Гость
Статьи
начало половой жизни

начало половой жизни

Почему вы решили начать половую жизнь с самого болезненного и опасного контакта?Заголовок *Тут есть женщины, которые пробовали классику, но никогда не пробовали минет, куни и анал? Почему вы решили начать половую жизнь с самого болезненного и опасного контакта?

Яна Соколова
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что привлекает классика.
И в 21м веке есть средства для предохранения .

#2

У вас страх больше потерять достоинство делая миньет, чем потерять девственность.

Яна Соколова
#3
Гость

Потому что привлекает классика.
И в 21м веке есть средства для предохранения .

Но ведь девушка изначально не готова к сексу. Вот и лучше начинать с ласк: куни, минета, анала, чтобы её не отпугнуть.

Гость
#4

А давно анал стал менее болезненным, чем классика? С каких это пор анал и минет менее опасны, чем классика? Неужели перестали зппп передаваться через минет и анал? Почему решила начать с классики? Потому что это не унизительно и очень приятно. Почему не начала с минета? Потому что минет это унизительно, противно и вообще не приятно, оргазма от него никогда не будет

Яна Соколова
#5
Мискам

У вас страх больше потерять достоинство делая миньет, чем потерять девственность.

Минет, куни и анал это безопасные, безболезненные подростковые игры вроде первого поцелуя. Другое дело классика. Я в первый раз орала от боли все полчаса соития. Анал и орал вообще не больно, так баловство одно.

Гость
#6
Яна Соколова

Но ведь девушка изначально не готова к сексу. Вот и лучше начинать с ласк: куни, минета, анала, чтобы её не отпугнуть.

Да меня отпугнет тот, кто вместо нормального секса попытается мне всунуть в рот свой вонючий член, а потом попытается просунуть его в узкий зад, который вообще для секса не предназначен. С таким мужчиной вообще секса не будет. Чтобы девушку не отпугнуть и разогреть, можно станцевать стриптиз или сделать массаж. Есть много нормальных способов возбудить и успокоить, если девушка так сильно беспокоится

Гость
#7
Яна Соколова

Минет, куни и анал это безопасные, безболезненные подростковые игры вроде первого поцелуя. Другое дело классика. Я в первый раз орала от боли все полчаса соития. Анал и орал вообще не больно, так баловство одно.

Понятно, это разводка

Яна Соколова
#8
Гость

А давно анал стал менее болезненным, чем классика? С каких это пор анал и минет менее опасны, чем классика? Неужели перестали зппп передаваться через минет и анал? Почему решила начать с классики? Потому что это не унизительно и очень приятно. Почему не начала с минета? Потому что минет это унизительно, противно и вообще не приятно, оргазма от него никогда не будет

Но ведь все девочки-подростки начинают отношения с парнями с поцелуев, минета и куни, потом прибавляют анал. Во всем мире так. Мне анал вообще боли не принес. А при потери невинности орала от боли так, что стекла дрожали. Да и ЗППП передаются лишь при незащищённрм вагинальном контакте. То же и с беременностью.

Гость
#9
Яна Соколова

Но ведь все девочки-подростки начинают отношения с парнями с поцелуев, минета и куни, потом прибавляют анал. Во всем мире так. Мне анал вообще боли не принес. А при потери невинности орала от боли так, что стекла дрожали. Да и ЗППП передаются лишь при незащищённрм вагинальном контакте. То же и с беременностью.

Школодроч, или учи уроки, книжку по биологии почитай, как зппп передаются, рано тебе еще на сайте для взрослых сидеть

Гость
#10
Яна Соколова

Но ведь девушка изначально не готова к сексу. Вот и лучше начинать с ласк: куни, минета, анала, чтобы её не отпугнуть.

если б все были как яна соколова по одному трафарету сделаны. А так,то что нравится тебе, для другой не интересно , говорят же-
на вкус на цвет товарищей нет

Гость
#11
Яна Соколова

Но ведь все девочки-подростки начинают отношения с парнями с поцелуев, минета и куни, потом прибавляют анал. Во всем мире так. Мне анал вообще боли не принес. А при потери невинности орала от боли так, что стекла дрожали. Да и ЗППП передаются лишь при незащищённрм вагинальном контакте. То же и с беременностью.

потому что у тебя яйца Ян и к тому же сбит ориентир

Яна Соколова
#12
Гость

Школодроч, или учи уроки, книжку по биологии почитай, как зппп передаются, рано тебе еще на сайте для взрослых сидеть

Я школу закончила. Но в школе практиковала поцелуи, куни, минет и анал. И ничего, жива. А от первого секса чуть не умерла.

Яна Соколова
#13

Никакая не разводка.

Гость
#14

Яночка, у вас кадык.

Яна Соколова
#15
Гость

Да меня отпугнет тот, кто вместо нормального секса попытается мне всунуть в рот свой вонючий член, а потом попытается просунуть его в узкий зад, который вообще для секса не предназначен. С таким мужчиной вообще секса не будет. Чтобы девушку не отпугнуть и разогреть, можно станцевать стриптиз или сделать массаж. Есть много нормальных способов возбудить и успокоить, если девушка так сильно беспокоится

И зря отпугнет. Он ведь захотел бы сохранить вашу невинность, уберечь от боли.

Гость
#16
Яна Соколова

И зря отпугнет. Он ведь захотел бы сохранить вашу невинность, уберечь от боли.

А зачем сохранять невинность?

Яна Соколова
#17
Гость

А зачем сохранять невинность?

Чтобы подарить её тому, кого по-настоящему полюбишь.

#18
Яна Соколова

Минет, куни и анал это безопасные, безболезненные подростковые игры вроде первого поцелуя. Другое дело классика. Я в первый раз орала от боли все полчаса соития. Анал и орал вообще не больно, так баловство одно.

Я бы с вами выбрал, в анал с класикой.

Лина
#19
Яна Соколова

Чтобы подарить её тому, кого по-настоящему полюбишь.

в анал вам не было больно? мазохистка?

Гость
#20
Яна Соколова

Чтобы подарить её тому, кого по-настоящему полюбишь.

Тело не вещь, чтобы кому-то его дарить.

Лина
#21
Яна Соколова

Я школу закончила. Но в школе практиковала поцелуи, куни, минет и анал. И ничего, жива. А от первого секса чуть не умерла.

гемофилия?

Яна Соколова
#22
Лина

в анал вам не было больно? мазохистка?

Нет, так как там нет девственной плевы.

Яна Соколова
#23
Гость

Тело не вещь, чтобы кому-то его дарить.

Да и самой неприятно свою писечку нераспечатанную раздаривать направо и налево.

Гость
#24
Лина

в анал вам не было больно? мазохистка?

«Яна» - это мужик

Лина
#25
Яна Соколова

Нет, так как там нет девственной плевы.

и вы с детства туда огурцы пихали и потому сфинктер растянулся

Гость
#26
Яна Соколова

Да и самой неприятно свою писечку нераспечатанную раздаривать направо и налево.

Мужик, а зачем ты притворяешься женщиной, ток честно?

Лина
#27
Гость

Мужик, а зачем ты притворяешься женщиной, ток честно?

времена нынче тяжелые каждый зарабатывает как может

Яна Соколова
#28
Лина

и вы с детства туда огурцы пихали и потому сфинктер растянулся

Нет, вообще мастурбацию, особенно, с предметами, не люблю.

Лина
#29
Яна Соколова

Нет, вообще мастурбацию, особенно, с предметами, не люблю.

не любите но сфинктер растянули, какая вы героиня

Лина
#30
Яна Соколова

Нет, вообще мастурбацию, особенно, с предметами, не люблю.

расскажите а огурцы из сфинктера вы выкидывали или мама в салат крошила?

#31
Яна Соколова

Но ведь девушка изначально не готова к сексу. Вот и лучше начинать с ласк: куни, минета, анала, чтобы её не отпугнуть.

А с вами начали сразу с секса...без куни и ласки?

#32
Яна Соколова

Минет, куни и анал это безопасные, безболезненные подростковые игры вроде первого поцелуя. Другое дело классика. Я в первый раз орала от боли все полчаса соития. Анал и орал вообще не больно, так баловство одно.

Анал не больно? Представить себе не могу, какое там у вас отверстие. Как бы мы не старались, а анал я не могу...больно очень...и всегда, когда пытается кто либо ввести свой член туда. Мужчин которые хотят анал , сразу отшивала...раз и навсегда! При этом я с удовольствием занимаюсь сексом в ФОРМАТЕ ММЖМ. И это очень классно!

Гость
#33
Vika - Vika

Анал не больно? Представить себе не могу, какое там у вас отверстие. Как бы мы не старались, а анал я не могу...больно очень...и всегда, когда пытается кто либо ввести свой член туда. Мужчин которые хотят анал , сразу отшивала...раз и навсегда! При этом я с удовольствием занимаюсь сексом в ФОРМАТЕ ММЖМ. И это очень классно!

Подозреваю что третий М (которому в формуле дырки не хватило) занимается не пойми чем. Возможно фотографирует.

Яна Соколова
#34
Vika - Vika

Анал не больно? Представить себе не могу, какое там у вас отверстие. Как бы мы не старались, а анал я не могу...больно очень...и всегда, когда пытается кто либо ввести свой член туда. Мужчин которые хотят анал , сразу отшивала...раз и навсегда! При этом я с удовольствием занимаюсь сексом в ФОРМАТЕ ММЖМ. И это очень классно!

Странно. Ведь в анусе нет девственной плевы. Откуда тогда боль?

Яна Соколова
#35
Vika - Vika

А с вами начали сразу с секса...без куни и ласки?

Нет, был куни, были ласки руками. А боль всё равно страшная. Чего не скажешь об анале.

гость
#36
Гость

Подозреваю что третий М (которому в формуле дырки не хватило) занимается не пойми чем. Возможно фотографирует.

мне кажется, что третий - это муж. передергивает себе, смотря на жену🤭

Яна Соколова
#37
Лина

не любите но сфинктер растянули, какая вы героиня

Ничего я не растягивала.

Лина
#38
Яна Соколова

Нет, был куни, были ласки руками. А боль всё равно страшная. Чего не скажешь об анале.

огурцы великое дело

Лина
#39
Яна Соколова

Ничего я не растягивала.

оу, ваша маман об этом позаботилась? какая предусмотрительная особа, а на бананах она вас научила глубокому горлу?

Гость
#40
Яна Соколова

Странно. Ведь в анусе нет девственной плевы. Откуда тогда боль?

Там просто супер узко и для входа не предназначено, мышцы и слизистые рвутся фигня какая главное плевы нет. Яночка кадык все виднее и виднее

гость
#41
Яна Соколова

Ничего я не растягивала.

ну а как тогда без боли в анал принимаешь? расскажи.
а пока ты тут всё врешь

Яна Соколова
#42
гость

ну а как тогда без боли в анал принимаешь? расскажи.
а пока ты тут всё врешь

Да просто он вставил туда член со смазкой. И начались интимные игры. А при разрыве плевы я орала так, что соседи чуть полицию не вызвали.

Лина
#43
Яна Соколова

Да просто он вставил туда член со смазкой. И начались интимные игры. А при разрыве плевы я орала так, что соседи чуть полицию не вызвали.

чтд,маман тебе снотворное давала и огурцы в твой сфинктер запихивала, что б ты потом не страдала
часто у вас огуречные салатики были? или сразу баклажанные?

Лина
#44
Яна Соколова

Да просто он вставил туда член со смазкой. И начались интимные игры. А при разрыве плевы я орала так, что соседи чуть полицию не вызвали.

бедная гемофиличка, только анал и глубокое горло, мама знала к чему готовить

Гость
#45
Яна Соколова

Да просто он вставил туда член со смазкой. И начались интимные игры. А при разрыве плевы я орала так, что соседи чуть полицию не вызвали.

А почему вы секс называете интимными играми?!

Яна Соколова
#46
Гость

А почему вы секс называете интимными играми?!

Проникновение пениса в вагину это секс. Всё остальное игры для подростков.

Гость
#47

Автор, я тоже начала половую жизнь с минета, первый вагинальный был адский(
Но про анал вы загнули, почти никто им на начале половой жизни не занимается, да и потом воздерживаются

Яна Соколова
#48
Гость

Автор, я тоже начала половую жизнь с минета, первый вагинальный был адский(
Но про анал вы загнули, почти никто им на начале половой жизни не занимается, да и потом воздерживаются

Но ведь анал это безболезненно, безопасно. Многие примерные школьницы из приличных семей этим занимаются, чтобы сохранить невинность, не испытать боли, ничем не заразиться, не забеременеть. Мамы, даже если и узнают об этих невинных шалостях, смотрят на такие контакты сквозь пальцы. Ведь они пекутся только о целостности девственной плевы, отсутствии ЗППП и нежелательной беременности. Ну и о репутации своих дочерей.

НоЫВоигура
#49
Яна Соколова

Чтобы подарить её тому, кого по-настоящему полюбишь.

У меня было несколько девушек в молодости,которых не стал лишать девственности,но зато минетил,сексил не проникая,шоркая по вульве. Потом они все вышли замуж девственницами.

Николай.
#50
Гость

Школодроч, или учи уроки, книжку по биологии почитай, как зппп передаются, рано тебе еще на сайте для взрослых сидеть

И главное спорить.