Гость
Статьи
Дочь постоянно плачет

Дочь постоянно плачет

моя дочь, ей 15, постоянно плачет и молчит когда речь заходит про то, как она плохо учиться и то что ее никуда не возьмут с такими оценками

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей нужна поддержка, а не упреки. Дети и так сейчас находятся под давлением из за экзаменов и поступлением. Плачет, потому что переживает. Было бы ей всё равно на оценки и поступление - не плакала бы. Мое мнение — поддержать ребенка и подумать как улучшить успеваемость.

#2

Возможно её задираютъ въ школѣ, школьники нѣ воспитанные розгами бываютъ очѣнь жѣстоки, болѣе жѣстоки чѣмъ взрослые.

Гость
#3

А вы, надо думать, имели просто афигительные оценки в её возрасте? А мозг включить у себя не пробовали - плохо запоминает - генетика такая, бухать меньше надо было в её возрасте, вот и родилась с дефектом головного мозга, а вы ещё и издевались над ней в детстве, называя - моя неродная доченька, и чего же ты такая тупая, вот повзрослеешь - будешь видеть отличия между мужиком и мной, твоей родной матерью - а теперь сюда пишете, что не может нормально 2+2 сложить, чтобы 4 получилось, или больше мужиков поучаствовало в её зачатии, ась?

Гость
#4
Афли

Возможно её задираютъ въ школѣ, школьники нѣ воспитанные розгами бываютъ очѣнь жѣстоки, болѣе жѣстоки чѣмъ взрослые.

Ню-ню, все недобитому никак успокоения не находится, и где буквы то такие выкопал - царя уж под 200 лет как нет, а всё с ижицей носитесь? Иль заболевание какое-то психическое подцепили, вирус ковида - он такой - незнамо где прицепится, по наследству передастся, а избавиться точно не получится - так как в ганглиях селится, навсегда, причём. Надеюсь, ему там не жмёт, болезному, вольготно и хорошо, в ласке и неге организм твой жрать? Как понял, приём?

Гость
#5

Может нужны препараты с амфетамином…. Чтоб настроение выровнялось …. Но это тока психиатр выписывает )

Гость
#7

закройте рот и уйдите из семьи.

Гость
#8

так ей и надо лошара позорная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: