Гость
Статьи
Дочь увела мужчину из …

Дочь увела мужчину из семьи

Во первых здравствуйте дорогие форумчане!!! У меня есть проблема... Моя дочка (19 лет) увела мужчину из семьи (35 лет) не знаю чтомне делать, испытываю ужасный испанский стыд. хочеться плакать и провалиться сквозь землю...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю мамаша!
Вы "воспитали" "достойную" дочь.

#2

А кого она ещё должна была найти? Многим мужчинам нафиг не нужна семья и просто отношения, а женатый мужик уже обработанный, его только манить

Гость
#3

Не лезьте в ее жизнь. Если выросла женилка - пускай своим умом и живет, ваше дело сторона. Начнете жизни учить - только отношения испортите, учить надо было раньше.

Так что просто абстрагируйтесь от ситуации, это не ваша жизнь, не ваши действия, а другого человека, хоть и близкого. Девочке не 8 лет, чтобы за нее отвечала мама и регулировала ее поведение. Узнайте что такое личные границы - они есть даже между матерью и ребенком, а между матерью и взрослым ребенком - они почти такие же, как и между всеми.

Принимайте своего ребенка любым, если любите. Это не значит одобрять - это значит дать ей жить и делать свои ошибки. Они все равно будут, смиритесь, это жизнь, никто не способен ее прожить идеально. А когда придет время расхлебывать последствия - поддерживайте. Это и есть родительская любовь - безусловная, бесконечная. Хорошими любить все своих детей могут, а вы полюбите проблемными.

#4

Главное,чтобы дочь об этом не пожалела. Причём достаточно скоро. А мужчинам что? Обратно вернётся, .или ещё одну дурочку охмурит.

#5
Гость

Поздравляю мамаша!
Вы "воспитали" "достойную" дочь.

Я конечно понимаю что в интернете принято высказывать свое «мнение» каким бы оно не было. Но вы выразились очень некрасиво. И откуда вы знаете как я ее воспитала??? Может быть у меня с ней отличные отношения и отличное воспитание но она ведет себя так лишь от отсутствия отца? А уж тут дорогой мой друг ч не могу ничего поделать. Скот он и есть скот

#6
Зинаида

Я конечно понимаю что в интернете принято высказывать свое «мнение» каким бы оно не было. Но вы выразились очень некрасиво. И откуда вы знаете как я ее воспитала??? Может быть у меня с ней отличные отношения и отличное воспитание но она ведет себя так лишь от отсутствия отца? А уж тут дорогой мой друг ч не могу ничего поделать. Скот он и есть скот

Вы написали отсутствие отца. По любому это и является причиной , нашла себе папика. Обычно такие девочки и ищут себе намного старше и к сожалению уводят.

Гость
#7

Помолиться

#8
Гость

Помолиться

Во первых здравствуйте, а во вторых, верно товарищ!!!1!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: