Гость
Статьи
Интимная проблема

Интимная проблема

Живу половой жизнью уже давно, никогда не испытываю оргазм, но недавно после длительного перерыва около двух месяцев мне было больно во время полового акта, не получаю удовольствие совсем , а теперь стало еще хуже, совсем неприятно ((( инфекций ,воспалений никаких нет все в норме , как быть ( #здоровье #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь уровень масла в картере. Похоже тупо поршень клинит.

х
#2

Секс должен быть регулярным и желанным!
Считается, что оргазм приходит после тридцати,
после родов, после ас (не раз)!
Кроме клитора и его длинных ножек рецепторов,
в вагине еще шесть эрогенных точек зон, для оргазма
достаточно разбудить одну!
Точнее , пардон за мой русский пока не proеbli хорошо сперва голову,
что бы потеряла а потом вагину!

Зураб
#3

Хэй! Напыши мине кросавица! Я тибе быстра найду твой оргазм. Так тибя оттрахать чта ты кончиш стопидесят рас падряд

Зураб
#4

Дай мине своя почта. Я приехать к тебе в гости и много-много рас делать тибе оргазм!

Зураб
#5

Зураб очинь красивый и багатый и ни будит тибя абижать. И у Зураба бальшой дитародный орган. Тибе он очинь понравитьса! От миня даже ослицы канчают по стописят раз в день!

Зураб
#6

И даже один ишак как то испытал са мной аргазм. Ты то точно испытаешь

Зураб
#7

Зураб лечит женщинн когда у них нет оргазама! Гарантея 100 працентов!

.
#8

Зураб нада лэчит галава

#9

Лучше обратиться к врачу в данном случае. Может быть какая либо патология.
Еще возможно во время полового акта вы не можете расслабиться с партнёром и напряжены и скованы.
От опытности партнера зависит многое. Возможно он Вас плохо разогревает, возможно Вам необходимо больше уделять внимания прилюдиям и оральным ласкам. Хорошо познать тело помогает чувственный массаж.
Может перед половым актом Вам надо принять тёплую ванну, выпить бокальчик вина чтобы расслабиться. Может партнёру необходимо дольше покрывать ваше тело поцелуями, больше оральных ласк (кунилингус).

Гость
#10

Ну во-первых, нужна регулярность. Никому сразу не было хорошо(ну в большинстве случаях точно).
А во-вторых, то что нет восполений, вы не можете точно знать.
Мне тоже, мало того, что было не приятно, а потом начались боли во время па..оказался цистит(Он никак не проявлялся больше), и нарушение микрофлоры(гениколог свечки прописала, после них прошло, и удовольствия стала получать по тихоньку).
Теперь знаю, если ничего во время секса не чувствую, или не приятные ощущения есть, или сухость есть, то надо свечки проставить
И еще главный совет- после секса обязательно надо сходить в туалет, иначе цистит застанет..

#11

Вам нада возбудится хорошо что бы получать оргазм попробуйте себе сделать приятно. И найдите себе нежного чувственного партнера. А не долбача.

Лизуха
#12
Зураб

Зураб очинь красивый и багатый и ни будит тибя абижать. И у Зураба бальшой дитародный орган. Тибе он очинь понравитьса! От миня даже ослицы канчают по стописят раз в день!

Жэну свою ипи, а не башляй тут. Или на жэну твою не встает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: