Гость
Статьи
Давно не было секса

Давно не было секса

Я ухоженная и красивая, но мест для знакомств у меня мало и найти кого-то для секса почти невозможно. Те свидания что были - люди совсем не моего плана. И понимаю, что без влюблённости даже не буду пробовать что-то «легкое» , плюс сравниваю всех с бывшим. И как будто бы даже после стольких месяцев не хочу больше ни к кому прикасаться и меня это состояние ранит. Как проработать не знаю. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Секс будет когда начнёшь испытывать оргазм от акта.
А пока...у тя нет даже траха.

Гость
#2

Отдаться мужику, чисто для утоления жажды секса. Хороший мужчина вылечит все твои комплексы, чтобы так отттрахал, что стонала под ним и ахала.

Аксиос
#3
Гость

Отдаться мужику, чисто для утоления жажды секса. Хороший мужчина вылечит все твои комплексы, чтобы так отттрахал, что стонала под ним и ахала.

Пока эт мечты.
А что бы это стало реальностью , многое нужно сделать.
А желания/знаний нет..всё хотят щас .

Магдалена
#4

Не ищи специально. Занимайся своими делами, хобби, встречайся с друзьями. Отвлеклись от этой темы и увидишь,как секс сам тебя найдет.
А так , мастурбируй ,купи игрушек и наслаждайся

Гость
#5
Гость

Отдаться мужику, чисто для утоления жажды секса. Хороший мужчина вылечит все твои комплексы, чтобы так отттрахал, что стонала под ним и ахала.

Автор пишет, что ей и не хочется, просто так принято - "должен быть" секс, мужик... Но зачем??? Один геморрой)

Гость
#6

Ночной парк - прекрасное место. Хорошо, где поглуше.

Гость
#7

Вибратор купи.

Гость
#8

Просто займитесь чем нибудь и не думайте о сексе постоянно.

Гость
#9

Автор с какого города?

Гость
#10

побратим порнушки хочешь в сладострастную седмицу?

Гость
#11

лет 38?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: