Гость
Статьи
Дочь постоянно плачет

Дочь постоянно плачет

Моей дочери 19 лет. Должна перейти на второй курс в универе. Учится хорошо, специальность нравится,но все равно что-то не так. Где-то дня три она плачет, что не хочет возвращаться в универ, что устала. У неё была тяжёлая летняя практика-все лето раскопки. Плачет аж до истерики, по несколько часов, говорит, что кто-то её там использует, что она там никому не нужна, что люди портят ей там жизнь,предают и уходят. Не знаю, что в этой ситуации делать. Все не рассказывает. Парня нет и не было, подруг тоже нет. Из-за тяжёлого характера её не любят одногруппники и активисты универа. Переводить её не собираюсь никуда, та же ситуация будет и в другом универе. #дочь

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я думаю, что Вам следует все-таки попытаться поговорить с ней, так как это серьезно. Постарайтесь, узнайте у нее, вдруг случилось что-то серьезное, что она боится Вам сказать.

гость
#2

Ты, мамочка, упустила психическое здоровье своего ребенка. Веди ее к хорошим врачам, пока не поздно. В хорошую клинику. Пусть девушку проверят специалисты, а не доморощенные форумчане. Спасай дочь, не ровен час, покончит с собой.

болт
#3

А кто бы не плакал, капаясь в какашках диназавров, зная что дома мамочка всегда накормит и уже нашла место для работы.

#4

Психиатр - за антидепрессантами. И сразу психотерапию искать, плохой характер наверняка из за депрессии

Автор
#5

Подумайте что вы не так сделали в ее жизни?
Все травмы из детства. А вообще ведите к психологу, пока не поздно.

#6
Автор

Подумайте что вы не так сделали в ее жизни?
Все травмы из детства. А вообще ведите к психологу, пока не поздно.

Она не знает, что сделала не так, ибо все себя идеальными родителями мнят. Психитерапевт без нее разберется

Гость
#7
katerinass

Психиатр - за антидепрессантами. И сразу психотерапию искать, плохой характер наверняка из за депрессии

Или к неврологу, они тоже имеют право выписывать такие лекарства.

Гость
#8

Она взрослый человек.
О переводе сможет сама принять решение.
Она на бюджете?

Тяжелый характер - это как и что именно?

Гость
#9

Не верю психологам, но в вашем случае поможет только он.

Гость
#10
Гость

Она взрослый человек.
О переводе сможет сама принять решение.
Она на бюджете?

Тяжелый характер - это как и что именно?

Уже на бюджет перешла.
Она импульсивная и все говорит в лоб. Она, допустим, может с человеком дружить,обниматься и так далее, но если человек спросит, красивый ли он, то она прямо говорит о его недостатках. В последнее время перестала с людьми общаться вообще, после того, как какая-то подружка с её универа не подставила с кражей в магазине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: