Гость
Статьи
Пропало желание секса

Пропало желание секса

Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком год, из них пол года живём вместе. Раньше в сексе все было хорошо, получала оргазм. Потом интерес стал постепенно пропадать и сейчас секс пропал вообще. Парня я очень люблю, но почему у меня пропало всякое желание к сексу понять не могу. Он превратился для меня в обязанность, которую я всё больше стараюсь избегать. Прикосновения МЧ стали вызвать раздражение и скованность, я не могу расслабиться. Хочется что бы сам процесс по скорее закончился, очень часто хочется уйти в другую комнату и расплакаться. Боли и дискомфорта не испытываю. Иногда секс вызывает полное отвращение. Помогите пожалуйста, в чем может быть причина? Может кто то сталкивался с похожей ситуацией.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без любви секс -извращение!

Гостья
#2

может у Вас проблемы с интимным здоровьем? поэтому не хотите своего парня.

Гость
#3

Сосешь то хорошо?

Гость
#4

на гормоны проверьтесь.

#5

Не было у вас любви никогда настоящей. Была страсть да и та не сразу пришла. Потом он стал меньше внимания уделять - все стало более примитивней. Из за этого пропала ваша страсть. Нужен другой человек с другими принципами построения отношений. Вам нужен общительны, разумный и старше вас.

Гость
#6

Гормоны проверьте! А вы случаем не начали принимать ОК? На их фоне часто такое бывыет.

Гость
#7

У меня так же, причем независимо от приема ОК, хоть с ними, хоть без них. Я думаю, это возрастное, у меня стало пропадать желание лет в 28 и сейчас в 31 секс для меня- обязаловка. Хотя в 25 лет даже при ОК очень даже хотелось. Но тогда же в 28 у меня и болячки всяко-разные поперли и так чем дальше, тем хуже, похоже, это начало старения (да и у многих знакомых как раз в таком возрасте и здоровье резко испортилось и тоже то одно, то другое все хуже и хуже, и отношения стали подпорчиваться). Что ж теперь, все мы вечно юными не будем, это нормально. А если вам не больно, а просто никак - надо давать мужчине, если его ценишь. Потерпеть какие-то мин 10-45 (у кого как,в разных парах по-разному) - и свободна! Отношусь к этому так же, как к готовке или уборке: сам процесс не особо нравится, но понимаю, надо, зато потом результат - вкусная еда, чистая квартира, довольный любимый муж! А имитацию оргазма еще никто не отменял.

Laura
#8

Здравствуйте! Мне 19 лет. моему парню 25 лет.
встречаемся 2 года. вместе не живем.
В последнее время, а конкретно последние 2-3 месяца я не хочу его. я вообще не хочу секса.
секс у нас редко бывает. т.к работа и бытовые условия не позволяют нам заниматься этим постоянно.
Если находимся у меня дома или у него, вечером, то сил и желания нет у меня. Я секса не хочу вообще, и его тоже. Когда он пытается войти. мне больно. там очень сухо. Я не знаю, что мне делать?!
Я ему никогда не изменяла, он верен мне.
Он меня не возбуждает. последний раз был вообще ужасный. Я имитировала оргазм.
мне было неприятно, но я не могу об этом сказать своему МЧ. потому что он начнет думать о том, что я ему изменяю.
Последний раз был настолько ужасен, что это у меня вызвало отвращение.
Я здорова, инфекций не было. он мой первый мужчина.
Страсти нет у меня к нему. как мне вернуть ее??
Может мне стоит пить виагру для женщин?!
Честно, я не знаю что мне делать. позы меняем, оральные ласки присутствуют, но все бестолку.
Я даже не могу понять, кончаю ли я с ним вообще??
Когда мастурбирую, тогда получаю удовольствие.
А его не хочу вовсе, страсти нет никакой. рн меня не возбуждает.
Это ужасно!

Laura
#9

и кстати, я никогда не принимала ОК. и вообще ничего такого не принимала.

#10

Уходить надо. А вообще как можно не хотеть секса со своим мужчиной. Может у тебя что-то внутри перещелкнулось) будешь дома одна,включи музыку чувственную,свечи зажги,аромалампу,ляг ряздетая на кровать и начинай изучать свое тело)просто вслушайся в музыку,гладь себя,выгибайся. Все что запрятано глубоко в тебе-выйдет наружу,вся твоя чувственность,желание секса. А потом и перед ним можешь)люби себя любимую)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: