Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня очень красивая

Видела фотки бывшей девушки парня. Мне кажется, что он до сих пор в неё влюблён, потому что она такая красивая..,,,,,,,

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
гость й
#2

ну,во-первых,на фото это одно, а в жизни другое. во-вторых,может,вашему МЧ нравится ваш типаж больше.

Кактус
#3

Ой , сейчас столько редакторов и фильтров...
Я считала , что бывшая супруга моего мч, оооочень красивая. И я немного не дотягиваю. Потом в разговоре с мч, выяснилось, что он считает меня гораздо красивее ее. Его мама так же говорила что она страшненькая. Думала, может при мне так говорят, чтоб не обитеть. А потом случайно увидела ее в жизни... Там совсем не красотка. Фотошоп рулит. И вообще, даже если она действительно красивее, выбирать женщину только по красоте, будет не особо умный мужчина. Может она красотка, но такая тупая, или такая стерва..

Гость
#4

Да-да, я тоже так комплексовала, зная, что бывшая моего - модель. Потом увидела ее - даже не без мейка, но не с таким слоем, как она обычно кладет - пфффф))))) не знаю, че она там моделила, но рост 165 в прыжке и жoпa размером с телевизор Рекорд старой модели навсегда лишили меня иллюзий на ее счет

Sally
#6
Катя

Видела фотки бывшей девушки парня. Мне кажется, что он до сих пор в неё влюблён, потому что она такая красивая..,,,,,,,

Бывает, но лучше не лезть в чужой телефон,аж уж тем более к парню, лишний раз нервничать будешь,думать, выдели ему максимум своего внимания,. Раз он с тобой, скорее всего не просто так.

S_B
#7

От безысходности иногда почитываю такие темы в надежде найти ответ, что же делать со своей самооценкой. Проблемы с ней из детства, но в последнее время она окончательно провалилась ниже плинтуса. Если кто-то знает полезную литературу, например, либо хорошего психолога, пожалуйста, поделитесь! Я устала безрезультатно с этим бороться:( Проблема началась с того, что из-за некоторых моментов в начале отношений с моим уже мужем мне показалось, что он сравнивает меня со своей бывшей, от которой сам же и ушёл. Сравнивает по внешности и не в мою пользу. Во мне будто что-то надломилось. Если в первый раз, когда я ради интереса глянула ее страницу в соцсети, мне показалось, что это обычная ТПшчка, которая мне не ровня, то потом что-то изменилось. Если сначала мне казалось, что она со своими огромными губами похожа на обезьяну, а ещё и длинный нос, тощие ноги-палки, то теперь кажется, что это у меня мелкие черты лица и вообще лицо толстое, да и вся я какая-то не такая...В голову полезли мысли о пластических операциях. И вот понимаю же, что я не толстая, ухаживаю за собой, стараюсь хорошо одеваться, и что у меня фигура за счёт моих занятий спортом уже максимально близка к так называемым "фитоняшам" с красивых картинок (чего у его бывшей и близко нет). И могла бы считать себя красивой, если бы не сравнивала с определённым типажом (почему-то вбилось мне в голову, что ему может больше нравиться именно её типаж). Кто-то скажет, что надо найти хобби и отвлечься, но с этим всегда было всё в порядке. У меня есть интересы в определенной сфере (называть не хочу, вдруг тут есть кто-то из знакомых и узнает меня), постоянно обучаюсь, в этой же сфере и работаю, причём, меня очень ценят как специалиста. Но ничто не спасает эту ситуацию с самооценкой, даже комплименты мужа. Мне начинает казаться, что он меня просто жалеет и не говорит правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: