Гость
Статьи
Давно не было секса и …

Давно не было секса и после длительного перерыва опозорилась.

Всем привет! Прошу поддержать меня, а не смеяться.Так как мне итак не по себе.

Дело в том, что у меня давно не было секса. Даже стыдно сказать - 4 года. Так получилось потому, что секс приемлю только в отношениях и по любви. Поэтому было всего 2 сексуальных партнера. И вот я не выдержала, влюбиться не могу, а секса хочется. На этих выходных мне написал мой знакомый, которого 3 года не видела, и предложил поехать в клуб. Настроение было паршивое, поэтому согласилась.

Все было замечательно, я так не отрывалась уже давно. Решили поехать посмотреть рассвет и тут он спросил или я его хочу. Я решила согласиться, так как когда-то давно меня к нему чисто физически тянуло. У нас почему-то ничего не получалось, я стеснялась, а он видимо заметил, что секса у меня давно не было и начал бросать фразочки, что я неопытная, ничего не могу, что мне меньше стесняться надо и т.п. На это я сказала давай поедем в другое заведение и после этого продолжим. В том заведении он постоянно бегал, ко мне цеплялись незнакомые мужчины, а ему резко стало все ровно.

Меня это задело. Как так, меня не хотят, мне сказали, что я ничего не умею, хотя в этих вопросах два предыдущих партнера всегда хвалили. И конечно же во мне проснулся инстинкт доказать, что я могу, да и просто я уже настроилась на секс. Но этот парень уже не хотел, прямым текстом сказал, что сегодня уже ничего не будет.

Секс все ровно в результате был, и он и я старались. Все-таки я удовлетворена физически и рада, что все произошло. Но морально – я раздавлена. Мне все ровно будет он мне писать или нет, так как сразу настроилась на раз. Меня теперь мучает тот факт, что я как будто его заставила и изнасиловала. Он то сказал, что его аж всего трясет как ему понравилось, но я не верю. Наверное, он из вежливости со мной переспал. И думает, что я больная на голову.

Вы так тоже считаете? Поддержите.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не любит, поэтому придирается. Забудь и живи дальше

Гость
#2

Автор, вы слишком много думаете. Поэтому так редко бывает секс. А потому что секс редко, много думаете. Что приводит к тому, что секс бывает редко. В общем, вы поняли.

Гость
#3

Таких вообще стороной обходить надо
Замороченные по жизни

Гость
#4

Секс по любви это норма. Если у вас есть принципы, надо придерживаться их. Ничего страшного не произошло. Не надо никогда беспокоиться о том как вы выглядите в чужих глазах. Плевать что думает тот ***, плевать что думают вуманские тетки. Не спрашивайте чужое мнение. Делайте то что вам удобно. Если удобен секс по любви, то и не надо себя ломать. Если переспали чтобы удовлетворить потребности, то не надо себя винить. Самоанализ это хорошо, ничего плохого не произошло.

#5

Если Вы и были изначально настроены на 1 раз, то чего переживаете? Считайте парня как источник опыта и все.)))

Яна
#6

А какая уже разница че он подумал и вежливость его не должна вас беспокоить. Получили секс, вот и радуйтесь. Продолжайте в том же духе, секс необходим женщинам, меньше истерить будут.

#7

Мдауж... автор, поменьше думайте, побольше сексом занимайтесь!

#8

Вам не нужно так заморачиваться автор, считайте, что вы его использовали и просто получили удовольствие! И плевать, что думают другие, ведь это только ваша жизнь

Гость
#9

Автор, не считается, что воздержание — это проблема и для ее решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной. Не корите себя, не нужен вам никакой "секс для здоровья", главное "залететь" еще в такой ситуации не хватало!
И да, автор, ждать принца нелегко.

Гость
#10

Все рОвно))

Автор
#11

Да я с Вами согласна, что нужно радоваться тому, что получила то что хотела. Просто задел мне самолюбие. Со мной обычно мужчины ведут себя по другому. По началу даже хотелось написать: извини, что заставила тебя и изнасиловала. Или отомстить и сходить на свидание с его другом. А потом подумала слишком много ему чести. Все ровно мнение его не изменится и ситуацию не исправить. Он подписан на меня в инсте, пускай теперь смотрит на мои счастливые фото. Ну а я де сделала вывод, что крутой секс в отношениях, но если и отношений нету, то сдерживать себя так долго это тоже пытка.

Гость
#12
Автор

Да я с Вами согласна, что нужно радоваться тому, что получила то что хотела. Просто задел мне самолюбие. Со мной обычно мужчины ведут себя по другому. По началу даже хотелось написать: извини, что заставила тебя и изнасиловала. Или отомстить и сходить на свидание с его другом. А потом подумала слишком много ему чести. Все ровно мнение его не изменится и ситуацию не исправить. Он подписан на меня в инсте, пускай теперь смотрит на мои счастливые фото. Ну а я де сделала вывод, что крутой секс в отношениях, но если и отношений нету, то сдерживать себя так долго это тоже пытка.

Вы правы, никто не знает как должна вести себя женщина, и как должен вести себя мужчина. Никто и не должен знать - у всех свои представления и жить нужно так, как хочется. Если вам захотелось секса на один раз, то почему бы и нет? А неопытность для девушки гораздо лучше, чем полная боевая готовность (если вам 18-25, конечно) кстати, а можно спросить, сколько этому парню лет?

Автор
#13
Гость

Вы правы, никто не знает как должна вести себя женщина, и как должен вести себя мужчина. Никто и не должен знать - у всех свои представления и жить нужно так, как хочется. Если вам захотелось секса на один раз, то почему бы и нет? А неопытность для девушки гораздо лучше, чем полная боевая готовность (если вам 18-25, конечно) кстати, а можно спросить, сколько этому парню лет?

Ему 29, мне 28. Конечно у меня неопытность с кем-то спать на одну ночь. Честно у меня скорее был испуг, по ряду нескольких причин:
1. У меня первый раз опыт такого секса;
2. Первый опыт секса в машине и да там неудобно;
3. Когда мне прямым текстом говорят ты какае-то напряженная, ты еще больше начинаешь напрягаться.

Понятно, он мне не любимый человек и поэтому ему прежде всего хотелось получить гуру секса. И все ровно был тот факт, что я девушка более менее чистая, не ш----ва. Ну я все ровно не понимаю ему бы было приятнее, чтобы у меня был вагон партнеров? Хотя скорее всего как ответили выше было все ровно. Тем более у парней которые внешне более менее, секса итак хватает и тут я такая нарисовалась.

Кася
#14

Автор, да не заморачивайся! У многих бывает секс на одну ночь. Ничего страшного в этом нет. Главное - не забыть о предохранении. Тем более, что тебе все равно. Ты хотела секса - ты его получила и принесла пользу своему здоровью. А многие мужики сами настолько закомплексован, что иначе не могут самоутвердиться, кроме как гадостей девушке наговорить или обидно пошутить в самый ответственный момент. Таких мужиков надо учиться замечать и стороной обходить.

кокоя
#15

во я думала такие только мужики бывают озабоченными с секс завихрениями

Гость
#16

Забейте, вам же с ним не отношения строить. Не насиловали вы его, если бы он не захотел, то не было бы секса.

936242
#17

Да я тоже так думаю, если бы не хотел, то я бы его не заствила. Возможно просто таким образом хотел, чтобы я раскрепостилась. В результате так и получилось.

У меня подруга посмеялась над этой ситуацией. Сказала, что я герой и добилась того что хочу всеми возможными путями. И в результате сама его использовала))))

Джипси
#18

Ну у он, наверное, хотел, чтобы ты ему помогала, т.к. сам не гуру и не особо стояк у него, а ты - никак, вот и начал плести тебе про твою напряженность. Не себя ж, любимого, винить. И продолжать боялся, чтоб совсем не опозорится перед тобой. Короче, ну было и было, ничего страшного не вижу.

Автор
#19
Джипси

Ну у он, наверное, хотел, чтобы ты ему помогала, т.к. сам не гуру и не особо стояк у него, а ты - никак, вот и начал плести тебе про твою напряженность. Не себя ж, любимого, винить. И продолжать боялся, чтоб совсем не опозорится перед тобой. Короче, ну было и было, ничего страшного не вижу.

Я тоже почему-то так подумала. И тоже сказала, что у меня еще такого еще не было, чтобы мужчины меня нормально не хотели. Даже когда-то бывший сказал, что придет мне мстя - буду хотеть я, а меня не захотят. Выбрала я конечно парня из всех, которому помогать надо, аж смешно. А ему смешно наверное было, то что я заставила его отработать :)))))) Как я сказала, я иду до конца и если что-то хочу, то не отступлю. Что на меня нашло :)))))

Гость
#20

Переспал из вежливости... Хехе!

#21

Не берите в голову. Чтобы девушке "изнасиловать" кого-то - надо очень постараться (весить под 150 кг и чтобы сильно воняло из разных мест), в остальных случаях секс, даже такой, это всегда удовольствие для мужчины.
Сам парень, судя по репликам, так себе, так что тем более.

Гость
#22

Да ладно изнасиловала, заставила, вам правда надо поменьше заморачиваться и думать о чужих мнениях, а делать то чего сама хочешь (4 года без секса это же тоже что бы другие плохо не подумали). Парням только дай присунуть, так что тут «заставила» все таки не в тему, тем более я думаю он вас как бы на слабо брал, сначала настроил на секс, потом видя вто вы морозитесь решил подхлестнуть, типа все он не хочет, но изначально с рассветом на то что вы разозлитесь и уже будете более решительна, короче план у него такой был и он удался и это он вас скорее заставил такой многоходовочкой, а не вы его. Если мужик не хочет, то он не будет, а он спал с вами значит хотел! И не надо больше этих перерывов, 4 года не то что бы выпали из жизни, но могли бы быть намного более крутыми, ради чего ограничивали себя?- и дело же не только в сексе, но и отношений не было таких классных, насыщенных, веселых... и лично моё мнение, воспринимайте как хотите, но секс только «по любви» это бред, где там любовь? Начало отношений, эмоциональный подъем, влюбленность, да! Но любовь это более зрелое чувство, да и любовь это далеко не чувства, это ещё и действия и образ жизни и мышления. Далее с годами эта ваша «любовь» рассеивается и что опять жить без секса, только уже в браке, так как «любви» нет? Короче это такая красивая идея которой многие наивные девочки хотят придерживаться, но к реалиям жизни она мало применима и приносит больше проблем. А вот секс, да, он качественней в отношениях чем одноразовый.

Гость
#23

Тебе надо купить фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении и секс-машину, после чего все проблемы, упомянутые тобой, уйдут как прошлогодний снег.

Гость
#27

Девушка, запомните, мужчина в любых проблемах, тем более интимного плана, Всегда обвинит женщину! То, что у вас изначально не получалось, отбило у него желание, но обвинил он в этом - вас. Ну а потом, даже если все случилось, то у него, как говорится, осадочек остался) Поэтому не нужно думать, что не так, и тем более, что вы опозорились, чмошные мужчинки как раз чаще всего и исчезают! Потому что комплексов больше. Хочется сказать - любите качественных, красивых и уверенных! Да только таких, к сожалению, на всех не хватает!) А уж гадать, что он там думает и почему исчез - пустая трата времени и нервов, честно

Гость
#28
Гость

Автор, вы слишком много думаете. Поэтому так редко бывает секс. А потому что секс редко, много думаете. Что приводит к тому, что секс бывает редко. В общем, вы поняли.

Мало будет думать - будет сифилис, гепатит, вич, гонорея и тд.... Будет весело!
Постойте на выдаче анализов в вендиспансере - посмотрите, как плачут крокодильими слезами....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема