Гость
Статьи
Не привлекаю мужской …

Не привлекаю мужской пол

Мне 18 лет, молодая симпатичная девушка, но на меня внимание мужской пол не обращает, только если как подруга. Отношений не было ни разу. У меня маленькая грудь и попа, может из-за этого у них полностью отпадает ко мне интерес? Очень сильно начинаю загоняться по этому поводу, что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что, прям все мужчинам не нравитесь или тем, кто вам нравятся?

Гость
#2

Западают на жепастых, а у тебя у жепы нет.
Качай жёпу

Александр
#4

Не заострять на этом внимания. С вами всё отлично, может просто при начальном и вообще общении их отталкиваете, что не лёгкая на подъём и к примеру не раскованы и доступны.

#5

Они не обращают на тебя внимания, потому что ты очень сильно защищена государством, чуть что, государство, по твоему требованию, выкрутят им яйца, они боятся тебя

гость
#6

Начинать приседать со штангой.

Гость
#7
гость

что, прям все мужчинам не нравитесь или тем, кто вам нравятся?

По крайней мере тем, с кеми общаюсь

Гость
#8
гость

Начинать приседать со штангой.

Не всем подходит спорт. У меня маленькая прослойка мышечной ткани, из-за этого попу таким способом не накачать. Занималась по программе больше года, ничего не поменялось.

Гость
#9

Все нормально с тобой. Куда в 18 лет отношения, только от горшка два вершка. Все будет, не торопись.

Гость
#10
Гость

Не всем подходит спорт. У меня маленькая прослойка мышечной ткани, из-за этого попу таким способом не накачать. Занималась по программе больше года, ничего не поменялось.

Да не старайся себя переделать в угоду чьим то вкусам. С любой внешностью можно хорошо выглядеть. Женщины мужчинам нравятся любые, главное чтобы чистые были, волосы в порядке, одеты к лицу.

Гость
#11

Небоись автор, и тебя тоже выепут.
Давай в мохнатку, давай в жопку, соси ***, и у тебя всё будет хорошо.

#12

Не всем нравятся сиськи до колена и жеппа с дверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: