Гость
Статьи
Моя дочь увела мужчину …

Моя дочь увела мужчину у меня

Весной развелась с мужем. Дочь поддерживала, помогала со всем и лишний раз меня не трогала. Дочери 17, на уме всегда учеба была. В плохих компаниях никогда не состояла, мальчиков домой не водила. Недавно у меня появился молодой человек, сильно моложе меня: ему 24, мне 38. Влюблена была по уши, будто второе дыхание после развода открылось. Дочь с парнем познакомила, она одобрила мой выбор. Недавно пришла домой с работы пораньше и увидела их в комнате дочери, сами понимаете, что происходило. Я в шоке, в слезах убежала, с дочерью пока не говорю, живу у своей мамы. Дочь звонила и говорила, как любит его, что вот так получилось и она не хотела мне навредить, но я ей не верю! Никогда бы не подумала, что она такая вертехвостка! Не знаю, что делать, искренне прошу совета, тролли - проходите мимо!!

Ангелина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что, лолита нашего времени?

#2

На детей потянуло?

Гость
#4

Да х****ли, ты мумия, а он хочет мясо свежее еб***ть )

Гость
#5

Отдайте его дочери. Пусть донашивает эту рвань.

Гость
#6
Карина💫🫣

развоодка

У нас по соседству была такая же история. Там матери было под 40, дочь школу заканчивала, хахалю не было 30.

Гость
#7

Я бы долгое время не смогла дочку простить за такое. Отношение бы к ней раз и навсегда изменилось.

Гость
#8

Поблагодарить жизнь за удовольствие в обществе парня , порадоваться тому, что было. Посмеяться . И искать другого.
А к этим двоим не лезть.
Вы же не планировали с ним жить и семью строить)))))))))

Гость
#9

"Никогда бы не подумала, что она такая вертехвостка!"

Никогда бы не подумали, зная свою дочь? Что за абсурд? В женщине коварство, зависть, язвительность и злоба заложены изначально и всего лишь вопрос времени, когда этот "ящик пандоры" откроется. Пожинаете плоды собственного поведения.

Гость
#10

любит? ну пусть любит но не в вашей квартире... пендаль под зад и прекратить содержание доченьки - взрослая уже... и теперь она сама сама сама ну или с молодым еб...м..
а вам наука - не *** сопляков находить чуть старше дочурки

Гость
#11
Гость

"Никогда бы не подумала, что она такая вертехвостка!"

Никогда бы не подумали, зная свою дочь? Что за абсурд? В женщине коварство, зависть, язвительность и злоба заложены изначально и всего лишь вопрос времени, когда этот "ящик пандоры" откроется. Пожинаете плоды собственного поведения.

Да ладно. По условиям задачи: мамо сама привела молодого любовника дочке под нос, в соседнюю комнату. Это откровенная провокация.
А парень, видимо, неликвид, к молодой девушке отбор на общих основаниях не прошёл, ровесницы сливали его, если на 40 летнюю позарился. А тут тетя в своей дочке его просунула сама, ему даже ухаживать и конкурировать не пришлось. Вот мамаша дура, дочку подставила. А теперь вой обиженный развела, садистка . Таких тёток в дурдом принудительно надо засовывать. Чтоб детям жизнь не поганили.

Гость
#12

Типичная БЯ. Мать->автор->дочь. Ничего не изменится

Гость
#13

Так а че у кобелька своего не спросила что за муйня происходит в твоей квартире?

Гость
#14

Когда станет совершеннолетней, выпишите ее из квартиры через суд, а если у нее есть доля, то продавайте квартиру и делите деньги, и забудьте о ее существовании. Вы еще молодая женщина, встретите хорошего человека и даже можете родить еще детей.

Гость
#15
Гость

Типичная БЯ. Мать->автор->дочь. Ничего не изменится

Бя это не наличие женщин и отсутсвие мужчин , учитесь лучше, прежде чем швыряться тут диагнозами

Гость
#16
Гость

Бя это не наличие женщин и отсутсвие мужчин , учитесь лучше, прежде чем швыряться тут диагнозами

А диагноз тут один - отсутствие у женщин мозгов и руководство своими внутриутробными желаниями "я так хочу". Жизнь всегда показывает насколько бабы ду. ры, поэтому вы торчите здесь и ноете, как судьба к вам несправедлива, не желая признавать своих ошибок и гуляя дальше по собственным граблям.

Гость
#17
Гость

А диагноз тут один - отсутствие у женщин мозгов и руководство своими внутриутробными желаниями "я так хочу". Жизнь всегда показывает насколько бабы ду. ры, поэтому вы торчите здесь и ноете, как судьба к вам несправедлива, не желая признавать своих ошибок и гуляя дальше по собственным граблям.

Внутриутробными ?🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 не всегда разведённая женщина плохая, мужчины тоже могут быть сволочами. И никак женщина не может вычислить психа, потому что в момент, когда они ленятся у него фаза личности другая , он на самом деле нормальный и хороший, а потом его клинит. Он просто психически нарушенный человек. Нет вины женщины в этом случае. Расстройства личности это не психбольные в обычном понимании слова, но продолжать с ними семью это недопустимо для женщины, несмотря на наличие детей/ беременности к тому моменту. Нарциссическое расстройство, пограничное и тд.
Вроде нормальный человек, а потом хкрння какая-то творится.

Гость
#18
Гость

Внутриутробными ?🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 не всегда разведённая женщина плохая, мужчины тоже могут быть сволочами. И никак женщина не может вычислить психа, потому что в момент, когда они ленятся у него фаза личности другая , он на самом деле нормальный и хороший, а потом его клинит. Он просто психически нарушенный человек. Нет вины женщины в этом случае. Расстройства личности это не психбольные в обычном понимании слова, но продолжать с ними семью это недопустимо для женщины, несмотря на наличие детей/ беременности к тому моменту. Нарциссическое расстройство, пограничное и тд.
Вроде нормальный человек, а потом хкрння какая-то творится.

Не ленятся, женятся

Гость
#19
Гость

Внутриутробными ?🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 не всегда разведённая женщина плохая, мужчины тоже могут быть сволочами. И никак женщина не может вычислить психа, потому что в момент, когда они ленятся у него фаза личности другая , он на самом деле нормальный и хороший, а потом его клинит. Он просто психически нарушенный человек. Нет вины женщины в этом случае. Расстройства личности это не психбольные в обычном понимании слова, но продолжать с ними семью это недопустимо для женщины, несмотря на наличие детей/ беременности к тому моменту. Нарциссическое расстройство, пограничное и тд.
Вроде нормальный человек, а потом хкрння какая-то творится.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хееррня творится в вашей воспаленной фантазией голове. Сидя на форуме - академиком не станешь. Поднаберутся кривых стандартов и убъективных дерьмовысеров и мнят себя полубогами мира живых. Гоните тараканов из своей головы, они вам уже мозг сожрали.

Гость
#20
Гость

Не ленятся, женятся

Все равно бред!

Гость
#21
Гость

Бя это не наличие женщин и отсутсвие мужчин , учитесь лучше, прежде чем швыряться тут диагнозами

БЯ это когда несколько поколений мужчин в семье либо нет, либо они загнаны под плинтус и не отсвечивают.

Виуз
#22

будьте шведской семьёй. так и секс разнообразнее

Гость
#23
Гость

БЯ это когда несколько поколений мужчин в семье либо нет, либо они загнаны под плинтус и не отсвечивают.

И с чего вы взяли, что у автора бя?

Гость
#24
Гость

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хееррня творится в вашей воспаленной фантазией голове. Сидя на форуме - академиком не станешь. Поднаберутся кривых стандартов и убъективных дерьмовысеров и мнят себя полубогами мира живых. Гоните тараканов из своей головы, они вам уже мозг сожрали.

А вы где стали академиком? У меня претензий нет на академика, если что. Но я знаю, о чем пишу. А вот вы только хамите

Гость
#25
Гость

А вы где стали академиком? У меня претензий нет на академика, если что. Но я знаю, о чем пишу. А вот вы только хамите

А почему это вы решили, что я "хамлю"? У вас форумных чушек на все про все один ответ. Когда вам что то не нравится, или не по вашему, называете хамством. Вы мне первая начали хамить называя мои комменты хамством, значит это вы недалекая хамка, которой абсолютно пох на остальных.

Гость
#26
Гость

И с чего вы взяли, что у автора бя?

Кто знает. Муж вроде как был да сплыл. Этот увалень как переходящее знамя у них. Единственный шанс наладить жизнь автору вычеркнуть дочуру и начать все с чистого листа с нормальным мужиком и новыми нормальными детьми пока есть время.

Гость
#28
Гость

Кто знает. Муж вроде как был да сплыл. Этот увалень как переходящее знамя у них. Единственный шанс наладить жизнь автору вычеркнуть дочуру и начать все с чистого листа с нормальным мужиком и новыми нормальными детьми пока есть время.

Вот же дурень 🤣

#29
Гость

Вот же дурень 🤣

Сама дурень!

Гость
#30

А чем вы думали, когда решили, что парень на 14 лет моложе будет вас всерьёз воспринимать? Глупо ждать от него верности. Вы - для обеспечения, молодая дочка - для любви

Гость
#31

Сейчас как раз смотрю "Семейные узы" с похожим сюжетом, думала, такого не может быть в реальной жизни, оказывается, и не такое бывает

#32
Гость

Сейчас как раз смотрю "Семейные узы" с похожим сюжетом, думала, такого не может быть в реальной жизни, оказывается, и не такое бывает

Жооопу оторви от дивана, диванная балалайка!

Гость
#33

24 и 17 гораздо больше подходят друг к другу, чем 24 и 38. Оставьте юнца дочери. У девочки первая любовь. А у вас этих парней был косой десяток и еще столько же будет

#34

Разорви ей лицо тогда.

Гость
#35
Гость

любит? ну пусть любит но не в вашей квартире... пендаль под зад и прекратить содержание доченьки - взрослая уже... и теперь она сама сама сама ну или с молодым еб...м..
а вам наука - не *** сопляков находить чуть старше дочурки

Жёстко, но правда

Марси Лон
#36

мама-одиночка и шалунья-дочка

Гость
#37

Организуй тройничок. И тебе польза и дочке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: