Гость
Статьи
Бабушка вмешивается в …

Бабушка вмешивается в нашу жизнь, звонит моему парню!

В общем мы снимаем с парнем квартиру, вместе 2 года, вот не прошёл почти месяц , а моя бабушка(она меня воспитала) звонит моему парню и читает лекции, а почему это мы сидим дома и он никуда меня не водит, например, в кафе поесть мороженого или попить кофе!! Её не устраивает, что я только кушать готовлю и убираюсь/работаю, она хочет чтобы у меня была другая жизнь, помимо того всего , чтобы мы куда-то вместе выходили. Меня бесит такое вмешательство, почему я должна краснеть перед парнем... Если он ушёл к другу, то звонит мне каждый 10 минут и спрашивает не пришёл ли он, она как будто живёт моей жизнью, что сделать чтобы не вмешивалась в наше пространство? И нормально ли это вообще? Жалею, что сама рассказываю ей, но и молчать или врать что мы гуляем, как то не вариант..

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ей говорили, что такое поведение недопустимо?

Наталья
#2
Бухие бухи

Вы ей говорили, что такое поведение недопустимо?

Говорила, но это бесполезно, она считает, что имеет право ибо она моя бабушка и ей не безразлично, один раз я удалила его номер из её контактов, она грозилась что разобьёт мой телефон, если я не верну.

Гость
#3
Наталья

Говорила, но это бесполезно, она считает, что имеет право ибо она моя бабушка и ей не безразлично, один раз я удалила его номер из её контактов, она грозилась что разобьёт мой телефон, если я не верну.

В рыло ей!!!

Гость
#4
Наталья

Говорила, но это бесполезно, она считает, что имеет право ибо она моя бабушка и ей не безразлично, один раз я удалила его номер из её контактов, она грозилась что разобьёт мой телефон, если я не верну.

Пусть мама вашего парня ,выскажет вашей бабушке всё что её не устраивает . Например ; приданое , влиятельные родственники, наследство и пр.
Почему вас не возили по Европам и Америкам , почему с такими претензиями ,бабушка не нашла вам богатого мальчика из семьи мера города !? Пусть ищет ...а не звиздит, а то нашла себе применение ,чужие яйца сторожить.

#5
Наталья

Говорила, но это бесполезно, она считает, что имеет право ибо она моя бабушка и ей не безразлично, один раз я удалила его номер из её контактов, она грозилась что разобьёт мой телефон, если я не верну.

Предупредить, что пойдёт в чс на неделю, если не поможет, внести в чс. Будет продолжать через неделю - увеличивать сроки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: