Гость
Статьи
Почему жена такая?

Почему жена такая?

Женаты 10 лет. Никакие эксперименты не хочет, нового не хочет ничего. Ее устраивает когда я ей потереблю пальцами три захода и потом сам в ее в миссионерской позе возьму. Позы менять тоже не хочет, куни не любит. Прошу ******* мне (минет даже в презервативе не) просто что бы я насладился ничего не делая даже это не хочет. Только всунь в нее и все. Даже частично всунуть и потом довести ручкой не хочет. Почему? Что не так? Неужели есть те кому куни не нравится? Почему? Как что-то изменить? Все кончают и напряг падает, но хочется не просто кончить а и удовольствие получить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фригидная

Гость
#2

Минеты и куни у неё с любовником. А ты для финансов

Светочка БОГИНЯ
#3

Просто она.......женщина.......и в ней куда меньше тестостерона когда охота куда угодно свою пипиську запихнуть
Это для ЖЕНЩИНЫ абсолютно нормально,скажи спасибо что ей вообще хоть что то приятно в сексе...
такое ощущение что ты не понимаешь что женщина не только писей отличается,но и поведением...и в сексе также поведение отличается

Светочка БОГИНЯ
#4
Anonymority

Фригидная

И что...и что ты думаешь прям это напишешь все бабы форума побегут сломя голову без трусов на первого встречного???
ОЙ КАКОЙ ПАЗОРРР Я ЖЕ ФРЫХЫДНЫЙААА!!!
МАМА КАРАУУУЛ!!!

Гость
#5

Да потому что секс это как минимум скучно. Кроме проблем и стресса женщине ничего нет от этого.

Гость
#6

Надо было до свадьбы убедиться, что вы друг другу подходите. Теперь плачь не плачь, она такая, какая есть. Сначала девственницу ищите, а потом шлллллюху подавай.

молли
#7

если честно, я надеюсь что ваша жена уйдет от вас.

Гость
#8

Почему ей должно нравиться то же что и тебе? Ей достаточно так. Да, есть те, которым куни не нравится или пофиг на этот вид секса. Женился бы на минетчице, чтоб не пришлось выжимать из жены то, что дать она тебе не может.

Гость
#9

Проверьте и вылечите, если требуется, зубы. И купите новый хороший одеколон.

Содержанка
#10

Я бы через 10 лет уточнила у жены что ей в сексе нравится, а не гадала. Посидите и поговорите 5 минут, это же несложно. Спустя 10 лет вам захотелось чтоб вам было классно, ничего не делая, прикольно. Ей тоже так хочется. И не делайте вид, что когда вы познакомились она любила минет, куни и АС)

Светочка БОГИНЯ
#11
Содержанка

Я бы через 10 лет уточнила у жены что ей в сексе нравится, а не гадала. Посидите и поговорите 5 минут, это же несложно. Спустя 10 лет вам захотелось чтоб вам было классно, ничего не делая, прикольно. Ей тоже так хочется. И не делайте вид, что когда вы познакомились она любила минет, куни и АС)

П#д@расы

Гость
#12

Он не хочет тебя. И никогда не хотела Не возбуждаеш ты её.Ты нечего не сможет изменить. Ей не приятен секс с тобой.Так и будешь мучатся,ищи другую. Не трать жизнь.Отстань от неё.

Гость
#13

привяжи ее пока она спит и начинай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: