Гость
Статьи
Что притягивает парней …

Что притягивает парней в не очень красивых девушках

прочитала прошлую тему, и тоже задумалась над этим вопросом. Мне 17 лет, учусь в колледже. В качестве примера приведу двух девочек из моей группы: одна девочка - красивая, хорошие выразительные черты лица (большие глаза, маленький нос, ровные брови, кожа чистая), яркая внешность, всегда ухоженная, с макияжем, хорошо одевается, высокий рост и худенькая фигура + хорошо учится, всем помогает по учебе. Очень тихая и скромная, почти ни с кем не общается (стесняется). Несмотря на ее внешку для парней она пустое место, никто на нее внимания не обращает. И вторая девочка - !!! низкая, полноватая, лицо все в прыщах, черты лица некрасивые (огромный нос, мелкие глазки и тонкие губы), волосы как солома неухоженные, никогда не красится и одевается так себе, учится нормально. При этом она общается с очень большим количеством парней и они сами подходят к ней, она им интересна. В чем причина такого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто парни устают от высокомерных красавиц, которые на них смотрят как на какашку и ищут кого плпроще.

Гость
#2

Я думаю уверенность в себе, наглость

Гость
#3

Амёба никому не нужна. Судьба амёбы - абьюзер, который будет пользовать ее в хвост и в гриву, ломать через колено и медленно уничтожать.
Амёба - это чёрная дыра, которая поглощает всё хорошее отношение, и не отдает ничего взамен, никакой взаимности.
Это естественно, что с амёбой ничего не хотят. Красота для амёбы вещь бесполезная.

Гость
#4

Значит те парни ей в подметки не годятся! Не знают как себя вести с красотой и порядочностью)) найдется красавец хороший парень который осмелится инфа инфа 100%

Гость
#5

Привлекает взгляд внешность, а удерживет его на себе внутреннее содержание.

Варвара
#6

в поведении. Одна компанейская, общительная, с ней весело и интересна, а вторая пустое место потому что у нее поведение пустого места.

Гость
#7
Гость

Значит те парни ей в подметки не годятся! Не знают как себя вести с красотой и порядочностью)) найдется красавец хороший парень который осмелится инфа инфа 100%

У той девочки которая красивая у нее есть парень, но он не красавец

#8
Гость

Значит те парни ей в подметки не годятся! Не знают как себя вести с красотой и порядочностью)) найдется красавец хороший парень который осмелится инфа инфа 100%

На самом деле не согласен, инфа ваша где-то 33,3%. Или найдет красавца или абьюзера-алкаша или останется одна с кошкой Машкой.

Лапуся
#9

Смотрела передачу с Малаховым про старые песни и певцов из народа, так там один мужик на всю страну сказал как он выбирал жену, говорит, чтоб была не очень внешне, а то типа намекнул она будет плохой женой, либо матерью не очень, такую, говорит, нам не надо. Ахахаха. Страшные как раз любовников меняют направо и налево а он такой олень так и будет своими рогами сидеть махать и дуболомым лбом. Вот он ее опозорил на всю страну, причем она там тоже была

Гость
#10
Андрюха трампампуха

На самом деле не согласен, инфа ваша где-то 33,3%. Или найдет красавца или абьюзера-алкаша или останется одна с кошкой Машкой.

Я ж говорю, у той девочки есть парень, очень хороший, общительный при этом он внешне не красавец

#11
Гость

Я ж говорю, у той девочки есть парень, очень хороший, общительный при этом он внешне не красавец

Это с твоей точки зрения не красавец, а она может в нем видеть эталон красоты и мужественности. Вкусы у всех разные, какого-то эталона нет. И скорее всего у " некрасивой" харизма размером с океанский лайнер, это парней скорее всего и привлекает.

Лапуся
#12

И ещё я заметила что большинство мужиков педофилы, извращенцы, им нравятся мелкие девки, чтобы телосложение как у ребенка

#13
Андрюха трампампуха

Это с твоей точки зрения не красавец, а она может в нем видеть эталон красоты и мужественности. Вкусы у всех разные, какого-то эталона нет. И скорее всего у " некрасивой" харизма размером с океанский лайнер, это парней скорее всего и привлекает.

такие девочки попадают в отношения по другому принципу, идут к тем кто очень хочет. Среди некрасивых парней хватает напористых, тем более возраст такой, что гормоны бушуют, с его стороны ситуация банальная - увидел красивую девушку - прет как танк, а у той и сил нет сопротивляться, для нее это значит она очень кому-то нужна.

#14
Лапуся

И ещё я заметила что большинство мужиков педофилы, извращенцы, им нравятся мелкие девки, чтобы телосложение как у ребенка

Это бред

Гость
#15
Гость

Я ж говорю, у той девочки есть парень, очень хороший, общительный при этом он внешне не красавец

В чем тогда вопрос? Ну не красавец значит осмелился. Главное хороший парень, ценит ее скромность

Гость
#16
Андрюха трампампуха

Это с твоей точки зрения не красавец, а она может в нем видеть эталон красоты и мужественности. Вкусы у всех разные, какого-то эталона нет. И скорее всего у " некрасивой" харизма размером с океанский лайнер, это парней скорее всего и привлекает.

Что значит харизма? Может потому что думают что она даст ?)

Гость
#17
Селедка в кардигане

такие девочки попадают в отношения по другому принципу, идут к тем кто очень хочет. Среди некрасивых парней хватает напористых, тем более возраст такой, что гормоны бушуют, с его стороны ситуация банальная - увидел красивую девушку - прет как танк, а у той и сил нет сопротивляться, для нее это значит она очень кому-то нужна.

Вы не правы. Скромность и порядочная не позволит к себе плохого отношения. А вот с заниженной самооценкой вполне возможно

Гость
#18
Лапуся

И ещё я заметила что большинство мужиков педофилы, извращенцы, им нравятся мелкие девки, чтобы телосложение как у ребенка

А ты кобылка что ли?

Гость
#19
Андрюха трампампуха

На самом деле не согласен, инфа ваша где-то 33,3%. Или найдет красавца или абьюзера-алкаша или останется одна с кошкой Машкой.

Ваша ошибка так думать)) это не имеет отношения к скромности и порядочности. Я бы сказала такие девушки обходят плохишей за километр и личная жизнь складывается неплохо в итоге

#20
Гость

Вы не правы. Скромность и порядочная не позволит к себе плохого отношения. А вот с заниженной самооценкой вполне возможно

а где я написала про плохое отношение? такой парень может нормально относиться, это особенность образования отношений: он хочет и завоевывает, она дает себя завоевать. Разница в том что не она выбирает, а ее.

Гость
#21
Селедка в кардигане

а где я написала про плохое отношение? такой парень может нормально относиться, это особенность образования отношений: он хочет и завоевывает, она дает себя завоевать. Разница в том что не она выбирает, а ее.

Это вам так кажется , что мужчина выбирает. Даже здесь

Ясновельможный Пан
#22

1. Красивых девочек НЕ бывает - ПРИРОДА еще не создала - край симпатичные, не более 2. Деньги притягивают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: