Гость
Статьи
Секс и безболезненные …

Секс и безболезненные месячные

Доброго времени суток! Хочу рассказать свой случай, возможно, кто-то сталкивался с этим. Я пребываю в некой растерянности.
Дело в том, что, после длительного перерыва, недавно у меня было 3 замечательных дня замечательного секса. По иронии судьбы, было это на новогодние праздники) то есть в самом начале месяца. Месячные, всегда очень сильно болезненно протекающие, с ПМС должны были начаться в середине месяца. Но начались они совершенно внезапно, без всяких признаков и даже без боли, через 2 дня после секса. Я провожу параллель: наверное начались раньше, да еще и без боли из-за секса, которого к тому же давно не было. Самое странное то, что критические дни закончились, а через 2 дня опять начались... ничего не болит при этом.
Когда закончиться эта "вторая" часть менструации, пойду конечно к врачу. А сейчас переживаю сильно, поэтому не могу усидеть на месте и решила спросить на Вумане У кого-то было такое??? Успокойте меня....

Милли
11 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Даю настрой на спокойствие, спокойно Милли, ты спокойна.

Прифет сасети =)
#2

Сходишь к врачу и все прояснишь.

Автор_1
#3
Прифет сасети =)

Даю настрой на спокойствие, спокойно Милли, ты спокойна.

Ваш текст

+1111111111111111)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

успокаиваю: может это не месячные вовсе, а лишь беременность?

Милли
#5
Гость

успокаиваю: может это не месячные вовсе, а лишь беременность?

это совсем не успокоение!!! а даже наоборот!!!!.....

Гость
#6

Да просто сбой какой то гормональный,ничего по моему страшного

гость
#7

было,все зае*бись ,успоила?

Гость
#8

безболезненными были месячные не конкретно из-за секса, а из-за физической нагрузки. если за неск дней до месячных заниматься спортом, танцами, ходить много - они так же безболезненно пройдут)))

Милли
#9
гость

было,все зае*бись ,успоила?

да уж))))

Милли
#10
Гость

безболезненными были месячные не конкретно из-за секса, а из-за физической нагрузки. если за неск дней до месячных заниматься спортом, танцами, ходить много - они так же безболезненно пройдут)))

)) я про это даже не подумала как-то)

Чайка
#11
Милли

)) я про это даже не подумала как-то)

У меня тоже было, после активного отдыха, начались раньше, потом прекратились и через время снова...и у подруг. Мне кажется, ничего страшного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: