Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Я замужем 4.5 года до этого была девочкой. с мужем постель очень бурная,жёсткая,долгая .И если честно от такой долбежки я уже устала .я не испытываю с ним былых оргазмов )Вот проблема! Ну в самом деле все болит колит.нежно особо не получается,если даже нежно начал то через минуту порка .и каждый день по часу по 2 а когда и по шесть я уже зблась ....это не нормально я считаю .все есть ласки итд .и обидно мне что я уже ничего не чувствую. Приходиться местами симулировать ((( последние пол г. ещё и от этого получаю ещё больше далбёхи(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ну, по 6 часов? Слабачка! У меня по 16! Вот так!

Гость
#2

Ну это обычто секс-спорт проходит через пару месяцев, дальше уже начинается притирание* к партнеру!
А у вас , за 4,5 года не поняли, что кому надо!
Симулируй дальше и муж думает, что идет правильным курсом!

Сумрак
#3
Гость

ну-ну, по 6 часов? Слабачка! У меня по 16! Вот так!

16??? С одним или с бригадой))), а то что тоиверится с трудом, разве что вы под наркотой в этот момент))) тут после 5, болит и звенит всё что ниже пояса. И опустошение и засуха тоже приходят)))))

Виджиланте
#4
Сумрак

16??? С одним или с бригадой))), а то что тоиверится с трудом, разве что вы под наркотой в этот момент))) тут после 5, болит и звенит всё что ниже пояса. И опустошение и засуха тоже приходят)))))

Вам еще предстоит в этой жизни узнать про сарказм. Даже завидую.

И да, автор. По 6 часов это очень мало. Мужчины делают это по 10-12 часов в среднем и минимум 2 раза в день,ежедневно.

Leva
#5

А не проще поговорить! Объяснить все как есть! Сказать что не вывозишь, ему приятно и к общему знаменателю придёте.

Братан
#6

Разреши ему вторую жену взять.
Проблема сразу решится.
Мусульмане не зря 3-4 жены берут

Гость
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Плохо что секс перерос в обязаловку.... бросай чаще мелочь, это реальная и несложная магия. И все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема