Гость
Статьи
Как пройти …

Как пройти расставание, предательство и жить дальше?

Мы познакомились когда мне было 20, ему 30. Разница в 10 лет показалась огромной, было страшно, но чувства взяли надо мной верх и отсеяли все переживания. Сразу упомяну, что это были мои первые и единственные отношения, во всех смыслах. Наш совместный путь занял 8 лет. Это целая жизнь и вся моя молодость.

Познакомились мы на работе, я пришла устраиваться в новый коллектив. По сути, это была моя первая трудовая деятельность, параллельно я училась в университете на очной форме. На тот момент, платили мне сущие копейки, ему тоже. Он жил в квартире у родственников, денег на свое жилье, даже съемное, у него не было. У него вообще не было денег от слова совсем, никаких сбережений и имущества. Что заработал сегодня, то и потратил, что будет завтра - неизвестно, главное чтобы на еду хватало. О том, что у него ничего нет и он мне не может ничего предложить, он обозначил сразу, но для меня это было не главное.

Не смотря на отсутствие денег, он пользовался спросом у девушек. Красивый, веселый, легкий, душа компании, поэтому дамы сменялись у него частенько, пока мы «дружили».

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да че ты врешь. Тут на форуме говорят что безденежные никому не вср.ались

.
#2

Не зацыкливайтесь на них, они всё равно умрут все, люди временные в вашей жизни, если они ушли из вашей жизни, значит так надо

#3

Вот ты Лохушка.
Если ты красивая то нужно было найти олигарха и переезжать на рублевку.
Если просто симпатичная то просто богатого и на Новую Ригу.
А если обычная то ладно,подойдет и Халупа на Арбате.
Но обязательно нужно иметь несколько ухажеров,а ты должна выбирать.
А ты всю молодость убила на хз что.
Сама в общем виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: