Гость
Статьи
мастурбирую …

мастурбирую нерациональным способом: одеялом

одеялом, простыней и подобным
стремно писать об этом, давайте без шуток
уже с подросткового возраста такое началось
рукой как-то не возбуждает, хотя толком и не пробовала
что посоветуете?
я девственница, полового партнера, как и полового акта, еще не было

лара
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оригинально. Такой разводки я еще не видела.

Валерия
#2

Ничего страшного,главное чтоб приятно было

Гость
#3

удивили:)))родственная душа прям)))я тоже так делаю:-))))все все как вы описали)

лара
#4

[quote="Гость" message_id="69637668"]
не разводка это..

Гость
#5

Постепенно переходите на обычный способ. Это дезадаптивная мастурбация и с партнером вы оргазма не получите

лара
#6
Валерия

Ничего страшного,главное чтоб приятно было

в том то и дело, что хочу это делать как нормальная девушка

лара
#7
Гость

удивили:)))родственная душа прям)))я тоже так делаю:-))))все все как вы описали)

вот я и хотела такое в себе исправить
только что как раз, гость номер 5 подтвердил мои опасения, что то не есть хорошо..
вы сами это исправить не планировали?
или может уже жили половой жизнью, в сексе все нормально было?

лара
#8
Гость

Постепенно переходите на обычный способ. Это дезадаптивная мастурбация и с партнером вы оргазма не получите

сейчас почитаю что за дезадаптивная мастурбация,
что значит постепенно переходите?
и если перейти, то с партнером потом оргазм будет получаться?

Диас & Алиса Родригес
#9

Диас, вот видишь, что о нас пишут... у меня не хватает силы воли, чтобы только на Сатурне быть.
- Смотри мне в глаза и отвечай, что ты здесь забыла?
- Ничего...

Гость
#10

нормально, безопасно, приятно, никаких зппп, "партнёр" легко стирается в машинке - что именно беспокоит?

Диас & Алиса Родригес
#11
Диас & Алиса Родригес

Диас, вот видишь, что о нас пишут... у меня не хватает силы воли, чтобы только на Сатурне быть.
- Смотри мне в глаза и отвечай, что ты здесь забыла?
- Ничего...

Они принесли в жертву бесланских детей...
Теперь там тоже инвалидности, лечения у психиатров, в общем, не договорились и вот реалити-фильм: "Сёстры-2. Бесланская трагедия".
Теперь я тут страдаю... спаси лап... я чувствую, у меня здесь не получается конструктивного диалога...
Екатерина Александровна "Колотушка" Колтунова
(01.12.1975 - 03.09.2004)

Гость
#12

оставьте в покое моё одеяло, потом духи не помогут.

Диас & Алиса Родригес
#13
Гость

нормально, безопасно, приятно, никаких зппп, "партнёр" легко стирается в машинке - что именно беспокоит?

У меня случилось 334 выкидыша. . .
От мастурбации не может быть, что 334 выкидыша. Значит причина другая.

лара
#14
Гость

нормально, безопасно, приятно, никаких зппп, "партнёр" легко стирается в машинке - что именно беспокоит?

хочу в будущем иметь здоровый секс, со своим любимым человеком!
а как только что выяснилось, при дезадаптивной мастурбации с таким будут проблемы

Гость
#15
лара

сейчас почитаю что за дезадаптивная мастурбация,
что значит постепенно переходите?
и если перейти, то с партнером потом оргазм будет получаться?

Это так и означает, что постепенно. Вы выработали рефлекс, от которого нужно отходить. Поищите в гугле технику "мост".
Можете попробывать другой способ:на долгий срок вообще убрать мастурбацию, а когда уже невмоготу будет, то мвстурбировать одеялом.
Будете ли получать оргазм с мужчиной это от многих факторов зависит, но уже психологических. Но в любом случае партнер вас сможет дополнительно руками стимулировать для получения оргазма, а одеялом вряд ли получится

Диас & Алиса Родригес
#16
Валерия

Ничего страшного,главное чтоб приятно было

В бесланской школе не было приятно...
приятно...
Правда?:-)

Гость
#17
лара

хочу в будущем иметь здоровый секс, со своим любимым человеком! а как только что выяснилось, при дезадаптивной мастурбации с таким будут проблемы

нет, все проблемы от членов немытых, а не от мастурбации

Гость
#18

описалась .
..то мастурбировать руками после воздержания

Диас & Алиса Родригес
#19
лара

хочу в будущем иметь здоровый секс, со своим любимым человеком!
а как только что выяснилось, при дезадаптивной мастурбации с таким будут проблемы

После 334-ёх выкидышей проблемы будут. Это ж какая куча выкидышей! После такого точно проблемы будут.

лара
#20

+ко всему заметила, что в последнее время (недели 2) все время хочется больше
то есть, могу заниматься мастурбацией 2 раза подряд (может даже 3, но 3 не пробовала), и все равно хочется еще, хочется уже настоящих ощущений, с половым партнером, получать удовольствие от занятия вместе, а не в однюху с одеялом как собачка...
не знаю, недот рах это называется или нет, но хочу нормального, настоящего секса

Диас & Алиса Родригес
#21
Гость

нет, все проблемы от членов немытых, а не от мастурбации

Бесланские тела омыли. Ну, фрагменты тел... жалко:') столько выкидышей. Как допустили такую ситуацию?:') Где были Гибарян, Сарториус, Снаут, Кельвин, Хари?:')

лара
#22
Диас & Алиса Родригес

Бесланские тела омыли. Ну, фрагменты тел... жалко:') столько выкидышей. Как допустили такую ситуацию?:') Где были Гибарян, Сарториус, Снаут, Кельвин, Хари?:')

вы нормальный человек?

Диас & Алиса Родригес
#23
лара

+ко всему заметила, что в последнее время (недели 2) все время хочется больше
то есть, могу заниматься мастурбацией 2 раза подряд (может даже 3, но 3 не пробовала), и все равно хочется еще, хочется уже настоящих ощущений, с половым партнером, получать удовольствие от занятия вместе, а не в однюху с одеялом как собачка...
не знаю, недот рах это называется или нет, но хочу нормального, настоящего секса

А мне кажется это дико - секс на бесланской могилке. Я не ханжа и не лицемерка, но секс на бесланской могилке - правда дико. Просто погулять вместе по Городу Ангелов, попить газировки, кока-колы или пивка за одним из столиков. . . мне сейчас опять будут выговаривать, что я пионерка,..
"мне сейчас опять будут"
- дрыгайтесь
...как-будто здравый смысл есть только в пионерии.
Там так тихо, хорошо, деревца шумят, никто не орёт, не ругает...
P.S. "Надо мной, чтоб вечно зеленейя,
Тёмный дуб склонялся и шумел".

Диас & Алиса Родригес
#24
лара

вы нормальный человек?

А вы?:')
Мне поставили диагноз шизофрения.
"- Ну ты сумасшедший!
- Тюремный врач сказал, что так оно и есть" (из американского фильма)

Диас & Алиса Родригес
#25
Гость

Это так и означает, что постепенно. Вы выработали рефлекс, от которого нужно отходить. Поищите в гугле технику "мост".
Можете попробывать другой способ:на долгий срок вообще убрать мастурбацию, а когда уже невмоготу будет, то мвстурбировать одеялом.
Будете ли получать оргазм с мужчиной это от многих факторов зависит, но уже психологических. Но в любом случае партнер вас сможет дополнительно руками стимулировать для получения оргазма, а одеялом вряд ли получится

Вот все такие умные прям. Ну занялись Ибрагим-паша с Нигяр этим делом. Дальше беременность. Потом выкидыши. 298 выкидышей. Нигяр сбросилась с обрыва, а в реале над Украиной сбили самолёт с голландцами, погибло 298 человек.
Бесланские дети бабушками
Это не всем открыто, это в астрале.

Гость
#26
лара

вы нормальный человек?

А вам не стыдно это обсуждать с посторонними людьми,перед самой собой не стыдно?Или тема разводка от сами знаете кого..

Гость
#27

Я рожала и кончила! А был ли выкидыш? Вот в чем вопрос! Ответ знают окровавленные простыни!

Гость
#28

Не знаю насчёт одеяла... Я всегда мастурбировала рукой: и одна, и с партнёром. У меня оргазм был только от мастурбации или от куни, а куни не каждый мужчина будет делать. Так что у меня всегда была мастурбация : с партнёром и без. А сейчас я вообще не интересуюсь сексом уже года три, резко пропало либидо, наверно, от ОК или от старости (мне 41). Всю жизнь так и промастурбировала. Лучше, наверно, перейти от одеяла на руку. Я несколько раз пробовала трусами - - - натерла промежность, от руки меньше натертостей.

Гость
#29

Нехрена это не разводка ,у меня подруга в детстве была она тоже так делала всегда скрещивала ноги и одеяло между и достигала так пика так скажем :)

Гость
#30
Гость

Постепенно переходите на обычный способ. Это дезадаптивная мастурбация и с партнером вы оргазма не получите

какой бред0

Гость
#31

Будет или нет оргазм с мужчиной от нормального секса, зависит не от мастурбации, а он строения ваших органов, ну и не много - от строения органов мужчины. Если во время фрикций у вас через стенки влагалища будет стимулироваться клитор, будете легко получать оргазм. Если не будет стимулироваться (потому что у вас он расположен дальше) придется себе помогать. Ну или оргазм станет возможен только при оочень сильном возбуждении. Короче, развлекайтесь дальше с одеялом. Как будет с мужчиной, все равно не узнаете, пока не начнете экспериментировать с ним.

Гость
#32

Дезадаптивная мастурбация вызывает привыкание не тех мышц и чувств, что при сексе!
Пока доступен клитор, то три его или для экстрима, тонким вибраторов воздействовать
на вагину через анус!

Гость
#33

видел пару раз у себя в квартале в окнах первого этажа как девушки мастурбирует одной даже постучал в окно дак она охренела подпругнула заорала,я ище снял ие на телефон вид с переди был прям все видно и письку и ие лицо потом написал ей в соц сетях и показал ей видос дак она давай мне угрожать,я ей сказал сфоткайся голой раз 20 в разных позах и отправь мне,а то я это видео покажу всем друзьям,а она так и сделала я охренел потом,теперь жду вечера пока стемнеет и иду на охоту подсматривать в окна первых этажей...

Гость
#34
Гость

видел пару раз у себя в квартале в окнах первого этажа как девушки мастурбирует одной даже постучал в окно дак она охренела подпругнула заорала,я ище снял ие на телефон вид с переди был прям все видно и письку и ие лицо потом написал ей в соц сетях и показал ей видос дак она давай мне угрожать,я ей сказал сфоткайся голой раз 20 в разных позах и отправь мне,а то я это видео покажу всем друзьям,а она так и сделала я охренел потом,теперь жду вечера пока стемнеет и иду на охоту подсматривать в окна первых этажей...

Вот это у тебя зум. Охрeненный?

Гость
#35
Гость

Вот это у тебя зум. Охрeненный?

попробуй походи под окнами первых этажей со стороны горажей или парка где ни кто не ходит,люди там шторки вообще не вешают только тюли или жалюзи,дак там столько девак ходит обнаженных просто ***,приходят с работы или переодеваются.

#36

Нормально, я подушку раньше трахал, представляя одноклассницу))) меня кот научил)))

Гость
#37
лара

хочу в будущем иметь здоровый секс, со своим любимым человеком! а как только что выяснилось, при дезадаптивной мастурбации с таким будут проблемы

Вам,автора,нужно разрабатывать эрогенные точки у самого входа во влагалище,внутри него(т.Джи например),при упорстве+немного фантазии удовольствие,чувствительность разовьется внизу-и вам будет в кайф от фрикций члена,начнете кончать так!
и запомните:ВСЕМ женщинам доступен вагинальный оргазм.только ленивые или обиженные на мужчин женщины забивают на все и их ничего не хочется.а кто ищет-тот найдет!

Гость
#38
Гость

Не знаю насчёт одеяла... Я всегда мастурбировала рукой: и одна, и с партнёром. У меня оргазм был только от мастурбации или от куни, а куни не каждый мужчина будет делать. Так что у меня всегда была мастурбация : с партнёром и без. А сейчас я вообще не интересуюсь сексом уже года три, резко пропало либидо, наверно, от ОК или от старости (мне 41). Всю жизнь так и промастурбировала. Лучше, наверно, перейти от одеяла на руку. Я несколько раз пробовала трусами - - - натерла промежность, от руки меньше натертостей.

да и не слушайте куриц,которые хвастаются вагинальным оргазмом.90% врут,приукрашают действительность.У кого из дам действительно вагинальный оргазм,кто не трет клитор и все равно кончает,те обычно об этом не заводят разговор,не хвастаются.они скрытные ибо им незачем самоутверждаться за чужой счет.Счастье любит тишину!

Гость
#39

Здравствуйте я подросток и также мастурбирую рукой удовольствия нет а вот одеялом просто кайф только после этого у меня появляется чувство стыдно как будто что то плохое сделала так нельзя 😶что делать ? Мастурбация это ведь нормально? И даже такой способ?

Гость
#40

У меня тоже самое

Гость
#41
Гость

Нехрена это не разводка ,у меня подруга в детстве была она тоже так делала всегда скрещивала ноги и одеяло между и достигала так пика так скажем :)

Хмм, мы случайно не знакомы? 😹
Прям я в детстве ахах

Гость
#42
Гость

Постепенно переходите на обычный способ. Это дезадаптивная мастурбация и с партнером вы оргазма не получите

С лет 9 - 10 успокаиваю себя так, вообще не повлияло на мои оргазмы, сейчас мне 29. Недавно попробовала соединить одеяло и мужа😂 стало ещё круче😂 весь секс в голове

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: