Гость
Статьи
Как правильно перейти …

Как правильно перейти из каштанового в карамельный?

Мой цвет волос - средний тёплый каштан, хочу немного посветлее - темную карамель или янтарь. Мне нужно осветляться, и как это лучше сделать? Пришла к знакомой парикмахерше, она накричала, что осветление убьет волосы, но я же не в блонд собираюсь осветляться, а на 2-3 тона... Неужели это так сложно?

Ракушка
10 ответов
Последний — Перейти
МАРТИНИ
#1

Волосы все равно в какой–то степени пострадают. Когда будите осветляться сначала будет рыжий цвет и тогда придется его выводить ,а потом уж краситься в какой хотите. И почему вам подробности не рассказала ваща знакомая?

Гость
#2

не осветление убьет ваши волосы, а ваша знакомая парикмахерша. Она просто не умеет обращаться с краской. Ищите нормального колориста и не доверяйте свои волосы кому попало. Не надо осветляться в домашних условиях или у знакомой тети Маши. Если будете делать это сами то ваша знакомая окажется права и вы просто убъёте волосы став жёлто-рыжей, но никак не карамельной

Гость
#3

Смывка.
При том только в салоне!!!

Белка
#4

Натуральное средство - обыкновенный глицерин. Можно купить в аптеке за разумную цену. Делается маска для волос глицерин и какое-нибудь масло( миндальное, оливковое, даже репейное )Держать нужно не долго. А после смывания шампунем волосы светлеют на 1-2 тона. И причем абсолютно без желтого оттенка!

Гость
#5

Мне так нравится когда говорят карамельный цвет волос))) янтарный ))) этот цвет называется "покрасилась дома сама" такой вот цвет :D

Гость
#6

Я сама брюнетка,красилась краской гарнер 7.0 и 7.1 результат порадовал,сейчас хожу с таким карамельным цветом можно сказать цвет как светлый шатен с золотистым оттенком )

Гость
#7
Белка

Натуральное средство - обыкновенный глицерин. Можно купить в аптеке за разумную цену. Делается маска для волос глицерин и какое-нибудь масло( миндальное, оливковое, даже репейное )Держать нужно не долго. А после смывания шампунем волосы светлеют на 1-2 тона. И причем абсолютно без желтого оттенка!

Расскажите подробно, как это сделать?

Дин0
#8
Гость

Мне так нравится когда говорят карамельный цвет волос))) янтарный ))) этот цвет называется "покрасилась дома сама" такой вот цвет :D

Разве такого цвета нет?)

Гость
#9

Можно попробовать осветление ромашкой, если 2-3 тона, то она и волосы подлечит. А если осветлять, то палетт жемчужный блондин осветляет на 4 тона, если делать по расческе, вреда сильно не будет. Главное выбрать краску , которая осветляет от 2-х до 4-х тонов, обязательно пепельный отлив, чтобы не было сильной желто-рыжей тоски. У меня получалось, так выходить из каштанового.

Гость
#10

И Гарньер песчаный берег 8.1 тоже немного осветляет, не сильно портит волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: