Гость
Статьи
У парня бывшая девушка …

У парня бывшая девушка очень красивая

У парня бывшая девушка очень красивая, прям идеал, это долго бесило меня, потому что я в сравнении с ней я - простушка. Мы с парнем уже 3 года встречаемся, живем вместе, но он не делает мне предложение. В начале отношений года полтора он сравнивал меня с ней и говорил насколько я лучше, и быт лучше, и домашняя. Ее назвал меркантильной и холодной. И недавно я увидела, что он смотрел ее истории. Прошло три года! Она уже переехала заграницу, у нее парень, люкс жизнь. Раньше мне его друзья рассказывали, что у них была сильная ссора из-за машины, я не стала вдаваться в подробности, но сопоставив сейчас факты мне становится страшно, он три года ходил в моря и копил деньги, и в итоге купил дорогую машину не по бюджету, хотя я ему говорила, что можно взять машину проще и еще купить квартиру, чтобы сдавать. Может это не имеет к ней отношение, может у меня загоны. Он говорит, что мы еще молодые, по 22 года, зачем спешить с женитьбой, но я уже не знаю, это все странно. Он реально может думать о бывшей спустя столько времени ?!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ульяна

хорошо что у моих бывших все бабы до и после меня крокодилихи на моем фоне

Да, спасибо. Она наверное так обо мне и думает

Гость
#3

Ниче не понятно и машина и моря и бывшая..

Властелин Овец
#4

Да и правда простушка.
Не простушка не стала бы советовать машину по проще

#5

Даже не знаю. Может он к вам не сильно серьезно относится вот и жениться не хочет? Когда любишь сомнений по этому поводу не возникает.
Я как-то не думаю что спустя 3 года у него могли к ней чувства остаться, может просто интересно. Хотя хрен знает. Если думает - значит не забыл.

Гость
#6
Гость

Ниче не понятно и машина и моря и бывшая..

Что непонятного? Мой парень следит за своей бывшей, которая рассталась с ним и сказала, что у него стремная машина. В итоге он три года копил на крутую тачку. Со мной живет долго, замуж не зовет. И я не пойму, из-за нее что ли?

Гость
#7

Вот именно три года, должно все остыть, по-этому я и думаю, что загоняюсь. Конечно странно, что он смотрел ее истории. Еще я боюсь, что ему скучно со мной. У меня обычная работа, нет хобби, сижу дома и жду его.

Гость
#8

Мда, три года юзает и еще какие-то вопросы у нее в голове.Он планирует свою жизнь, но не с тобой,да, бывшую не забыл.Запомните, если вам кажется, то не кажется на самом деле.

Гость
#9
Гость

Вот именно три года, должно все остыть, по-этому я и думаю, что загоняюсь. Конечно странно, что он смотрел ее истории. Еще я боюсь, что ему скучно со мной. У меня обычная работа, нет хобби, сижу дома и жду его.

А она кто по профессии

Гость
#10
Гость

А она кто по профессии

Модель у которой куча хобби и богатый мужик

#11

Мне больше интересно, как он к 22-м годам смог заработать на прямо дорогую машину
Подскажи секрет?

Гость
#12
Гость

Мда, три года юзает и еще какие-то вопросы у нее в голове.Он планирует свою жизнь, но не с тобой,да, бывшую не забыл.Запомните, если вам кажется, то не кажется на самом деле.

Я конечно понимаю ваш рациональный взгляд на эту ситуацию, но и сама трезво ее оцениваю. Давно бы ушла от него, вот только говорит, что любит. Дарит мне цветы, ухаживает, я чувствую его любовь. Если бы серьезно хотел вернуть бывшую, давно бы вернул, он сам красивый, осетин, своя машина, квартира, я бы могла предположить, что его просто не ждут, но это не так. Однако я знаю, что ему важен тыл за спиной и человек который его любит, я это делаю, он ценит. Но эти поступки очень странные, можете психологическое

Гость
#13
Мышка Малышка

Мне больше интересно, как он к 22-м годам смог заработать на прямо дорогую машину
Подскажи секрет?

Он ходит в моря на хорошие контракты, его отец капитан.

Гость
#14

Конечно может. Если любил ее - то будет думать всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Конечно может. Если любил ее - то будет думать всю жизнь.

Очень больно такое слышать

Гость
#16
Гость

Что непонятного? Мой парень следит за своей бывшей, которая рассталась с ним и сказала, что у него стремная машина. В итоге он три года копил на крутую тачку. Со мной живет долго, замуж не зовет. И я не пойму, из-за нее что ли?

По своей практике и по рассказам подруг сделала давно вывод что если парень уж очень тщательно рассказывает о том какая бывшая была плохая идут какие то параллельные сравнения то точно его бомбит и он еще не успокоился по ней ! Из своего опыта - был парень так и вел себя ! Потом в истории браузера увидела что заходит переодически на ее страничку глазеть ! Страничка пустая с 2-3 фото . Она их не обновляла сто лет и не заходила часто . Что там пытался найти непонятно всегда

Гость
#17

Могу сказать одно - если мужчина говорит что-то негативное про женитьбу, это большой показатель его отношения к вам. Когда девушку любят - нет никаких проблем с загсом, сами в него бегут скорей-скорей, пока девчонку не увели. А когда пошла вся эта старая песня о главном "зачем штамп" - это показатель.

"Зачем спешить с женитьбой" - а чего ждать?) На это ведь нет ответа никогда нормального. Все то же, что и без брака, можно вдвоем делать и в браке. "Добиваться всего вместе" же, мужское любимое)

Когда на это тысяча и одна отговорка - просто нет любви и есть надежда встретить девушку получше, вот и все.

К вам это не имеет никакого отношения, это личное дело мужчины что ему надо кого-то другого. Не надо сравнивать себя с бывшей, с идеалом женщины у него в голове и т.д.

Думайте в этой жизни в первую очередь о себе, ищите мужчину, который будет вас любить, для которого вы будете достаточно хороша. Все остальное приложится со временем. Не слишком стремитесь любить сами на ровном месте, особенно того кто вас любит меньше - это всегда проигрышная ситуация для женщины.
Любовь женская должна возникать постепенно, в ответ на хорошее отношение, на поступки мужчины. И чем их больше - тем больше крепнет любовь. Это самое лучшая ситуация для семьи.

Гость
#18
Гость

Могу сказать одно - если мужчина говорит что-то негативное про женитьбу, это большой показатель его отношения к вам. Когда девушку любят - нет никаких проблем с загсом, сами в него бегут скорей-скорей, пока девчонку не увели. А когда пошла вся эта старая песня о главном "зачем штамп" - это показатель.

"Зачем спешить с женитьбой" - а чего ждать?) На это ведь нет ответа никогда нормального. Все то же, что и без брака, можно вдвоем делать и в браке. "Добиваться всего вместе" же, мужское любимое)

Когда на это тысяча и одна отговорка - просто нет любви и есть надежда встретить девушку получше, вот и все.

К вам это не имеет никакого отношения, это личное дело мужчины что ему надо кого-то другого. Не надо сравнивать себя с бывшей, с идеалом женщины у него в голове и т.д.

Думайте в этой жизни в первую очередь о себе, ищите мужчину, который будет вас любить, для которого вы будете достаточно хороша. Все остальное приложится со временем. Не слишком стремитесь любить сами на ровном месте, особенно того кто вас любит меньше - это всегда проигрышная ситуация для женщины.
Любовь женская должна возникать постепенно, в ответ на хорошее отношение, на поступки мужчины. И чем их больше - тем больше крепнет любовь. Это самое лучшая ситуация для семьи.

Я бы рассталась с ним, но он для меня идеальный мужчина. На самом деле он мне дал все, мы живем у него, он дарит мне украшения/цветы, когда в морях отправляет деньги, заботится,вместе ездим отдыхать,на природу. У нас изначально не страстные отношения, все умерено и тихо. После его бывшей, с которой, по рассказам его друзей, в этой квартире все летало от их пылких ссор. Но вот не женится на мне, я его не упрашиваю, но он знает, что хочу. Во всем другом идеален, если все так и есть как мне написали, то сложно будет принять решение, но я это сделаю.

Гость
#19
Гость

По своей практике и по рассказам подруг сделала давно вывод что если парень уж очень тщательно рассказывает о том какая бывшая была плохая идут какие то параллельные сравнения то точно его бомбит и он еще не успокоился по ней ! Из своего опыта - был парень так и вел себя ! Потом в истории браузера увидела что заходит переодически на ее страничку глазеть ! Страничка пустая с 2-3 фото . Она их не обновляла сто лет и не заходила часто . Что там пытался найти непонятно всегда

Да уж, может за этим не скрывается чувств, так проверка новостей

Гость
#20
Гость

Да уж, может за этим не скрывается чувств, так проверка новостей

Кстати встречались они с 16 по 18 лет. Потом он начал через пол года со мной и вот уже нам по 22 года. Она его первая любовь.

Гость
#21
Гость

Кстати встречались они с 16 по 18 лет. Потом он начал через пол года со мной и вот уже нам по 22 года. Она его первая любовь.

И ей он делал предложение и говорил о детях, со мной он о таком не говорит. Живем и живем

#22
Gregory Pechorin

Даже не знаю. Может он к вам не сильно серьезно относится вот и жениться не хочет? Когда любишь сомнений по этому поводу не возникает.
Я как-то не думаю что спустя 3 года у него могли к ней чувства остаться, может просто интересно. Хотя хрен знает. Если думает - значит не забыл.

Как можно жить с человеком ,ну т.е. по идее спать вместе,все дела там вместе делать,в гости ходить и относиться несерьезно?
С какой целью тогда? Вроде поживиться с нее нечем особо.

Гость
#23
Гость

И ей он делал предложение и говорил о детях, со мной он о таком не говорит. Живем и живем

Уйти всегда успеете - попробуйте поговорить для начала без наезда .. что если это любовь и вы давно вместе то что его останавливает и тд .. так и скажите что получается по логике что он еще не определился или в поиске каком то .. если это не так то пусть как то объяснит свою позицию .. 3 года при нормальных отношениях , материальная стабильность , сожительство .. Как бы нет повода что-то ждать . Это уже не из разряда торопиться

Гость
#24
Гость

И ей он делал предложение и говорил о детях, со мной он о таком не говорит. Живем и живем

Ну вот тут как бы вы понимаете наверно сами все ..

#25
Shakur

Как можно жить с человеком ,ну т.е. по идее спать вместе,все дела там вместе делать,в гости ходить и относиться несерьезно?
С какой целью тогда? Вроде поживиться с нее нечем особо.

Поверьте, можно. Не всегда должна быть причина. Чисто человеческий фактор, не всем нужны какая-то выгода, материальная, к примеру. Зачастую дело в моральном. Пытается забыть, уверить себя что и с другой может быть счастлив. Но если у них все так серьезно было что он даже жениться предлагал, то такое никогда не забудешь. По опыту скажу. Нельзя забыть человека с которым всерьез семью планировал когда-то, тем более если она была первой. Такое не забывается. Хотите или нет - первая любовь оставляет отпечаток, который остается на всю жизнь. Принять это или нет дело ваше, но это факт.

Гость
#26
Shakur

Как можно жить с человеком ,ну т.е. по идее спать вместе,все дела там вместе делать,в гости ходить и относиться несерьезно?
С какой целью тогда? Вроде поживиться с нее нечем особо.

Можно, просто чтоб баба под боком была.

#27
Гость

Можно, просто чтоб баба под боком была.

На разок-другой да,но жить-то как вместе,смотреть на нее каждый день,пардон эбать.
Еще корректировать свои планы,докладывать где был,почему исчезал на неделю,омг,не жизнь а именины сердца.

Гость
#29

Если эта бывшая хоть ради забавы поманит его пальчиком, вы, автор, в тот же вечер будете выкинуты из его жизни. Он всю жизнь будет пытаться соответствовать тому образу, который показался бы его бывшей девушке достойным ее. Ваше счастье, что он ей не нужен.

Гость
#30
Гость

Вот именно три года, должно все остыть, по-этому я и думаю, что загоняюсь. Конечно странно, что он смотрел ее истории. Еще я боюсь, что ему скучно со мной. У меня обычная работа, нет хобби, сижу дома и жду его.

Дорогая, ко мне парень пытался остыть 10 лет. И встречался с другими. Так что не надо быть такой уверенной что там ничего нет.

Гость
#31

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#32
Гость

Вот именно три года, должно все остыть, по-этому я и думаю, что загоняюсь. Конечно странно, что он смотрел ее истории. Еще я боюсь, что ему скучно со мной. У меня обычная работа, нет хобби, сижу дома и жду его.

Так займитесь с собой. Ходите в спорт зал, в бассейн, на единоборства, например на групповые занятия по боксу, катайтесь на лыжах. Проблемы?

Гость
#33
Гость

Я бы рассталась с ним, но он для меня идеальный мужчина. На самом деле он мне дал все, мы живем у него, он дарит мне украшения/цветы, когда в морях отправляет деньги, заботится,вместе ездим отдыхать,на природу. У нас изначально не страстные отношения, все умерено и тихо. После его бывшей, с которой, по рассказам его друзей, в этой квартире все летало от их пылких ссор. Но вот не женится на мне, я его не упрашиваю, но он знает, что хочу. Во всем другом идеален, если все так и есть как мне написали, то сложно будет принять решение, но я это сделаю.

У меня один друг развелся, второй раз боится жениться. Но очень хочет. Уже встречается с девушкой длительное время. Относиться к женитьбе уже не как в мультиках Дисней.

Второй друг сделал предложение девушке, с которой встречался со школы, она отказала. Второй сделал предложение через некоторое время развели. Сейчас звонил со слезами, говорить хочу девушке сделать предложение но боюсь, если что то будет не так это уже Game over.

Не думает о других девушках своего парня. Думает о своей жизни. Развивайте свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: