Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход любимого

Когда я была беременна, от меня ушёл отец ребенка. Дочку я оставила, первое время помогали мои родители и сейчас, конечно, помогают. После нашего расставания месяца через полтора он нашёл себе девушку, с которой был всю мою беременность. Он любит погулять, встретиться со своими друзьями, вы*ить - раньше это было постоянно. Месяцев 5 назад наш общий друг начал мне постоянно напоминать о нем, говорить, что он хочет помириться, хочет быть со мной и с дочкой. Так как я все это время думала и бредила им, решила его простить. Начали жить вместе, я была удивлена тому, как он изменился, работал, во всем мне помогал, в дочери души не чаял, это было видно... Каждый день по 10 раз говорил, как он нас любит, что никогда нас больше не бросит, что других девушек просто для него не существует Хотели подавать заявление в ЗАГС. Не утаю, что у меня характер не сахар, но я быстро отходчива, да и причин серьёзных для ссор у нас не было. Говорил, что ему хорошо и уютно с нами. Неделю назад ушел погулять с другом на пару часов, пришёл вовремя, как и обещал. На следующее утро немного поссорились, после чего я его не узнала, он из этой ссоры раздул скандал, вечером узнала, что он с друзьями снова, а потом ещё и в ночном клубе. Пришёл ночью домой. Утром я его разбудила, начала спрашивать где был и т.д., поругались, и он ушёл, собрав вещи. Уже неделю не даёт о себе знать, в соцсетях все фотографии со мной удалил. Так как сейчас есть интернет и соцсети, я там все вижу и не могу не отслеживать, он сразу везде подписался на бывшую. Знакомые говорят, что гуляет и развлекается. Я понимаю, что этого человека уже надо отпустить, просто не могу понять, что его так резко перемкнуло. Как с этим справиться, я словно с ума схожу, все о нем напоминает. Встаю по утрам и все делаю только ради дочери. Сердце уже разрывается, а все кручу у себя в голове... #любимый

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю как мозг ему выносила

Cвета
#2

Все зависит от вашего возраста, наличия денег, собственного жилья.
Вы очень смелая, я бы никогда не родила от проезжего молодца, не обижайтесь, но вашего любящего погулять дяденьку иначе не назовешь.
Надеяться, что он вдруг полюбит вас и дочь и станет заботиться о вас - еще большая глупость чем рождение ребенка - безотцовщины.

Гость
#3

Чёрного кобеля не отмыть до бела, увы.

Гость
#4

То есть. Мужчина бросил вас беременной, потом ещё какой то сериал мексиканский, но все еще «любимый»? Это прекрасно….совет да любовь.!

Гость
#5

Милая автор, он всегла и был таким. Поймите одно, ПРОБЛЕМА НЕ В ВАС,а в нем.
Видимо, он хотел попробовать с вами и с ребенком жить, периолически совесть его мучала, попробовал, но не получилось, т.к. оказывается что семья это труд, а он не готов меняться сам, жертвовать своей свободой.
Он это понял, и ушел жить, как раньше, что он и сейчас и делает.
Есть люли которые предают.
Есть люди, которые не прелают.
Но нет людей котопые предают один раз.
Один раз он вас уже предал,когда вы были беременной, сейчас он вновь поступил мерзко.
Держитесь автор, примите, что он ненадежный мудчина, он не опора вам, ему не нужна семья. Отпустите его лучше, вам одной будет комфортнее.

Гость
#6

Я прочла ваш крик души. Ситуация до боли знакомая, но выйти из этого состояния можно. Вы находитесь в постоянном состоянии стресса, что мешает вам найти решение проблемы, вы пытаетесь сосредоточиться, но нет сил. Вам так тяжело, что в голову не приходит ни одного нужного решения.
Я знаю как вам помочь.
Если вам действительно, нужна помощь, то найдите меня в *** @hypnotherapist_andreeva.

#7

Увы, ничего не поменяется и дальше только хуже. Я в похожей ситуации потеряла 7 лет жизни. Оно того не стоит, поверьте. За то время, что вы с ним потеряете и будете прощать его всякий раз - сможете пропустить действительно достойного мужчину. Да и ребёнку маленькому легче будет папу отпустить

Гость
#8

я вот даже кошечке своей выбираю здорового производителя. А тут какая необходимость двум нестабильным личностям размножаться?

Сама по себе
#9
Гость

Милая автор, он всегла и был таким. Поймите одно, ПРОБЛЕМА НЕ В ВАС,а в нем.
Видимо, он хотел попробовать с вами и с ребенком жить, периолически совесть его мучала, попробовал, но не получилось, т.к. оказывается что семья это труд, а он не готов меняться сам, жертвовать своей свободой.
Он это понял, и ушел жить, как раньше, что он и сейчас и делает.
Есть люли которые предают.
Есть люди, которые не прелают.
Но нет людей котопые предают один раз.
Один раз он вас уже предал,когда вы были беременной, сейчас он вновь поступил мерзко.
Держитесь автор, примите, что он ненадежный мудчина, он не опора вам, ему не нужна семья. Отпустите его лучше, вам одной будет комфортнее.

Какая совесть его мучала? Нет у мужчины совести, бросил беременную.Он не изменился, вернулся потому, что для него была в этом какая-то выгода. Предположу, жильё, уход. Видимо, на какое-то время. Автор, надо анализировать происходящее. У вас ребёнок. Нельзя без оглядки отдаваться чувствам, люблю подлеца. Вы описали неполную картину. Важно, как содержал, за что платил, как помогал в быту, с ребёнком. Или это были только слова, я изменился, люблю, где ужин.

#10

Его не изменить, нужно забыть про существование такого низкого человека (если его можно назвать человеком), продолжать жить своей жизнью, воспитывать ребёнка и забанить его везде, чтобы он назад не припёрся

Гость
#11

Какого года рождения вы и он? Если не секрет.

Автор
#12
Сама по себе

Какая совесть его мучала? Нет у мужчины совести, бросил беременную.Он не изменился, вернулся потому, что для него была в этом какая-то выгода. Предположу, жильё, уход. Видимо, на какое-то время. Автор, надо анализировать происходящее. У вас ребёнок. Нельзя без оглядки отдаваться чувствам, люблю подлеца. Вы описали неполную картину. Важно, как содержал, за что платил, как помогал в быту, с ребёнком. Или это были только слова, я изменился, люблю, где ужин.

Ы том и дело что помогал и всю зарплату сразу же отдавал мне

Гость
#13

Ну какой он вам любимый? Хватит так его называть. Гуляка и бабник, вы были экспериментом, он старался, но долго он не выдержал. Зачем ругаться с ним правда не ясно было. Причина ссор? Как пережить его уход? Да не надо ничего переживать. Ушёл и Слава Богу. Поймите, это не нормальный отец и муж вашего ребенка. Найдёте другого со временем, но не выбирайте самого сексуального для вас самца, а выбирайте того, кому вы реально нужны.

Сама по себе
#14
Автор

Ы том и дело что помогал и всю зарплату сразу же отдавал мне

Судя по поступкам, такого человека не за что любить. А вы закрываете глаза на его очевидную подлость. Ещё и оправдываете. Вы думаете, всю зарплату отдавал? Никто не выходит из дома с пустыми карманами. Есть минимум, проезд, бензин, штраф, на пирожок, на презервативы, на пиво. Вы знаете мужчин без заначки? Добрая вы женщина.
И про помогал, не убедили. Ни одного примера. Похоже, как только вернулся, вы его идеализировали, поумнел, понял, как много потерял. После его предательства вы так и живёте в мечтах, фантазиях и надеждах.

Гость
#15

Миленькая, это нужно переждать, будет тяжело, с ребёнком на руках и с разшатанным разумом. Человека этого навсегда отучить от вас и от ребёнка, с ним будут только одни печали и беды. Перетерпите пару годочков, там и детка в садик пойдёт и после родов восстановитесь. Я знаю о чем говорю, сама в тпкой же ситуации плюс минус была, только мне никто не помогал с ребёнком,ни жилья, ни заработка. Но все проходит, и это пройдёт. Как то ко его из но ловы выбросите, сразу глаза увидят мир по другому, и все будет обязательно хорошо, милая,но вначале придётся попотеть

Автор
#16
Сама по себе

Судя по поступкам, такого человека не за что любить. А вы закрываете глаза на его очевидную подлость. Ещё и оправдываете. Вы думаете, всю зарплату отдавал? Никто не выходит из дома с пустыми карманами. Есть минимум, проезд, бензин, штраф, на пирожок, на презервативы, на пиво. Вы знаете мужчин без заначки? Добрая вы женщина.
И про помогал, не убедили. Ни одного примера. Похоже, как только вернулся, вы его идеализировали, поумнел, понял, как много потерял. После его предательства вы так и живёте в мечтах, фантазиях и надеждах.

Я знаю, вы правы, держался несколько месяцев, на работу а после работы сразу домой... Слова о любви и то что больше для него не существует никого и то что никогда нас не бросит, предложение делал... С ребёнком сидел,. Наверное это и засорило мой мозг, из-за этого не могу оклематься, что после такого он просто от нас ушёл, при чем к своей бывшей... Я то все вижу в соц. сетях она постоянно выкладывает для меня все, что бы я это поняла...
Задето моё самолюбие... Только подуспокоюсь и нахожу что-то новое... Ещё и живём в соседних дворах с ним... Не получается не видеть. Про реьенка совсем забыл.

Автор
#17
Гость

Миленькая, это нужно переждать, будет тяжело, с ребёнком на руках и с разшатанным разумом. Человека этого навсегда отучить от вас и от ребёнка, с ним будут только одни печали и беды. Перетерпите пару годочков, там и детка в садик пойдёт и после родов восстановитесь. Я знаю о чем говорю, сама в тпкой же ситуации плюс минус была, только мне никто не помогал с ребёнком,ни жилья, ни заработка. Но все проходит, и это пройдёт. Как то ко его из но ловы выбросите, сразу глаза увидят мир по другому, и все будет обязательно хорошо, милая,но вначале придётся попотеть

Если не секрет, встретили своего мужчину? А то мне кажется, что все, конец, больше не на кого и не взгляну))

#18

Ушел однажды, повторит это еще миллионы раз, если будете давать шанс. Просто забудьте о нем, такие люди не достойны семей. Пусть гуляет дальше до старости

Гость
#19
Автор

Ы том и дело что помогал и всю зарплату сразу же отдавал мне

Ну затаило ненадолго . Потом нашёл к чему прицепиться, чтобы была причина умотать. И умотал …

Гость
#20
Гость

Ну затаило ненадолго . Потом нашёл к чему прицепиться, чтобы была причина умотать. И умотал …

затаило - хватило *

Гость
#21
Автор

Если не секрет, встретили своего мужчину? А то мне кажется, что все, конец, больше не на кого и не взгляну))

Если заблокируйте это чудо в перьях , то встретите хорошего мужчину. Только смотрите на поступки изначально. А если лишь бы штаны в доме, то намного комфортнее жить одной

Гость
#22
Автор

Я знаю, вы правы, держался несколько месяцев, на работу а после работы сразу домой... Слова о любви и то что больше для него не существует никого и то что никогда нас не бросит, предложение делал... С ребёнком сидел,. Наверное это и засорило мой мозг, из-за этого не могу оклематься, что после такого он просто от нас ушёл, при чем к своей бывшей... Я то все вижу в соц. сетях она постоянно выкладывает для меня все, что бы я это поняла...
Задето моё самолюбие... Только подуспокоюсь и нахожу что-то новое... Ещё и живём в соседних дворах с ним... Не получается не видеть. Про реьенка совсем забыл.

Это подлец. Я бы переехала в другой район или вообще в другой город

Гость
#23
Гость

Это подлец. Я бы переехала в другой район или вообще в другой город

Можно ведь продать квартиру, если она в собственности. А если съёмная, то тем более проще

Гость
#24

Займитесь своим любимым и делом и собой любимой. Путешествуйте , общайтесь с другими. Найдите себя.

Дама в шляпе
#25

не надо было прощать предателя (тем более который ушёл от ребёнка)ушёл раз уйдёт и другой. Забудь его и не прощай больше

Алена
#26
Автор

Если не секрет, встретили своего мужчину? А то мне кажется, что все, конец, больше не на кого и не взгляну))

Наверное, так всем женщинам кажется. Не правда. Только не впускайте его в свою жизнь опять. Он никогда не будет хорошим ни мужем, ни отцом. Поверьте, у Вас все впереди, только без этого ...кончно будет у Вас достойный чел.

Гость
#27

Разлюбить его.

Вишенка
#28
Гость

я вот даже кошечке своей выбираю здорового производителя. А тут какая необходимость двум нестабильным личностям размножаться?

а себе то выбрала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: