Гость
Статьи
Любовь без секса, муж …

Любовь без секса, муж не хочет меня.

У нас идиллия без секса была около 5 лет, в последнее время начала заглядываться на других мужчин, начались эротические сны и фантазии с мужчинами. Муж был первым, хоть и не верит. Сексом заниматься так и не научилась. Всё постепенно сошло на нет в течении 2х лет. Как только не пыталась. Обещал что наладится. Работаем живем вместе, любовницы нет, со здоровьем всё отлично. Затем стала замечать что он меня раздражает, не хочется даже разговаривать с ним и хотеть его перестала. Не хочу готовить ему, заботиться о нём, даже когда обнимает противно. Осознала что разлюбила. А он так старается и очень любит. Решила вернуть свои чувства и начала устраивать романтические ужины каждую неделю, а не раз в месяц как раньше. В один вечер решила рискнуть и поприставать. Перенёс на завтра. Завтра не наступало 2 недели. В очередной раз поговорила с ним. Обещал исправиться. Сейчас разъехались, он пытается вернуть, а у меня ничего к нему не осталось, только братская любовь будто. Более того начала вспоминать все свои унижения перед ним. Как просила секса. Как старалась и заботилась о нём. Как плакала ночами после его отказов. Очень скучаю и люблю как друга, думаю не сдержусь и опять по кругу. Как быть? Не толстая и не страшная, стандарт с чувством юмора если что. #секс #муж #брак

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Он манипулятор /садист ?

Гость
#2

Надо было нагуляться перед тем как замуж выходить. Теперь придётся ему рога отращивать. Ты не одна, многие девушки изменяют своему первому.

#3

Я что то сомнѣваюсь что у вашѣго возлюблѣнного со здоровьемъ отлично. При отличномъ мужицкомъ здоровье, сѣксъ два раза въ сутки и двое сутокъ отдыха(бѣзъ сѣкса) затѣмъ, и опять два раза сѣкса въ сутки и такъ далѣе.
Можѣтѣ попробовать афродизиаки въ пищу ему добавлять. Ещё я подозрѣваю, что на вѣчѣрний/ночной сѣксъ можѣтъ влиять фаза Луны. Лучшѣ вѣчѣрний/ночной сѣксъ на растущую Луну, въ другое врѣмя лучшѣ сѣксъ утромъ или днёмъ.

Гость
#4

Женщинам секс не нужен, весь форум об этом знает.

Гость
#5
Гость

Женщинам секс не нужен, весь форум об этом знает.

С тобой - нет.

Андрей
#6

Приветствую, автор!
Суди по тому, что вы решились рассказать, вы совершили несколько классических ошибок.
Во-первых вы акцентировали внимание не на том, что вам нравится в мужчине, что он делает для вас хорошего, а на обратном, чем и закрепляли день за днем свое к нему негативное отношение, обесцениваои его в своих собственных глазах. Как следствие - чувство неприязни, пренебрежения приконтактах с ним, в том числе и физических. Хвалите мужчину за его поступки ради вас, благодарите за все, что для вас делает - от покупки цветов или похода в магазин до банальных моментов вроде подачи вам полотенца или мытья посуды. Тем самым вы показываете ему, что замечаете то, что он для вас делаете и отмечаете это все сами для себя.
Во-вторых (я предполагаю) вы скорее всего в разговорвх с третьими лицами в основном обсуждали его недостатки и в принципе то, чем в вашем мужчине вы недовольны. Подобное поведение помимо того, что является попросту неэтичным, фиксирует в ВАШЕМ сознании его отрицательный образ. Гордитесь своим мужчиной перед другими людьми! В этом случае и вы сами юудете чаще замечать его достоинствв, открывать новые - человек со временем будет становиться еще более привлееательным для вас. И при встрече с ним отношение этих людей к вашему мужчине будет иным, так как его восприятие ваши друзья формируют в первую очередь с ваших слов - мужчины чувствуют, как к ним относятся в обществе!
В-третьих постель. Если у вас с вашим партнером что-то не ладится, поговорите об этом. Спросите, чего хочет он, расскажите, чего хотите вы. Не в форме претензий или требований (это критически важно). Прошу не забывать, что возможности мужчины в постели критически зависят от эмоционального фона, в отличии от женских. И если он чувствует брезгливость от вас, он может банально не иметь возможности совершить половой акт. Если вы сможете показать, что действительно его хотите, с огромной долей вероятности все получится.

Гость
#7

Пройдено один в один, но с "пролетом" не 5, а 15 лет. Помините главное: жизнь Ваша одна, ее не надо тратить так бессмысленно на мнимую типа любовь. Мой опыт: ушла, правда, через 15 лет, попытки нормализовать ни к чему не приводят вообще в этом случае и не привели. Я с какого-то момента стала решительной, ибо не понимала смысла и цели, зачем терять жизнь на асексуального персонажа? Разница секусальных психотипов - это не шутка. И много таких мужчин, особенно в России: подруги немало рассказывают своих историй. Словом, если не стоит вопрос о ребёнке общем и финансах (допустим, нет секса, но содержит), то смысл за это вот держаться? Идите к новому партнеру и новой жизни. Выходите из зоны комфорта - там за порогом лучше, интереснее, там будет новая любовь. Ну, если все же есть смысл держаться по указанным причинам, то тогда любовник/и, а иначе как жить и дышать?