Гость
Статьи
Не хочу чтобы муж стал …

Не хочу чтобы муж стал успешным.

Вообще мой муж айтишник, но еще поет в готик-рок группе. Поет хорошо.
Он хочет стать известным, возможно более коммерческий проект замутить, альтернативный.
Я боюсь этого.
Суть в чем.
Есть люди - профессионалы. Которые серьезно относятся к музыке. Для них это работа, хоть и любимая. К ним претензий нет!
А для мужа моего концерт это повод потусить до утра, напиться, пофлиртовать с девчонками и т.д.
Хорошо, что концерты его редко, а то бы вообще спился.
Если он популярным станет, по-любому будет алкоголиком и гулять будет возможно. Он себя по сильной пьяни особо не контролирует. Как и все в общем то. Просто у всех нет возможности.
Еще если у него концерт успешно прошел - становится таким пафосным, надменным. Туши свет. Ходит задрав нос. Прославится - вообще зазнается.
Мне зачем нужен гулящий, пьющий, высокомерный мужик? Хоть и звезда)))
Лучше пусть раз в месяц отрывается, а оставшиеся 29 дней ведет себя нормально.

Проблема еще в чем. Я занималась продвижением в соцсетях профессионально, контент-менеджером работала. Муж просит меня раскручивать его в инете, а еще стать его менеджером.
Я не хочу!!! Но как отказать то? Он же обидится смертельно. Я сказала: совсем нет времени! Зашиваюсь на работе. Говорит: бросай работу. Буду платить столько же.
Ага, конечно. У меня любимая работа, зачем мне ее бросать. Говорит: значит ты меня не любишь!
Ну и что делать то???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работу не бросать, мужу помогать по возможности

Корабельная крыса
#2

Если нет духу придушить мерзавца - Бросайегоонтибянидастойин

Злая Продавщица
#3

Напоминайте, что гордыня смертный грех.

Гость
#4

Не бойся, он не прославится и успеха не добьется, разве что в пьянках. Что бы достичь успеха надобно пахать и идти к цели, прилагать сверхусилия. А твой никчемный муж только бухает. Забей)

Гость
#5
Гость

работу не бросать, мужу помогать по возможности

Я не хочу ему помогать!
Почему обьяснила в посте!!!

Гость
#6
Гость

Я не хочу ему помогать!
Почему обьяснила в посте!!!

Автор, ваш муж алкаш и бабник. Зачем он вам такой?

Гость
#7
Гость

Не бойся, он не прославится и успеха не добьется, разве что в пьянках. Что бы достичь успеха надобно пахать и идти к цели, прилагать сверхусилия. А твой никчемный муж только бухает. Забей)

Согласна с вами в общем то.
Но если я буду ему помогать (или человека наймет), это все-таки увеличит аудиторию, концерты будут чаще, народу будет приходить больше.
Этого ему будет достаточно чтобы разгуляться

Гость
#8

А зачем вы вообще с ним живёте?
Зачем замуж вышли? Если не хотите помогать и не хотите чтобы он был успешным?
Противно , конечно, что есть такие люди как вы и такие браки.

Гость
#9
Гость

А зачем вы вообще с ним живёте?
Зачем замуж вышли? Если не хотите помогать и не хотите чтобы он был успешным?
Противно , конечно, что есть такие люди как вы и такие браки.

Он изначально просто играл в группе, как хобби. Лет 10.
А стать успешным захотел сейчас.

Гость
#10
Гость

Автор, ваш муж алкаш и бабник. Зачем он вам такой?

Он не алкаш и не бабник.
Если нет повода - не пьет.

#11

Смеюсь! Он у вас когда то и без концертов алканом станет, если его тянет к этому. Пусть поет, делант деньги. А как вы хотели? Думали, что все после концертов спать идут? У него этап еще такой-звезду почувствовать. Пусть играет, потом пройдет. Ну и то сто вы будете его менеджером поможет вам следить за ним, чтобы ничего стремного не сделал.

Летающий Макаронный монстр
#12

У Вас никогда не должна болеть голова, вы должны варить борщи и уметь делать минет горлом. Тогда у него даже мысли о других бабах не возникнет

Гость
#13
Гость

Он не алкаш и не бабник.
Если нет повода - не пьет.

Ахааа. Ну и продолжайте обманывать себя и защищать вашего непутевого мужа. Вы их тех барышен, которые говорят: ну и что что на лево ходит, все мужики на лево ходят, главное, чтобы домой, ко мне под бок возвращался😂😂

Автор, вы напрочь себя не уважаете. И дело даже не в том, что ваш мужик хочет стать знаменитым, дело в том, что он алкаш и бабник. И будет им и без славы.

Гость
#14
Гость

Он не алкаш и не бабник.
Если нет повода - не пьет.

Автор, он заглядывает я на других баб и это только та часть истории, которую знаете вы. И бухает при удобном случае. Не выпивает 50 граммов шампанского, а напивается - так делают только алкаши. И вам правильно ниже написали. Только я бы сказал, что сопьется он в любом случае. Вы ещё вспомните это сообщение)

Гость
#15

Бабомусор.
Шлак.
Ошибка эволюции.

#16

Скажите прямо: "Я это твоё хобби не разделяю. Занимайся им, конечно, если хочешь, но, пожалуйста, без меня."

Гость
#17
Гость

А зачем вы вообще с ним живёте?
Зачем замуж вышли? Если не хотите помогать и не хотите чтобы он был успешным?
Противно , конечно, что есть такие люди как вы и такие браки.

А вы бросили работу, чтобы раскручивать карьеру мужа / жены?

Гость
#18

Разводись и бросай мужа. Проблема будет решена. К чему столь рядовые вопросы. Всем советую. Если что-то не устраивает в человеке, тогда разводитесь.

Гость
#19

Не переживайте, автор. С такой женой он точно успеха не добьется.

Гость
#20

Хахахха. Долго ржал. Чем ты там занимаешься?))) Да народ не смеши. Это я знаю что ты бла-бла-бла. Какой ты нахрен контент-специалист?))) Не обманывай.
Муж твой - вафел. Но куда смышленнее тебя 10000% не завидуй

Гость
#21

Автор, как меломан, я вам скажу, что % 80 музыкантов бухают и трахают все, что движется)) Особенно мои любимые рокеры. Станет ли ваш муж известным - неизвестно. Но для этого необязательно иметь суперталант. Главное - попасть в струю, угодить вкусам современного общества. Но вам точно не нужно мешать ему жить так, как хочется. Либо смиритесь с его образом жизни, либо разводитесь. Столько людей работают в нелюбимой сфере на неинтересной работе, так что вашему мужу можно позавидовать.)

Гость
#22

Сказать: выбирай, я или музыка! Когда он выберет музыку, развернуться и гордо уйти в закат. А лет через пять, когда он и правда прославится, прибежать и на коленях просить принять обратно! ))))

Гость
#23

Распусти слух, что ты его пипирку почти не чувствуешь )))

Гость
#24

не отнимать мечту. он не станет высокомерным алкоголиком, флиртующим с фанатками. это как раз проявление того, что для него эта деятельность не перерастает в профессиональную.
как только он станет профессионал и музыка станет приносить доход, отношение поменяется. у музыкантов есть семьи, любимые жены и дети. в стилях намного более агрессивных, чем готик.
а вы просто сделали свои собственные выводы. скорее всего ошибочные. эта мнительность будет давить на него, ведь вы идете против его профессиональной мечты. станьте частью его профессиональной мечты. тем более сможете лучше, как менеджер контролировать ситуацию на такой работе.

Гость
#25

Попробуйте для него лечение алкоголизма без ведома пьющего. Купите в аптеке капли мидзо и давайте супругу ничего об этом ему не говоря. Реальный шанс отучить его от пьянки и проблема сниментся

Гость
#26

когда у мужа все хорошо он обязательно пьет, как говорит для драйва, чтобы мысль летела. Я одно время боялась таких его состояний взлета, потому, чта за ними падение, опустошенность и запой от двух недель до месяца, но научилась с этим справляться с промощью мидзо. По разговору, поведению вижу, что он близок к очередному взлету даю без его ведома мидзо и завариваю мяту и пустырник. Уже второй год живем ровнее.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем