Гость
Статьи
Бывший муж. Как …

Бывший муж. Как выкинуть его из жизни?

Развелись 7 лет назад, бывший муж не работал и запил, а я не могла уделять ему внимание, потому что работала и содержала его и двоих детей.
После развода хотел отнять квартиру, ежедневно устраивал скандалы с вызовом полиции. Сошлись на том, что ежемесячно выплачиваю ему деньги за его часть квартиры, платить еще долго.
После развода он бросил пить, работает и активно меня уговаривает опять сойтись.
Мне он противен, т.к. он в меру подлый, т*пой, без цели в жизни. Если иду на свидание, орет как истеричка, угрожает. Но личную жизнь мне наладить очень сложно, нет времени.
С нового года решила прекратить с ним общение, перестала пускать в дом. Но мне постоянно нужен ремонт дома и помощь с машиной. Без него обойтись сложно. Как выкинуть его из жизни?
Пс: на валентинов день уже подарил духи и за любую помощь просит поцелуй. Противно
Ппс!!!! Прошу хороший совет у женщин #отношения #бывшие

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так он уже вас выкинул. Расслабьтесь

#2

Не просите у него помощи. Есть же сервисы разные. Сами себя мучаете

Нищий инцел
#3

он не подлее тебя так то

Гость
#4
Нищий инцел

он не подлее тебя так то

Согласна, не святая, но ситуацию это не меняет

Гость
#5
Вау🐈

Не просите у него помощи. Есть же сервисы разные. Сами себя мучаете

Например машина застряла в снегу, и кроме него некого было просить ее выкопать. С сервисами сложно

товарищ сарказм
#6

У нас аналогично было у сотрудницы ( с её слов).
Она бывшему весело дала пинка под з а д за ненадобностью , эти посылаются легко и без размышлений, лишила род прав, отцовства а супруг усыновил ребёнка. Семья загляденье получилась ! Женщина прям расцвела от радости.

Гость
#7

Не нужно придумывать про сервисы. Если бы бывшего не было рядом, вы бы нашли выход. А духи в подарок приняли? Он не отстает от вас, так как видит вашу реакцию и поведение.

#8

Нпдо просто найти другого человека,который может и хочет помочь...и с машиной и с ремонтом...а так вы очень неправильно поступаете....даже подло...С каждой просьбой вы ломаете его...вы даёте надежду...вы не имеете права так поступать ни с кем....Чем вы лучше него тогда? Вы знаете, ведь и поэтому тоже у вас не складывается личная жизнь...Ведь это всё вернётся со сторицей....

Гость
#9
Гость

Например машина застряла в снегу, и кроме него некого было просить ее выкопать. С сервисами сложно

а сами вы не в состоянии ее откопать? что за беспомощность!

Гость
#10
товарищ сарказм

У нас аналогично было у сотрудницы ( с её слов).
Она бывшему весело дала пинка под з а д за ненадобностью , эти посылаются легко и без размышлений, лишила род прав, отцовства а супруг усыновил ребёнка. Семья загляденье получилась ! Женщина прям расцвела от радости.

Мне бы выйти замуж, но я постоянно отменяю свидания, а если иду, то часа на 2, мужчины обижаются, да и замуж никто сразу не зовет( и знакомиться особо негде, только работа и ***(

Гость
#11
Гость

Например машина застряла в снегу, и кроме него некого было просить ее выкопать. С сервисами сложно

Лживой суке лень даже снег лопатой перебросить, поэтому ты и лжешь вопрос с очевидным ответом разрыва общения. На свидания ходят с согласившейся быть девушкой, а нормальный мужчина тебя за 1 вечер отбракует и за 1 ложь

Гость
#12
Daju

Нпдо просто найти другого человека,который может и хочет помочь...и с машиной и с ремонтом...а так вы очень неправильно поступаете....даже подло...С каждой просьбой вы ломаете его...вы даёте надежду...вы не имеете права так поступать ни с кем....Чем вы лучше него тогда? Вы знаете, ведь и поэтому тоже у вас не складывается личная жизнь...Ведь это всё вернётся со сторицей....

Да, подло

Гость
#13

так вы сами его не можете отпустить, на какую-то помощь его всё ещё рассчитываете, подарки принимаете,про свидания информируете

Гость
#14

Ох, авторка, прям один в один как у меня. Мой бм тоже ко мне 5 лет ходил, потом женился. Тоже выпрашивал поцелуи и секс. Один раз согласилась, было противно до жути и теперь иногда кошмары снятся, что он просит сойтись, я соглашаюсь в минуту слабости, а на следующий день день передумываю, но поздно, вот он рядом лежит в моей квартире. Просыпаюсь в холодном поту от мерзости, но счастливая, что это сон и его тут нет. Я бы лучше вообще без ремонта жила, чем с мужиком, который омерзителен. Пожалеешь же, сама знаешь, а время не вернуть будет. Не стоит откопанная пару раз за зиму машина твоих ежедневных страданий потом рядом с этим телом.

Гость
#15
Гость

Лживой суке лень даже снег лопатой перебросить, поэтому ты и лжешь вопрос с очевидным ответом разрыва общения. На свидания ходят с согласившейся быть девушкой, а нормальный мужчина тебя за 1 вечер отбракует и за 1 ложь

Я вешу 47 кило. Машина автомат. Я неделю пыталась сама выехать из сугроба, у меня не получалось, пока на машину не упало дерево. Пришлось просить его.
Где ложь?

Гость
#16
Гость

Я вешу 47 кило. Машина автомат. Я неделю пыталась сама выехать из сугроба, у меня не получалось, пока на машину не упало дерево. Пришлось просить его.
Где ложь?

Эвакуатор почем у вас? Не знаю, я как-то на машине, не увидев , что обрыв асфольта и вход в подвал, наполовину свесилась туда на парковке(не было никаких обозначений, а из авто не видно)..страшно было капец. (еще только начала водить). Вызвала эвакуатор, дернули сзади, и вуаля. И вообще, имею пару друзей- мужчин, на которых в такой ситуации можно положиться, но если есть деньги на тот же эвакуатор, не злоупотребляю. Есть мастер постоянный гаражный, которому доверяю ремонт(в разы качественнее и дешевле всяких сервисов, так как сам с такого сервиса ушел и свое дело открыл). Его тоже можно поспросить помочь(советую найти по сарафанному радио таких рукастых ремонтников, и по дому также). Никогда бы не стала просить бывших помогать.

Гость
#17
Гость

Я вешу 47 кило. Машина автомат. Я неделю пыталась сама выехать из сугроба, у меня не получалось, пока на машину не упало дерево. Пришлось просить его.
Где ложь?

Дерево-это вообще страховой случай, если есть страховка, и вызов ГИБДД/участкового/работников УК (смотря где произошло). Причем тут бывший, он что, дерево с авто поднимет?

Гость
#19
Лина

Знаете, у меня было что-то похожее на Вашу ситуацию и когда я поняла, что сама не справлюсь, мне повезло попасть к потрясающему психологу, умничке, доктору наук и профессору из ЕС (она наша бывшая соотечественница, русскоязычная). Более тактичного, доброго и знающего, при этом неравнодушного к чужой боли и компетентного человека я не встречала. Тот случай, когда тебя читают, как раскрытую книгу, но очень по-доброму и не осуждая, а искренне вникая в детали твоих проблем и тревог. У нее не дешевые консультации, и попасть к ней непросто. Но попробовать стоит. После ее помощи у меня в прямом смысле выросли крылья и полностью поменялась жизнь, я поверила в себя и все казавшиеся неразрешимыми проблемы решились просто и красиво. Мне лично хватило 6 занятий до получения того результата, что я хотела. Ну и вскоре замуж вышла за самого лучшего человека в мире, теперь живу в Швейцарии )))
Контакт психолога здесь выкладывать не стану, моя профессор не нуждается в рекламе. Кому действительно нужна фундаментальная качественная помощь высшего класса, и кто понимает, что Майбах по цене Жигулей не купить, то можно написать мне на Linakup (at) i.ua без пробелов, дам ее контакты, пробуйте постучаться к ней. Может Вам повезет, как повезло и мне ❤️

Спсб рОдная🤣

Гость
#20
Гость

Дерево-это вообще страховой случай, если есть страховка, и вызов ГИБДД/участкового/работников УК (смотря где произошло). Причем тут бывший, он что, дерево с авто поднимет?

Там большая ветка, ее я сама подняла, просто надо было вывезти из этого места машину

Весёлый пьяница😁
#21
Лина

Знаете, у меня было что-то похожее на Вашу ситуацию и когда я поняла, что сама не справлюсь, мне повезло попасть к потрясающему психологу, умничке, доктору наук и профессору из ЕС (она наша бывшая соотечественница, русскоязычная). Более тактичного, доброго и знающего, при этом неравнодушного к чужой боли и компетентного человека я не встречала. Тот случай, когда тебя читают, как раскрытую книгу, но очень по-доброму и не осуждая, а искренне вникая в детали твоих проблем и тревог. У нее не дешевые консультации, и попасть к ней непросто. Но попробовать стоит. После ее помощи у меня в прямом смысле выросли крылья и полностью поменялась жизнь, я поверила в себя и все казавшиеся неразрешимыми проблемы решились просто и красиво. Мне лично хватило 6 занятий до получения того результата, что я хотела. Ну и вскоре замуж вышла за самого лучшего человека в мире, теперь живу в Швейцарии )))
Контакт психолога здесь выкладывать не стану, моя профессор не нуждается в рекламе. Кому действительно нужна фундаментальная качественная помощь высшего класса, и кто понимает, что Майбах по цене Жигулей не купить, то можно написать мне на Linakup (at) i.ua без пробелов, дам ее контакты, пробуйте постучаться к ней. Может Вам повезет, как повезло и мне ❤️

А у меня после ее помощи, х@й вырос. Сейчас в стоячем положении 48 см.

#22
Гость

Например машина застряла в снегу, и кроме него некого было просить ее выкопать. С сервисами сложно

Чего сложного? Ну раз больше некому помочь, то кто вам доктор

Гость
#23
Гость

Там большая ветка, ее я сама подняла, просто надо было вывезти из этого места машину

А подруги замужние есть? У меня вот еще подруга есть хорошая, если что ее муж также может помочь. Да что говорить, даже коллеги по работе. Незнакомцы, мимо проходящие. Меня тоже по такой погоде на днях толкали пару раз из ледяных ям. Не перевелись еще "рыцари", в общем) Странно, что у вас там никого не нашлось поблизости, кроме бывшего:(

#24

Словно моего бывшего описываете "в меру подлый" ))) Вам надо принять прошлое и простить его, можете письмо самой себе написать, разложив по полочкам, как вы оказались в этой ситуации, какие выводы сделали, попросите у него прощения (да, именно так), верю, что он не очень хороший человек, но вероятно были ситуации, когда вы его тиранили. Я например, резко разговаривала, тк все его недостатки меня приводили в бешенство и я не понимала, как его бывшая жена 5 лет терпела. Напишите письмо. Можете потом сжечь. Как поднимается у вас буря ненависти в душе к нему - сразу как молитву "прощаю, принимаю, спасибо".

Гость
#25
товарищ сарказм

У нас аналогично было у сотрудницы ( с её слов).
Она бывшему весело дала пинка под з а д за ненадобностью , эти посылаются легко и без размышлений, лишила род прав, отцовства а супруг усыновил ребёнка. Семья загляденье получилась ! Женщина прям расцвела от радости.

Радость-то какая...

Гость
#26
Гость

Я вешу 47 кило. Машина автомат. Я неделю пыталась сама выехать из сугроба, у меня не получалось, пока на машину не упало дерево. Пришлось просить его.
Где ложь?

Продай машину езди на общественном транспорте

Гость
#27
Qsd

Словно моего бывшего описываете "в меру подлый" ))) Вам надо принять прошлое и простить его, можете письмо самой себе написать, разложив по полочкам, как вы оказались в этой ситуации, какие выводы сделали, попросите у него прощения (да, именно так), верю, что он не очень хороший человек, но вероятно были ситуации, когда вы его тиранили. Я например, резко разговаривала, тк все его недостатки меня приводили в бешенство и я не понимала, как его бывшая жена 5 лет терпела. Напишите письмо. Можете потом сжечь. Как поднимается у вас буря ненависти в душе к нему - сразу как молитву "прощаю, принимаю, спасибо".

А спасибо за что, за гадостное отношение? Что это за философия терпил, он ей жизнь собачью, а она спасибо, принимаю? Офигеть

Дядька Вазген
#28

Познакомься с Дядькой Вазгеном, я тебе и машину вытащу и трубы прочищу, естественно это не бесплатно, будь готова заплатить за услуги 😁

Гость
#29

Откажись от его услуг.ничего он тебе не должен.закажи мастера на час и плати деньги.

Гость
#30
Гость

Например машина застряла в снегу, и кроме него некого было просить ее выкопать. С сервисами сложно

Сама берешь и откапываешь.Сама колесо менчешь если нужно.Не елет машина-эвакуатор вызываешь и на сто едешь.

ГогиМагоги
#31

А откуда он знает, что ты на свидания ходишь? Ты у него разрешения спрашиваешь?

Гость
#32
товарищ сарказм

У нас аналогично было у сотрудницы ( с её слов).
Она бывшему весело дала пинка под з а д за ненадобностью , эти посылаются легко и без размышлений, лишила род прав, отцовства а супруг усыновил ребёнка. Семья загляденье получилась ! Женщина прям расцвела от радости.

Тут надо подождать.... Скоро, думаю загляденье закончится и этот олень тоже весело пойдёт "под зад"

Гость
#33

То есть мужа из общего жилтя выгнала, подачками ему выплачиваешь стоимость его половины... подарки принимаешь, запрягаешь такстстом работать задаром, ремонты лелать бесплатно и еще возмущаешься, что он что- то там ждет?

Раздели квартиру как положено пополам , либо возьми кредит и выплати ему его долю.
Перестань принимать подарки и услуги или оплачивпй каждую услугу по извозу и ремонту как наемным людям. Тогда он и перестанет ждать что обратно веонется,или что тразнет тебя за подарочек.

Гость
#34

Да ты дура сама не хочешь его отпускать, ремонт в доме, помощь с машиной- для этого есть специальные службы, да я бы его на порог не пустила, а ты ещё и духи от него приняла. И чего тогда на форум писать, тьфу, бл…ядь

Гость
#35
Гость

Например машина застряла в снегу, и кроме него некого было просить ее выкопать. С сервисами сложно

Прямо некому выкопать машину из снега, скажи, что деньги пожалела заплатить за это, и д и о т к а

Гость
#36
Гость

Я вешу 47 кило. Машина автомат. Я неделю пыталась сама выехать из сугроба, у меня не получалось, пока на машину не упало дерево. Пришлось просить его.
Где ложь?

О уже и дерево упало, жаль что не на твою дурную голову

Гость
#37

Замуж мечтаешь, да кому ты на х.....й нужна, дырка рваная. Сама ничего не может, кроме сосанья, а мужика давай, дура.

Гость
#38

Ну и дура, как не как он отец детей, и не каго не надо просить отвезти привезти и по дому всегда есть работа

Гость
#39
Гость

Замуж мечтаешь, да кому ты на х.....й нужна, дырка рваная. Сама ничего не может, кроме сосанья, а мужика давай, дура.

Насколько должно быть все печально, чтобы так плеваться ядом. Я же писала: мнение дрочероф не интересует. Читать учитесь, товарищи

Гость
#40
Фатальный

Так он уже вас выкинул. Расслабьтесь

Просто продать жилье отдать долг взять ипотеку навсегда изгнать его из своей жизни вот и все.

Гость
#41

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#42
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

А я ничего так смотрюсь со стороны. ПЛАТЕЖЕСПОСОБНО🙂🙂🙂

Гость
#43
Гость

Просто продать жилье отдать долг взять ипотеку навсегда изгнать его из своей жизни вот и все.

Причем тут долг на жилье? Он получает свое с надбавкой, на эту сумму он согласился без колебаний.
Не обирала я бедного мужика и не ущемляла.

#44

Вы сами одной рукой держите его, принимая подарки, помощь, вхож в дом и т.д. и т.п, другой рукой гоните его из своей жизни, не люблю, фу, бееее... а так как он человек слабый (пьет, не работает) он не понимает чего вы от него хотите, хотите знать что дальше будет? Моя коллега на работе так же игралась, он ее как маньяк поджидает ее, ходит за ней, пишет жалобы в опеку, родителям ее нервы трепит... ну послушайте, автосервисов чтоли нет? Соседей мужиков попросить дома гвоздь забить? Братья, друзья... сами отпустите его...

Гость
#45

Конечно, противно, чувствовать себя простит., уж простите! Я просто не прнимаю, как из-за какой-то помощи с машиной и домом можно подкладываться под этот кусок дерьма?! Прошу прощения!
Да нууууу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: