Гость
Статьи
Не хочу, чтобы муж …

Не хочу, чтобы муж стал успешным

Я сознательно не хочу, чтобы муж стал зарабатывать больше, чем сейчас. У него нет своего жилья и не будет, нет машины, его карточка у меня, живет он у меня в квартире, влюблён в меня по уши с юных лет, делает все по дому, готовит, утюжит, друзей нет, из родных только отец и то не общается с ним. Муж только мой.
Детей я рожать не собираюсь. Ему говорю, что нам не надо, а то на путешествия не хватит и вообще это трудно. Все его траты я отслеживаю.
Если он станет много зарабатывать, то может стать популярным среди женщин, захотеть детей и перестать меня обеспечивать (я не работаю) нафиг оно надо… Он зарабатывает столько, сколько нужно мне для комфортной жизни и путешествий, мы так живем уже 15 лет. Я права в своих мыслях? #брак

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

У вас подсознательный страх жизни и вы чувствуете себя в безопасности только когда все контролируете. И усе!)

Гость
#2

15 лет - это уже хороший показатель. Всё у Вас правильно. Думаю, нормальный курс держите!

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

У вас подсознательный страх жизни и вы чувствуете себя в безопасности только когда все контролируете. И усе!)

Есть такое

Гость
#4

Жырно.

НастяБак
#5

Да если Вас обоих устраивает, то и флаг в руки) Единственное, Вам стоит начать работать и развиваться в профессиональном плане, в один день муж может в исчезнуть из Вашей жизни и что тогда? Я предпочла бы не жить за счёт мужа, а быть самодостаточной)

Гость
#6
Гость

Жырно.

Главное, чтобы не на ляжках жырно было

Гость
#7
НастяБак

Да если Вас обоих устраивает, то и флаг в руки) Единственное, Вам стоит начать работать и развиваться в профессиональном плане, в один день муж может в исчезнуть из Вашей жизни и что тогда? Я предпочла бы не жить за счёт мужа, а быть самодостаточной)

Куда он денется то? Про смерть я в курсе

Гость
#8

Поумнеет рано или поздно и все равно вышвырнет, время с такими быстро разделывается.

Гость
#9

Какой у вас идеальный муж) Ну если вам на всё хватает, возможно он у вас уже успешный, а вы и не заметили

Гость
#10

"Я права в своих мыслях?": В мыслях паразита.

А так годная фантазия у автора.

Гость
#11
Гость

Какой у вас идеальный муж) Ну если вам на всё хватает, возможно он у вас уже успешный, а вы и не заметили

Ну нормально, но не прям вау

Гость
#12
Гость

Поумнеет рано или поздно и все равно вышвырнет, время с такими быстро разделывается.

Куда вышвырнет то?

Гость
#13
Гость

"Я права в своих мыслях?": В мыслях паразита.

А так годная фантазия у автора.

Жизнь, а не фантазия

Гость
#14

Ну и другим женщинам может быть нормально с ним уже сейчас, хоть и не прям вау. Ему не обязательно быть ещё успешней, чтоб его кто-то захотел у вас увести.

Гость
#15
Гость

Ну и другим женщинам может быть нормально с ним уже сейчас, хоть и не прям вау. Ему не обязательно быть ещё успешней, чтоб его кто-то захотел у вас увести.

Ну в любом случае конкуренток намного меньше и плюс полный контроль.

Гость
#16
Гость

Ну в любом случае конкуренток намного меньше и плюс полный контроль.

Это ужаас. Он у вас как домашнее животное хорошим это не закончитчя

НастяБак
#17
Гость

Куда он денется то? Про смерть я в курсе

Вы сами написали, куда) все в жизни может произойти

Гость
#18
НастяБак

Вы сами написали, куда) все в жизни может произойти

Это да, но кто из нас первый туда уйдёт никто не знает. Тут ничего не поделаешь

Гость
#19
Гость

Это ужаас. Он у вас как домашнее животное хорошим это не закончитчя

Просто подкаблучник
Не встречали таких мужчин? Я допустим, даже маме всегда говорила, что выйду замуж и полюблю только такого. У всех свои вкусы

Гость
#20

Ну не знаю. Я тоже 15 лет не работаю, правда есть двое детей. Муж нас содержит и при этом по карьерной лестнице прёт как танк. И я за него рада. Это и развитие, чтоб на одном месте не зачах и в зп не хилые скачки.

Гость
#21
Гость

Просто подкаблучник
Не встречали таких мужчин? Я допустим, даже маме всегда говорила, что выйду замуж и полюблю только такого. У всех свои вкусы

И в чем он подкаблучник?) В том что заботиться о вас? А должен был бы по клубам ходить и приводить всех подряд домой, а вы бы и не знали, ну понятно

Гость
#22

Доо, жить с человеком, которого вы не уважаете и которому не доверяете, как шкодливому бродячему псу, это выбор мудрых.

Лило
#23

Блин, вот при всей абсурдности, я уверенна, что у автора всё будет зашибись 🤷🏻‍♀️ Муж думаю тоже рад этому сценарию

Гость
#24

Дай номер, нужно его срочно спасать от тебя нарцисстки чертовой.

Элизабэт 🌹
#25

Ограничивать другого из-за своих страхов и комплексов это слишком)
Лучше поработать с психологом

Гость
#26

Да ,сучка ,ты права ,как мое правое яйцо и даже ещё чуток правее.

Гость
#27
Элизабэт 🌹

Ограничивать другого из-за своих страхов и комплексов это слишком)
Лучше поработать с психологом

Здесь даже психиатр уже не поможет. На лицо ярко выраженная шизофрения.

Гость
#28

Если ваш затюканый заморыш станет обеспеченным он 100 от вас свалит, потому что вы его беднягу затретировали. А я вот наоборот хочу чтоб мой муж прьольше зарабатывал, а он увы приносит весьма скромные суммы, при этом как и ваш шуршит по дому, но я б предпочла сама шуршать, но не работать

Гость
#29

Да конечно скоро мужчина свалит от вас в сияющий закат. К чудесной женщине. Которая будет работать,жить полной жизнью, уважать его мнение. Совместно прожитые 15 лет ни чего не значат. А потом будет он детям сказку страшную рассказывать как 15 лет чудище страшное держало рыцаря в своих лапках, над сокровищем чахло. И жить ему не давало

375
#30
Гость

Поумнеет рано или поздно и все равно вышвырнет, время с такими быстро разделывается.

Откуда?этр ее жилье

#31

Ого, вы эгоистка) И портите ему жизнь, а он ведется

Гость
#32

Да ну, это стремно.

Гость
#33

А вдруг муж хочет детей? И найдется та, кто ему родит. Ваш муж убежит к ней сверкая пятками) В жизни невозможно дать гарантии.

Гость
#34

Права? Смешно

#35

а в чем вопрос?

Гость
#36

Имеете право

Гость
#37

Тут дело не в правде , а в ваших личных комплексах, разберитесь в них. Откуда такая неуверенность в себе?

Гость
#38
Гость

Да конечно скоро мужчина свалит от вас в сияющий закат. К чудесной женщине. Которая будет работать,жить полной жизнью, уважать его мнение. Совместно прожитые 15 лет ни чего не значат. А потом будет он детям сказку страшную рассказывать как 15 лет чудище страшное держало рыцаря в своих лапках, над сокровищем чахло. И жить ему не давало

Чудесные женщины не работают. Работают только убогие страшные кони.

Гость
#39
Гость

А вдруг муж хочет детей? И найдется та, кто ему родит. Ваш муж убежит к ней сверкая пятками) В жизни невозможно дать гарантии.

Да зачем ему гемор, орущий младенец, не несите чушь.

Гость
#40

Это ж чоо надо пыхнуть, чтоб такую придурь сфантазировать?

Гость
#41

В пенсионном возрасте все аукнется и не лучшим образом

Гость
#42
Гость

15 лет - это уже хороший показатель. Всё у Вас правильно. Думаю, нормальный курс держите!

Это ничего не гарантирует. Я в первом браке 20 лет прожила и развелась. А если с мужем случится что-то? Как вы будете выкручиваться?

Гость
#43
Гость

Это ничего не гарантирует. Я в первом браке 20 лет прожила и развелась. А если с мужем случится что-то? Как вы будете выкручиваться?

Останется наследство.

Сана
#44

Если вас все устраивает, то почему возник такой вопрос? Возможно вы все таки на каком-то уровне понимаете, что присутствует деструкция, которая не позволяет жить более полно? Тогда вам к психологу. Но если страх перемен будет все же больше и вас обоих все устраивает, то почему бы и нет? Люди живут и с большими проблемами.

Гость
#45

Очтчный раб у вас на побегушках

Гость
#46

Да ты милочка СТЕРВА!!!

Гость
#47

Твой муж конченый ***

Гость
#48

Типичная баба паразит , надеюсь прозреет мужчина и избавится от тебя .

Гость
#49
Гость

Типичная баба паразит , надеюсь прозреет мужчина и избавится от тебя .

Девушка,рожайте, потом будет поздно...и тогда он навсегда Ваш, Вы мне не понравились, но совет решила дать почему то,но Вы пока на коне, никого не послушаете,относительно молодая,а жить надо и после 45+. Не хотите рожать, копите деньги)) на всякий случай. И зачем таким советовать ))

Гость
#50

Ой автор зависите вы от него конкретно как в материальном так и в моральном, а это ой как не хорошо в первую очередь для вас если чуть что пошотнется уволят с работы сократят забалеет найдёт другую большая и долгая депрессия обеспечина..

Предыдущая тема