Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

История длинная и наверное таких сотни, но выговориться некому и надеюсь получить совет.
После этого я была одинока несколько лет. И мне посчастливилось встретить человека. Родственную душу. Идеал. Случилась любовь, потом свадьба. Вместе уже почти 7 лет. Двое прекрасных детей. Он прекрасный муж и человек, очень люблю и его и нашу семью. И здесь начинается "но".
Наш секс даже в самом начале был не самым лучшим. Мы выезжали на первой страсти какое-то время. Но у него была частая проблема слишком быстрая эякуляция, либо вообще преждевременная. Приходилось потрудиться что бы мне стало хорошо. С рождением детей интимная жизнь отошла на второй план, редко быстро, но в целом нас обоих все устраивало. Мы достаточно много на эту тему говорили. Никогда не замалчивали проблему. А потом его проблема стала усиливаться, появилась эрективная дисфункцмя эпизодически. А у меня стало пропадать желание к нему. Полностью. Невозможно возбудиться. Мы пытались решить наши проблемы с помощью медицины. Но ничего не помогало. И я со временем в целом поставила крест на своём либидо. Думала так все живут. Главное же любовь, спокойствие семейное, дети.
И тут я внезапно получила букет цветов на день рождения. От бывшего жениха. Сразу скажу, что никаких предпосылок не было. Мы не общались 10 лет. Понятно, что после этого завязалась переписка, а за ней флирт, шутки. Как будто и не прошло столько лет. И во мне все ожило. Я впервые за много лет испытываю влечение сексуальное. Очень хочу бывшего. А с мужем ничего не получается в этом плане да и не хочется совсем.
Очень боюсь сломаться и разрушить свою семью ужасным поступком, но и как жить без удовлетворения я не знаю. Особенно теперь когда знаю, что с моим либидо на самом деле все хорошо.
Скажу что муж в курсе происходящего со мной. И говорит, что все это норма. И все в моих руках.#секс #семь #любовь #измены

Ежик
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, проблема психологическая и касается именно ваших отношений с партнером. Медициной не решить, вы сами убедились с появлением любовника, что все в порядке с либидо, я бы советовала обратиться к психологу-сексологу.

Гость
#1

а мужу-то зачем про подкатывания бывшего рассказала?
мать, ну ты блин даешь

Гость
#2

муж объелся груш.
ахайтесь в удовольствием, а муж для обеспечения ))

Gatto
#3

Беда в том, что мы не можем себя заставить захотеть и заставить не хотеть. С мужем у вас всё

Гость
#4

тупо быт и привыкание к партнеру, а новый типа как глоток свежего воздуха якобы которго тебе не хватало, но ты видишь мужа через призму быта и он в твоих глаза "оброс" этой бытовой шелухой, а на нового смотришь как на "голого", но пройдет время и тот новый так же обрастет этой "бытовухой", да еще не факт что его поведение и привычки и замашки понравятся тебе. Так что тупо временное влечение к нему вот и все. Ты не можешь на мужа другими глазами посмотреть вот и все, а эректильная дисфункция лечится

Дядя Сережа💘
#5

Вы за 7 лет не научились трахатьься и не решили проблемы со здоровьем.
Теперь развалите семью. Лично вы, да. Так кто вам судья?

Дядя Сережа💘
#6
Гость

муж объелся груш.
ахайтесь в удовольствием, а муж для обеспечения ))

Поэтому и не женюсь😁

#7

Ну так себе развод.

Гость
#8

начнем с простого...у вас двое детей... вы хотели бы ,что б они имели шанс поступить в институт или вам на них -все рано, лишь бы "рогатку раздвинуть"??? Если не все равно, то для поступления в ВУЗ уровня знаний школы не хватит вообще и в принципе...без репетиторов - без вариантов.. сумма за 3 х репетиторов от 500 000 к в год на ребенка...если инженерный вуз- 2 года минимум ,что бы поступить... вопрос- ваш новый -старый дружок...еб..арь готов столько бабла отслюнявить????

Гость
#10

А если вместо мужа его представлять в процессе с мужем. Ну если и так никак, тогда снимать напряжение вручную.

Гость
#11

стадо эр-эс-пех скоро пополнится новой прихожанкой, встречайте сестры.

Гость
#12

резиновый *** вам в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: