Гость
Статьи
Парни, вы хотели …

Парни, вы хотели красивую и не очень

Может ли один и тот же парень хотеть в сексуальном плане и красивую стройную девушку и полноватую, среднестатистическую девушку? #секс

Опрос
Может ли один и тот же парень хотеть и красивую стройную, и среднестатистическую полноватую девушку?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сколько калорий съели, километров прошли сегодня, вместо форума где помешательство на полноватых девушках если бы каждый ходили пешком давно похудели бы - надоело.

Гость
#2

Мне нравятся и стройные и немного полные. Главное чтобы невысокого роста была и не ботоксный трансформер

Гость
#3
Гость

Автор, вы сколько калорий съели, километров прошли сегодня, вместо форума где помешательство на полноватых девушках если бы каждый ходили пешком давно похудели бы - надоело.

Я просто вопрос задала, никого не хочу этим задеть. Спортом обязательно займусь)

#4

Зачем ты с ней ходишь? Чтобы на твою подругу клювали?

🐒
#5

Погоди, красивкю полноватую, и обычную стройную* вот так надо было написать

Гость
#6
🐒

Погоди, красивкю полноватую, и обычную стройную* вот так надо было написать

И так может быть

Гость
#7

Да разнообразие должно быть.

Гость
#8

Вопрос чисто теоретический?) Вы хотели спросить нравятся ли мужчинам разные женщины в постели? Т.е. если парню нравятся стройняшки, то он никогда не переспит с пухляшкой?)

Мужло подлое
#9

Да

Е_6ать сладеньких в писечку и попочку

Гость
#10
Гость

Вопрос чисто теоретический?) Вы хотели спросить нравятся ли мужчинам разные женщины в постели? Т.е. если парню нравятся стройняшки, то он никогда не переспит с пухляшкой?)

Да

Гость
#11
Гость

Да

Большинству мужчин хочется разнообразия, конечно) и такую, и эдакую пое.бать) но, в результате, выбирают свой типаж)) блондинку или брюнетку, полную или худюсенькую, высокую или низкую))

Гость
#12
Гость

Большинству мужчин хочется разнообразия, конечно) и такую, и эдакую пое.бать) но, в результате, выбирают свой типаж)) блондинку или брюнетку, полную или худюсенькую, высокую или низкую))

Спасибо, что объяснили)

Гость
#13

А мне когда-то нравились толстенькие, с большущими сиськами и попкой!!! До них дотронешься - и они потом еще долго-долго колышутся! Это так умиляет!.......

Гость
#14
Гость

А мне когда-то нравились толстенькие, с большущими сиськами и попкой!!! До них дотронешься - и они потом еще долго-долго колышутся! Это так умиляет!.......

Желейные)))

Гость
#15
Гость

Желейные)))

Вот-вот!!!... Удивительные тактильные ощущения:))))

#16

Хотим, конечно. Если та вторая, которая среднестатистическая действительно обладает неплохой адекватной женственной фигурой :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема