Гость
Статьи
Мужчина приглашает …

Мужчина приглашает опять жить вместе с его мамой

Мой мужик оказался нищим. Не хватает денег на съёмную квартиру, до своих 40 лет жил с мамой. Она очень подлая, с ней я уже жила, она выживала меня, как только могла, заставляла обслуживать ее в быту, оскорбляла, говорила всем гадости про меня. Включала телевизор на полную громкость по ночам, чтобы ушли из ее квартиры. Мешала спать. Выжила нас с ним на соседний участок земли, где мужик поставил летнюю палатку, чтобы мы могли там жить. Летом там можно ночевать. Намерзлась я там ночью, что пошатнулось здоровье мое. И не найти нам съёмную квартиру, он не хочет. Придется поехать жить с ней. Она гадкая, просто какой-то ужас. Мне все знакомые сказали, что надо его бросить. Что мне делать? Жить в своем холодном и унылом Мурманске не хочу. #отношения #мамамужа

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой

Гость
#2

"Жить в палатке..." - вы клевая, с вами не пропадешь. Завидная невеста.

Лучик
#3

Автор неужели мурманск родной в своей теплой кровати подальше от хуже чем палатка придорожная и сумасшедшая яжмамка с мужиком +40? О_о
Вы адекватная?

Гость
#4

Лучше быть одной, чем с кем попало. Или для вас с милым рай в шалаше? Но здоровье то не железное, верно? А он работать не привык похоже.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#5

У ущербной бабы, такой же мужик.
Два неудачника.

Гость
#7

А вы не пробовали ему помочь. Например пополам оплачивать сьемную квартиру. А то все у вас плохие кругом. А что сделали ВЫ сами,чтобы улучшить свои жилищные условия?!!

Гость
#8
Гость

Мне жаль мать мужчины. Сын вырос тунеядцем-оболтусом. До 40 лет на своё жильё не заработал. Да ещё и тра-халку свою жить в родительскую квартиру притащил. Женщине на старости лет с левой бабой жёппами на кухне тереться. толчок после неё дезинфицировать, ванну драить? Вот счастье то!...На месте мамы я бы Вас и на порог не пустила. Живите в палатке. Снимайте жильё. Или накопите с мужиком на вагон-бытовку с буржуйкой.

Сука ты,что такую *** написала._ ты сама *** заработал до 40ка? Своей поясницей?

Гость
#10

а где мужчина? Вы завели мамсика. Лучше котика заведите

#11

А сама поработать и иметь средства хотя бы на еду и съемное жилье не пробовала?

Гость
#12

С милым рай и в шалаше:)

Гость
#13

А почему ваш муж не хочет другую работу найти более оплачиваемую?? А если он не хочет зарабатывать, то зачем он вам нужен??? А ребёнок будет.....Вы не работник с ребёнком, а его мизерную зарплату надолго хватит?????

Мила
#14

Вы замужем за бомжом😄 ржу

Гость
#15

Какая же ты *** 🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Мне жаль мать мужчины. Сын вырос тунеядцем-оболтусом. До 40 лет на своё жильё не заработал. Да ещё и тра-халку свою жить в родительскую квартиру притащил. Женщине на старости лет с левой бабой жёппами на кухне тереться. толчок после неё дезинфицировать, ванну драить? Вот счастье то!...На месте мамы я бы Вас и на порог не пустила. Живите в палатке. Снимайте жильё. Или накопите с мужиком на вагон-бытовку с буржуйкой.

А что ее жалеть? Именно она такую сыначку воспитала.

Гость
#17
Гость

а где мужчина? Вы завели мамсика. Лучше котика заведите

За что вы так, котиков?

Гость
#18

Искать другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: