как себя вести в первый раз. Девушки, посоветуйте что-нибудь, расскажите, как себя вели Вы и т.д. Дело не в том, что переживаю из-за боли, а больше из-за стеснения. И как вести себя после ПА?

А зачем тебе начинать так рано половую жизнь?
Успеешь еще гонорею лечить от неизвестно кого.
Замуж сначала выйти надо

Дарья
#10
Лера

А у вас чувства-то к нему есть или стандарное "встречаемся, потому что все одноклассники так делают и принято после 18 уже начинать половую жизнь"?

У меня уже нет одноклассников, я закончила школу и он. Конечно же есть чувства, иначе вряд ли бы я пошла на такой шаг, а что делают остальные, мне как-то всё-равно.

Дарья
#11
Гость

А зачем тебе начинать так рано половую жизнь?
Успеешь еще гонорею лечить от неизвестно кого.
Замуж сначала выйти надо

В смысле неизвестно от кого? Я этого человека знаю уже много лет и он проверенный. Многие сейчас лишаются до свадьбы, это нормально. А многие разводятся потом по той причине, что не подошли друг-другу в сексуальных отношениях.

Гость
#12
Виктор

главное предохраняйся , и берегись папиломы , и котагиозного молюска. боли будет меньше если засовывать не стоячий член и что бы он встал уже внутри

:)))))))))))))))))))) товарищи, это пиз.дец.......... хохочу на весь офис...... это ж надо такое написать................................

Лера
#13
Дарья

В смысле неизвестно от кого? Я этого человека знаю уже много лет и он проверенный. Многие сейчас лишаются до свадьбы, это нормально. А многие разводятся потом по той причине, что не подошли друг-другу в сексуальных отношениях.

Да никто в здравом уме не разводится из-за "не подошёл в сексе". Там скорее нежелание проблемы в сексе исправлять и изначально отсутствие страсти и любви.
Скажите, вот если вы переспите с этим парнем, но вам не понравится, то вы сразу с ним порвёте отношения? Если да, то любовь у вас настоящая, что ещё сказать.

И что значит "не подошёл"?
В сексе главное страсть, которая к любимому человеку точно будет. Если есть страсть, то остальное - дело нехитрое. Если уж проблемы с потенцией или чем-о вроде этого, то всегда есть врачи и сексологи.

Дарья
#14
Лера

Да никто в здравом уме не разводится из-за "не подошёл в сексе". Там скорее нежелание проблемы в сексе исправлять и изначально отсутствие страсти и любви.
Скажите, вот если вы переспите с этим парнем, но вам не понравится, то вы сразу с ним порвёте отношения? Если да, то любовь у вас настоящая, что ещё сказать.

И что значит "не подошёл"?
В сексе главное страсть, которая к любимому человеку точно будет. Если есть страсть, то остальное - дело нехитрое. Если уж проблемы с потенцией или чем-о вроде этого, то всегда есть врачи и сексологи.

Тогда можно тоже судить, что даже если девушка лишится до свадьбы, при настоящей любви молодой человек не уйдёт от неё. Сейчас много лишаются до свадьбы, выходят замуж, планируют семью и всё хорошо. Это больше зависит от любви, насколько настоящие чувства, а не от когда лишился.

Гость
#15
Дарья

Мне 17 лет, скоро 18 лет исполнится. Есть молодой человек. Считаю, что уже пора переходить на новый уровень отношений, но переживаю. Не знаю, как себя вести в первый раз. Девушки, посоветуйте что-нибудь, расскажите, как себя вели Вы и т.д. Дело не в том, что переживаю из-за боли, а больше из-за стеснения. И как вести себя после ПА?

Первый раз, это как назовешь корабль так и поплывет!
Не затрагиваю тему что рано и что он вам не жених не муж!?
Но вот совместимость в состоянии удовлетворить, это актуально!
Сексологи рекомендуют петтинг: взаимные поцелуи, ласки, массаж,
Взаимная мастурбация с доведением до оргазма друг друга руками или
орально и не раз, без всякого проникновения и все это голышом!
Это поможет узнать подходите ли вы, темперамент, что за любовник,
что за размер, как стоит, сколько раз может кончить, ласковый ли или только
удовольствие для себя!
Но из-за стеснительности и вас может быть дискомфорт и как следствие
вагинизм!
ему важно

Гость
#16
Дарья

Тогда можно тоже судить, что даже если девушка лишится до свадьбы, при настоящей любви молодой человек не уйдёт от неё. Сейчас много лишаются до свадьбы, выходят замуж, планируют семью и всё хорошо. Это больше зависит от любви, насколько настоящие чувства, а не от когда лишился.

Мое нение с высоты своих лет,
очень легко спутать страсть с любовью, особенно опасно когда страсть проходит,
а любви не было!
Да и любовь невечна, она проходит, ( скорей всего наступит ненависть) должна остаться дружба привязанность взаимоуважение к друг другу ,а
в страсть можно и поиграть!

Гость 1
#17
Лера

В смысле знает ли он девушек, которые не спят до свадьбы?

Ну вот я, например, знаю. Очень даже красивые девушки. Одна знакомая недавно вышла замуж, до свадьбы ничего с будущим мужем или вообще с любым другим мужчиной не было. И не потому что она страшная и её никто не хотел брать, нет, внешне она красивая, а потому что хотела серьёзных отношений и брака раз и навсегда.

А потом у муж её окажется маленький член, и будет девка гулять или же страдать, вот тебе и раз и навсегда))

Дарья
#18
Гость

Мое нение с высоты своих лет,
очень легко спутать страсть с любовью, особенно опасно когда страсть проходит,
а любви не было!
Да и любовь невечна, она проходит, ( скорей всего наступит ненависть) должна остаться дружба привязанность взаимоуважение к друг другу ,а
в страсть можно и поиграть!

С чего Вы решили, что у нас не любовь, а страсть? Вы же не знаете нас, тогда как по одной записи на форуме можно судить?

Гость
#19
Дарья

С чего Вы решили, что у нас не любовь, а страсть? Вы же не знаете нас, тогда как по одной записи на форуме можно судить?

Не обижайтесь! Дай бог! Вы слишком Молоды!
Время покажет!

Гость
#20
Дарья

Тогда можно тоже судить, что даже если девушка лишится до свадьбы, при настоящей любви молодой человек не уйдёт от неё. Сейчас много лишаются до свадьбы, выходят замуж, планируют семью и всё хорошо. Это больше зависит от любви, насколько настоящие чувства, а не от когда лишился.

Нет. Никогда ничего хорошо у тебя в жизни больше не будет. Если лишишься чистоты до свадьбы.
Муж никогда не простит тебя.

Он изменит тебе из мести и уйдёт. А ты будешь мать одиночка. Это цена твоей порченности до брака.

Гость
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Делай вышесказанное регулярно, и прийдет спокойствие и уверенность. Это очень полезная жизненная магия , учись Дарья, пригодится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема