Гость
Статьи
Как убрать яйца …

Как убрать яйца которые отрастила?

ну правда? бывало у вас такое ощущение что с мужиком вы становитесь мужиком а когда расстались и начинаются новые отношения это реально мешает?))

30 ответов
Последний — Перейти
no name
#1
Брюнетка27

ну правда? бывало у вас такое ощущение что с мужиком вы становитесь мужиком а когда расстались и начинаются новые отношения это реально мешает?))

кастрировать

Гость
#2

У меня так после развода. Вот тоже задаюсь вопросом.

Гость
#3

О Боже... Ну и заголовок темы...

Анастасия
#4

Как вы их уберете? У девушек,у которых изначально с женственностью всё в порядке, яйца вырасти не могли!

Гость
#5
Анастасия

Как вы их уберете? У девушек,у которых изначально с женственностью всё в порядке, яйца вырасти не могли!

какая ограниченная дypа...

Гость
#6
Анастасия

Как вы их уберете? У девушек,у которых изначально с женственностью всё в порядке, яйца вырасти не могли!

жизнь штука долгая и непредсказуемая
и яйца могут вырасти, и горб, и рога

Леля
#7
Брюнетка27

ну правда? бывало у вас такое ощущение что с мужиком вы становитесь мужиком а когда расстались и начинаются новые отношения это реально мешает?))

блин...я реально тоже яйца отрастила,будучи замужем.даже не знакомлюсь ни с кем,знаю,что буду как мужлан все сама,отвалите.хорошо хоть по кабакам не шляюсь и не бухаю.

Гость
#8

Баба гром))))))

Настенька
#9

Еще как могут вырасти )) всю жизнь была няшкой-скромняшкой, и слова грубого не скажу, и сама хрупкая вся, брюки редко носила, в сарафанах да юбках ходила. И еще жуть какая капризная и плаксивая была. Парни умилялись, в том числе и будущий муж.
Вот я замужем, родился ребенок, мне уже 25 лет, таскаю огромные сумки из магазина, работаю на тяжелой работе далеко от дома, с ребенком и по дому все сама, ремонты и починки толчков тоже сама. Стала похожа на мужика с сиськами, на руках мышцы как у качков.
таки дела...

Гость
#10
Настенька

работаю на тяжелой работе далеко от дома,на руках мышцы как у качков.
таки дела...

Кто на что учился

Настенька
#11
Гость

Настенька работаю на тяжелой работе далеко от дома,на руках мышцы как у качков.
таки дела...
Кто на что учился

высшее экономическое )

Гость
#12

У меня такое ощущение, что этот прикол про яйца я вконтактике на днях видела.

Гость
#13

Местные клухи, закинув однажды трусы в стиралку, уже считают, что стали мужиком.
А уж если родили!!!!! да еще не дай бог и памперсы ребенку меняют, ну тогда все, точно яйца выросли. Идиотки, блин, бесят ту/пые песды нереально.

Настенька
#14
Гость

Местные клухи, закинув однажды трусы в стиралку, уже считают, что стали мужиком.
А уж если родили!!!!! да еще не дай бог и памперсы ребенку меняют, ну тогда все, точно яйца выросли. Идиотки, блин, бесят ту/пые песды нереально.

это у тебя просто яиц нет, вот и бесишься

Гость
#15

Подросло поколение мамкиных сынков, которым в попень дули, ухаживать и уважать женщину не учили, хороводы вокруг них мамки и бабки водили, а уж что б посуду за собой помыть и речи нет-ну не мужское енто дело! Вот и получается что женщина теперь должна быть и за себя и за того парня, тут без яиц никак. Либо одной либо прислуживать великовозрастному детине! Будущие мамы делайте выводы и воспитывайте своих сыновей как мужчин!

l
#16

Стальные яйца,крепкий бицепс,
В глазах отвага и кураж,
Что жизнь с тобою сотворила,Наташ...

гость
#17

у меня подруга тоже отращивает яйца, а муж у нее как девушка стал - капризный, нервный, истеричный, придирчивый и требовательный. У него наверно скоро между ног треснет и появится женский половой орган)))

Люся
#18

Одеть платье и каблуки! И носить каждый день. Никаких брюк и кроссовок! Макияж, марикюр, а там и все в голове на место встанет

Огонь!
#19

ахаххх))) оказывается это очень актуальная темя, тоже было такое, очнувшись, я одела платья, туфельки, капризничаю, когда муж что то спрашивает включаю дуру, типа ты же умней , решай сам.. и по дому помогает теперь и шевелиться начал. Но работу не брошу , она у меня любимая ))

Огонь!
#20

тоже прихожу и валюсь на диван) или занимаюсь своими делами)

Злая тетка
#21

Если отрастила- убрать уже не получится, да и не советую. Лучше пока спрячь, а вдруг потом опять пригодятся.

Анастасия
#22

У настоящих женщин—настоящие мужчины. Закон жизни.

ГостьЯ
#24

И не вздумай даже!!! Я на свою голову стала мягкой, нежной и женственной. Тут же попытался хребет перекусить. А назад фиг отыграешь. Воюю вот....
Спрячь подальше, держи поближе, чуть начнет умничать - вспоминай про них. Хорошо, если стальные:)

пипыч
#25
Гость

Подросло поколение мамкиных сынков, которым в попень дули, ухаживать и уважать женщину не учили, хороводы вокруг них мамки и бабки водили, а уж что б посуду за собой помыть и речи нет-ну не мужское енто дело! Вот и получается что женщина теперь должна быть и за себя и за того парня, тут без яиц никак. Либо одной либо прислуживать великовозрастному детине! Будущие мамы делайте выводы и воспитывайте своих сыновей как мужчин!

Подросло поколение говорите?
У меня даже папка такой, 1956 года выпуска. Посуду помыть или яичницу себе пожарить - не мужское это дело. Лучше скажите, когда муждаки не такие былы ))

Гость
#26
Гость

какая ограниченная дypа...

У меня с женственностью все в порядке, но жизнь заставляет. Либо нюни распускать, либо яйца отращивать...

Гость
#27
пипыч

Подросло поколение говорите?
У меня даже папка такой, 1956 года выпуска. Посуду помыть или яичницу себе пожарить - не мужское это дело. Лучше скажите, когда муждаки не такие былы ))

А розетку починить они не умеют....

Гость
#28
Злая тетка

Если отрастила- убрать уже не получится, да и не советую. Лучше пока спрячь, а вдруг потом опять пригодятся.

Яйца должны быть и точка! Они обязательно пригодятся. Муж может заболеть, умереть, уйти... А у небя уже есть на кого положиться - твой внутренний ВДВшник. Только 🤫 никому о нем не говори и яйца не показывай, особенно своему мужику.

Гость
#29

Если у мужика нет ресурса чтобы заставить то не надо встречаться с мужиком прикотором надо отращивать яйца. У меня постоянно необходимость их отращивать. Уйти от него не могу. Хочу быть девочкой

Гость
#30

Просто когда у вас появится мужчина, который вас окружит заботой, безопасностью, уверенностью в завтрашнем дне, они сами отвалятся

Гость
#31

У меня так случилось. Отросли. Просто теперь надо ими пользоваться. Продавливать всех когда надо. Тоже очень нужно, а то женщины доподчиняются так что об них ноги вытирать начнуть и дети вырастут без всего останутся, нигде такая мать их не протолкнет. Просто у женщины с яйцами пусть мужики теперь всю тяжелую работу делают. Она ж сильнее, пусть заставляет, или просто она уйдет и все развалится без нее. Так и вернется постепенно все на свои места, когда мужики начнут дела делать. Если все еще сама да сама, значит яйца еще маленькие еще надо растить. Вот когда глянешь на него или проигнорируешь и он уже заметался что надо делать что не так, вот тогда нормальные яйца отрастила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: