Гость
Статьи
Частое желание секса

Частое желание секса

Приветствую всех, парень, женат 3 года есть ребёнок. Мне 25,сталкивался кто с такой проблемой? Подскажите может к кому обратиться, реально уже надоело. Без секса ну не могу, на день раз 7-10 могу самоудовлетвариться, столько же и первре время секса было с женой в день. Ни подряд, но в течении всего дня. И так каждый день, прошло вот 3 года, жена уже не хочет так много и часто, а на мое предложение попить таблетки подавляющие желание кричит типо "нет а вдруг вообще перехочешь" вы извините за такую тему, ну я просто не могу ничего с этим поделать, даже работа и дела не помогают, сас работаю на заводе токарем, стоишь за станком ну нету ничего такого, мысль о жене и все, начинается. Дома ремонт, отдыхать думать о похоти некогда, а оно само навязывается! Может врач какой есть, или совет, спасибо за внимание, извините если кого задел этой темой

Экс
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Друган, на работе думай о технике безопасности, а не о епле. Иначе может в станок затянуть, таких случаев много. А так... заведи любовницу. Или займись духовными практиками. Если энергии на нижних центрах много, с избытком, то можно поднять её на верхние центры, и получить огромный профит. Вплоть даже стать директором завода.

Натали
#2

Спорт хорошо снимает сексНапряженку.

Гость
#3

похвалиться решил..

Натали
#4
Гость

похвалиться решил..

Не, серьезно бывает, и у женщин кстати не редко.

Экс
#5
Илюха

Друган, на работе думай о технике безопасности, а не о епле. Иначе может в станок затянуть, таких случаев много. А так... заведи любовницу. Или займись духовными практиками. Если энергии на нижних центрах много, с избытком, то можно поднять её на верхние центры, и получить огромный профит. Вплоть даже стать директором завода.

В первую очередь думаю, как какие то мысли пошли об этом все бросаю, выключаю станок иду с кем нибудь бооиать, отвлекает, иначе либо закпутит, либо размер прое...

Экс
#6
Натали

Спорт хорошо снимает сексНапряженку.

Да аот в том и дело, работа, ремонт, работаю 2.2 2 дня по 12 часов на работе, сил нет, а этого хочется, дома ремонт, бегать вот еще не хватало

#7

Выход только один. Договориться с женой, чтобы она не возражала против того, чтобы у тебя была любовница. Или даже несколько любовниц.

Экс
#8
Гость

похвалиться решил..

Извините, может вы неправильно поняли, ни в коем случае, от этого много проблем, в семье, на работе отвлекает, да и семьи решатся из за измен. Дети ростут без отцов, чем, этим хвалиться? Да я лучше похвалюсь что бросил курить как 5 лет уже, вот тут реально похвалюсь, а это мучения, никому не советую

Лучик
#9

Оочень просто автор. Сядьте на жопку возьмите листочек калькулятор. Сверьте свою зп токарем 3 года назад и сейчас. Сверьте растущие цены в магазине особенно для детей 3 года назад и сейчас. Поменялись правда? А зп не растет так быстро, верно?) Умилитесь как быстро растут детки и как часто надо менять одежду обувь и как они все сейчас ходят с телефонами с 1 класса просят планшеты и прочую технику начиная с 3 лет)) цены на технику тоже взгляните. Теперь вспомните повышенные цены на презервативы. Ваши +7 раз. Сейчас пачка из 3 презиков стоит от порядка 700-900 рублей. Вам надо таких по 2,5. Вывод = 2000 сумма на день. На месяц каждый день выходит 60.000. Вы готовы работать за презервативы или ок? А то мало ли следующая беременность и ваше токарное дело не окупится а роды декрет и 2 ребенка все затратно.. И еще в 25 парнем быть можно, но когда ты женат и папаша ты уже мужчина. Думайте где денег поднять. У вас очень много свободного времени и совсем мало затрат. Вы просто за станком стоите мозг свободен от задач. Устройтесь на 2 работу. Пригодится в будущем, а секс каждый день по 7 раз рисковое дело тем более под гормонами спермотоксикоза ) вы же не хотите становится многодетным отцом с +7 отпрысками?)

Экс
#10
katuxa

Выход только один. Договориться с женой, чтобы она не возражала против того, чтобы у тебя была любовница. Или даже несколько любовниц.

Нет , семью рушить не хочу, сам без отца рос, знаю как это. Да и любим друг друга, с работы всегда горячая еда на столе, дома порядок выпиваем вместе, ну красота, я лучше выбиру избавиться от этого желания, чем вот это все

Экс
#11
Лучик

Оочень просто автор. Сядьте на жопку возьмите листочек калькулятор. Сверьте свою зп токарем 3 года назад и сейчас. Сверьте растущие цены в магазине особенно для детей 3 года назад и сейчас. Поменялись правда? А зп не растет так быстро, верно?) Умилитесь как быстро растут детки и как часто надо менять одежду обувь и как они все сейчас ходят с телефонами с 1 класса просят планшеты и прочую технику начиная с 3 лет)) цены на технику тоже взгляните. Теперь вспомните повышенные цены на презервативы. Ваши +7 раз. Сейчас пачка из 3 презиков стоит от порядка 700-900 рублей. Вам надо таких по 2,5. Вывод = 2000 сумма на день. На месяц каждый день выходит 60.000. Вы готовы работать за презервативы или ок? А то мало ли следующая беременность и ваше токарное дело не окупится а роды декрет и 2 ребенка все затратно.. И еще в 25 парнем быть можно, но когда ты женат и папаша ты уже мужчина. Думайте где денег поднять. У вас очень много свободного времени и совсем мало затрат. Вы просто за станком стоите мозг свободен от задач. Устройтесь на 2 работу. Пригодится в будущем, а секс каждый день по 7 раз рисковое дело тем более под гормонами спермотоксикоза ) вы же не хотите становится многодетным отцом с +7 отпрысками?)

Дружище, хвалиться не буду, но жена получает пособие, зп лично у меня наоборот ростет. Я купил кв прям недавно, чуть не хватило 300к кпедит плачу, 2к 50квадратов. Коплю на новую машину, у самих по машине, вот думаю 3 купить новую, ремонт полностью в квартире делаю, и пиво пить хватает, и на шашлыки ездить

Экс
#12

Злые какие то люди пошли, эх...

Лучик
#13
Экс

Дружище, хвалиться не буду, но жена получает пособие, зп лично у меня наоборот ростет. Я купил кв прям недавно, чуть не хватило 300к кпедит плачу, 2к 50квадратов. Коплю на новую машину, у самих по машине, вот думаю 3 купить новую, ремонт полностью в квартире делаю, и пиво пить хватает, и на шашлыки ездить

Это вы хвалитесь с 3 членами семьи. У жены я так понимаю уже декрет к концу подходит? Работать будут оба? И не найдесь на пособия. Вообще мужики которые убеждены чтобы детей прокормить есть пособие от государства не должны плодиться вовсе. И посидите посчитайте сколько ремонтов машин и шашлыков вам нужно будет в будущем чтобы прокормить расположить всю ораву) с таким подходом автор не менее 5 детей возможно точно и все хотят есть и жить. Думайте уже сейчас где квартиру обменяете в районе хуже но на километраж больше. Потому что если у вас 2 шка сейча, то через 5 лет возможно и 4. А иногда бывает многоплодная беременность близняшками тройняшками. Вот порадуетесь. А ваше либидо говорит о повышенной репродуктивности. Если в роду были близнецы то вероятность увеличивается. Жену жалко она небось спит и видит как сбежит на работу затрахали дома в прямом смысле..

#14
Экс

Нет , семью рушить не хочу, сам без отца рос, знаю как это. Да и любим друг друга, с работы всегда горячая еда на столе, дома порядок выпиваем вместе, ну красота, я лучше выбиру избавиться от этого желания, чем вот это все

Ну, тогда покупай себе резиновую женщину и трахайся с ней хоть 100 раз в день. Жена не будет возражать.

Гость
#15

хорошее либидо. Ну дожить до 35, дальше легче будет :)

Экс
#16
Лучик

Это вы хвалитесь с 3 членами семьи. У жены я так понимаю уже декрет к концу подходит? Работать будут оба? И не найдесь на пособия. Вообще мужики которые убеждены чтобы детей прокормить есть пособие от государства не должны плодиться вовсе. И посидите посчитайте сколько ремонтов машин и шашлыков вам нужно будет в будущем чтобы прокормить расположить всю ораву) с таким подходом автор не менее 5 детей возможно точно и все хотят есть и жить. Думайте уже сейчас где квартиру обменяете в районе хуже но на километраж больше. Потому что если у вас 2 шка сейча, то через 5 лет возможно и 4. А иногда бывает многоплодная беременность близняшками тройняшками. Вот порадуетесь. А ваше либидо говорит о повышенной репродуктивности. Если в роду были близнецы то вероятность увеличивается. Жену жалко она небось спит и видит как сбежит на работу затрахали дома в прямом смысле..

Меня не интересует все эти подсчеты, а жену я не трогаю, потому что я не насильник, не принуждаю к этому делу, близнецов нет. Секс тогда, когда она сама хотеть начинает

Экс
#17
katuxa

Ну, тогда покупай себе резиновую женщину и трахайся с ней хоть 100 раз в день. Жена не будет возражать.

Короче от вас ничего толкового не узнать, глупость пишите,

Лучик
#18
Экс

Меня не интересует все эти подсчеты, а жену я не трогаю, потому что я не насильник, не принуждаю к этому делу, близнецов нет. Секс тогда, когда она сама хотеть начинает

Ну ну не интересует а сами на пособие рассчитываете тут))
Идите на второе высшее вечернее получайте образование полезнее чем членом махать. Жене пофигу на ваши +7-10 раз если ей от этого ничего не упало. Понимаете одно дело настрой общий спонтанный..ну 2 раза на неделе получилось по 2 3 раза по нескольку оргазмов получить. Но когда к тебе с табличкой идут после стирки готовки выхаживания младенца это уже эшафот причем рисковый с возможностью зачатия. Видно в вашей семейке жене все заботы спихнули а вы ходите за станком и слюни пускаете от безделья..нет нет. Мужик должен упахиваться. Чтоб домой пришел, расслабился сексом потому что жена хочет и тогда спать до утра богатырем. А вы +10 раз где самоудовлетворяетесь? За станком?) За ремонтом? Ясно же что бездельник.

#19
Натали

Не, серьезно бывает, и у женщин кстати не редко.

Эхххх, где б такую встретить.....

#20
Экс

Короче от вас ничего толкового не узнать, глупость пишите,

Каков вопрос - таков и ответ.

#21
Экс

В первую очередь думаю, как какие то мысли пошли об этом все бросаю, выключаю станок иду с кем нибудь бооиать, отвлекает, иначе либо закпутит, либо размер прое...

Ладно размер прое#бать, но если намотает..... видел я видосы подобные. Мясорубка заживо.

#22
katuxa

Выход только один. Договориться с женой, чтобы она не возражала против того, чтобы у тебя была любовница. Или даже несколько любовниц.

Катюх, а ты бы согласилась на такое?;)

Гость
#23
Лучик

Оочень просто автор. Сядьте на жопку возьмите листочек калькулятор. Сверьте свою зп токарем 3 года назад и сейчас. Сверьте растущие цены в магазине особенно для детей 3 года назад и сейчас. Поменялись правда? А зп не растет так быстро, верно?) Умилитесь как быстро растут детки и как часто надо менять одежду обувь и как они все сейчас ходят с телефонами с 1 класса просят планшеты и прочую технику начиная с 3 лет)) цены на технику тоже взгляните. Теперь вспомните повышенные цены на презервативы. Ваши +7 раз. Сейчас пачка из 3 презиков стоит от порядка 700-900 рублей. Вам надо таких по 2,5. Вывод = 2000 сумма на день. На месяц каждый день выходит 60.000. Вы готовы работать за презервативы или ок? А то мало ли следующая беременность и ваше токарное дело не окупится а роды декрет и 2 ребенка все затратно.. И еще в 25 парнем быть можно, но когда ты женат и папаша ты уже мужчина. Думайте где денег поднять. У вас очень много свободного времени и совсем мало затрат. Вы просто за станком стоите мозг свободен от задач. Устройтесь на 2 работу. Пригодится в будущем, а секс каждый день по 7 раз рисковое дело тем более под гормонами спермотоксикоза ) вы же не хотите становится многодетным отцом с +7 отпрысками?)

Странная Логика параноидального шизофреника. Вам бы в средние века вернуться, там бы Вы были лучшим предсказателем.

Гость
#24
Лучик

Оочень просто автор. Сядьте на жопку возьмите листочек калькулятор. Сверьте свою зп токарем 3 года назад и сейчас. Сверьте растущие цены в магазине особенно для детей 3 года назад и сейчас. Поменялись правда? А зп не растет так быстро, верно?) Умилитесь как быстро растут детки и как часто надо менять одежду обувь и как они все сейчас ходят с телефонами с 1 класса просят планшеты и прочую технику начиная с 3 лет)) цены на технику тоже взгляните. Теперь вспомните повышенные цены на презервативы. Ваши +7 раз. Сейчас пачка из 3 презиков стоит от порядка 700-900 рублей. Вам надо таких по 2,5. Вывод = 2000 сумма на день. На месяц каждый день выходит 60.000. Вы готовы работать за презервативы или ок? А то мало ли следующая беременность и ваше токарное дело не окупится а роды декрет и 2 ребенка все затратно.. И еще в 25 парнем быть можно, но когда ты женат и папаша ты уже мужчина. Думайте где денег поднять. У вас очень много свободного времени и совсем мало затрат. Вы просто за станком стоите мозг свободен от задач. Устройтесь на 2 работу. Пригодится в будущем, а секс каждый день по 7 раз рисковое дело тем более под гормонами спермотоксикоза ) вы же не хотите становится многодетным отцом с +7 отпрысками?)

А что 7+ детей это плохо???и зачем много работать,когда можно не работать??

Гость
#25
Гость

похвалиться решил..

Тут особо нечем, это реально очень напрягает и изматывает

#26

да брехня все это-----------------

#27
Экс

Злые какие то люди пошли, эх...

че злые ? не хотят тебя ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема