Гость
Статьи
Как убрать красноту с …

Как убрать красноту с волос после окрашивания???

Мой природный цвет волос - шоколадный, темно-каштановый. Три года назад по глупости по красилась в черный. Мне абсолютно не шло - не естественно, грубо. Захотела вернуть свой цвет, сделала смывку. Волосы стали как пакля рыжевато-коричневого цвета. Причем жесткие и неравномерного цвета. Потом год и по сей день красилась и крашусь в шоколадный. Подлечила волосы, стали помягче. Но! Эта ужасная краснота волос, появляющаяся после нескольких промывок волос шампунем, меня ужасно расстраивает! Красилась и сама дома и в разных салонах - эффект один: в первый день хорошо, после промывки красная голова((( Пыталась не краситься, отрастить свой натуральный цвет, но уже полезла седина, причем много((( Волосы длинные, пушистые, пористые, вьющиеся. Что посоветуете? Как приблизиться к натуральному цвету волос? Как избавиться от красноты?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

промывайте оттеночным шампунем(можете добавить в свой шампунь)сама выходила из красного при помощи мелирования(2 раза за три месяца) ,затем в темно русый,из него в шоколадный

Автор
#2
Гость

промывайте оттеночным шампунем(можете добавить в свой шампунь)сама выходила из красного при помощи мелирования(2 раза за три месяца) ,затем в темно русый,из него в шоколадный

А что за оттеночный шампунь? Слышала, но никогда не пользовалась? И какого оттенка? Вы сейчас в шоколадный краситесь? И больше не появляется красный оттенок после промывки шампунем? А мелирование какое? Прям светлое, обесцвеченные пряди или просто светлее на несколько оттенков от шоколадного?

Гость
#3
Автор

промывайте оттеночным шампунем(можете добавить в свой шампунь)сама выходила из красного при помощи мелирования(2 раза за три месяца) ,затем в темно русый,из него в шоколадный

А что за оттеночный шампунь? Слышала, но никогда не пользовалась? И какого оттенка? Вы сейчас в шоколадный краситесь? И больше не появляется красный оттенок после промывки шампунем? А мелирование какое? Прям светлое, обесцвеченные пряди или просто светлее на несколько оттенков от шоколадного?
мелирование делала блондораном, и после корректором(но цвет корректора мастер подбирает в зависимости от получившегося цвета).оттеночный можно роколор,можно эстель оттенок темно русый.после покраски в темно русый,спустя полтора месяца поправилась в шоколадный эстелем профессиональным(сама,стоит около 250 руб+оксидант 50руб) и с тех пор красный меня не преследует.

Гость
#4

поправилась=покрасилась

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: