Гость
Статьи
Активная половая жизнь …

Активная половая жизнь .

Активная половая жизнь ведет к раннему старению?Дорогие женщины, позвольте спросить вашего мнения на тему "Старит ли секс женщин?"Такую точку зрения я неоднократно слышал от моей бабушки, женщины очень строгих правил поведения. Фактически из-за ее категоричной позиции я неоднократно рвал отношения с приятными мне девушками, которые, однако, любили секс и имели некоторое количество половых партнеров до меня.Сейчас же я и сам обращаю внимание - все знакомицы, ведущие активную половую жизнь и любящие частый секс, выглядят значительно более зрелыми, если не сказать более старыми, нежели их погодки.Замечаете ли вы такое среди ваших знакомиц?

Путник
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мне 20, взгляду на 60.

Гость
#2

Уйди в монастырь, вообще не помрешь

Извращенец
#3

Да, а ещё они рано умирают, так как их сердце изнашивается от частых оргазмов. Так, что держись от них подальше! Не порть природную красоту! Наслаждайся со стороны.

ППАшник
#4

Зависит от того, глотает ли жэнщина спэрму и наскока она качественная
Если женщина глотант много качественной спэрмы, она тока молодеет

Али- баба
#5
ППАшник

Зависит от того, глотает ли жэнщина спэрму и наскока она качественная
Если женщина глотант много качественной спэрмы, она тока молодеет

Лодочник, ты так никого и не обул? Ржу с тебя.

Гость
#6

Женщин "старит" тяжелая работа, пьющий бьющий гулящий муж, несколько родов/детей, лишний вес, некачественная еда и нездоровый образ жизни (курение, алкоголь, вещества). Активная половая жизнь - нет.

ППАшник
#7
Али- баба

Лодочник, ты так никого и не обул? Ржу с тебя.

Ржешь ты с сивушной самогонки на березовых бруньках, делуля

ППАшник
#8
Гость

Женщин "старит" тяжелая работа, пьющий бьющий гулящий муж, несколько родов/детей, лишний вес, некачественная еда и нездоровый образ жизни (курение, алкоголь, вещества). Активная половая жизнь - нет.

А если трахают по 4 часа за ночь а потом она едет на работу в давилове?

ППАшник
#9
Извращенец

Да, а ещё они рано умирают, так как их сердце изнашивается от частых оргазмов. Так, что держись от них подальше! Не порть природную красоту! Наслаждайся со стороны.

Ну вот спэрмой они себе и подлечивают сосудистую систему

ППАшник
#10
Гость

Женщин "старит" тяжелая работа, пьющий бьющий гулящий муж, несколько родов/детей, лишний вес, некачественная еда и нездоровый образ жизни (курение, алкоголь, вещества). Активная половая жизнь - нет.

Тут либо глотать спэрму, но много, по 2 стакана в день
Либо заливать в матку при помощи большущего тёплого пэниса, тогда можно меньше

Путник
#11

Уважаемые участники темы,
ПРИЗЫВАЮ ВАС К СПОКОЙСТВИЮ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЮ!

#12

Ты на руки посмотри , если там есть морщины , то теория правильна.

Гость
#13

Те у кого есть половая жизнь и у кого её нет – это как два разных полюса, две социальные категории, между которыми мало общего. Это для меня, человека, у которого никогда не было отношений с противоположным полом было очень хорошо заметно в период, когда мои сверстники начинали приобщаться к этой стороне жизни. Это кстати говоря стало причиной того, что я перестал общаться с друзьями и знакомыми, потому что начал ощущать себя на их фоне каким-то ребенком. То что ведущие сексуальную жизнь выглядят старше – это общеизвестный факт. Достаточно сравнить фотографии выпускниц школ скажем 60-х - 70-х, когда девственности лишались за редким исключением после 18-ти -19-ти, а многие только после свадьбы и сегодняшних.

Гость
#14

Нет,ну если со всеми подряд может и будет это разгульный образ жизни,все на лице.если замужем то наверное нет

ПУТНИК (ВЗБЕШЁН)
#15

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ,
ПРИЗЫВАЮ ВАС К СПОКОЙСТВИЮ И УВАЖЕНИЮ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НАБИРАЯ КОММЕНТАРИИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ МОЕЙ ТЕМЫ!

Али- баба
#16
ППАшник

Ржешь ты с сивушной самогонки на березовых бруньках, делуля

Клоун, за веслами. Ты такой придурок. Тебя бы угостить самогонкой, ты будешь грести на месте. Пэнис, спэрма))) Вот ведь идиот, бабу ни разу не имевший.

Извращенец
#17
Гость

Те у кого есть половая жизнь и у кого её нет – это как два разных полюса, две социальные категории, между которыми мало общего. Это для меня, человека, у которого никогда не было отношений с противоположным полом было очень хорошо заметно в период, когда мои сверстники начинали приобщаться к этой стороне жизни. Это кстати говоря стало причиной того, что я перестал общаться с друзьями и знакомыми, потому что начал ощущать себя на их фоне каким-то ребенком. То что ведущие сексуальную жизнь выглядят старше – это общеизвестный факт. Достаточно сравнить фотографии выпускниц школ скажем 60-х - 70-х, когда девственности лишались за редким исключением после 18-ти -19-ти, а многие только после свадьбы и сегодняшних.

Это бред и пропаганда нравственной жизни. Девушки которые стали заниматься сексом раньше 18-19 лет, лишь оттягивают период созревания. Но даже те кто стал этим заниматься раньше, никак хуже выглядеть не стали. А в те года люди выглядели лучше лишь по тому, что физической работы было больше, а не как сейчас.

Гость
#18
ПУТНИК (ВЗБЕШЁН)

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ,
ПРИЗЫВАЮ ВАС К СПОКОЙСТВИЮ И УВАЖЕНИЮ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НАБИРАЯ КОММЕНТАРИИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ МОЕЙ ТЕМЫ!

Чуть от страха в штаны не навалил.

Гость
#19

Не мелите чушь. ))) Мне куни с 12 лет делали, и по 7-9 раз за день бывало. С 15 начала половую жизнь при чем на все Ура! Уже менее чем через пол года пошли вписки и групповухи. С 16 ти, с успешными ухоженными мужчинами, спала за деньги. Сейчас мне 40, только мужчин так на вскидку оеоло 300 было. За мужем дважды побывала, двое детей. НО!!! Бассейн, йога, фитнес, для меня как почистить зубы. В отделе, мужики смотрят на меня больше, чем на 25 летних, да и сама знаю, что выгляжу моложе своих лет.

Извращенец
#20
ПУТНИК (ВЗБЕШЁН)

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ,
ПРИЗЫВАЮ ВАС К СПОКОЙСТВИЮ И УВАЖЕНИЮ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НАБИРАЯ КОММЕНТАРИИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ МОЕЙ ТЕМЫ!

Мальчик, бабушка просто переживает, что у тебя случится незапланированный ребёнок. Но открою тебе одну страшную тайну, чтобы этого не произошло, нельзя допускать, чтобы "пыльца" попадала в "рыльце". Гормональные таблетки, всякие гели, спирали - это ненадёжные методы.

Извращенец
#21

Ой, с гелем и спиралями я погорячился мальчику рассказывать.

Гость
#22

Я думаю да, если женщина часто меняет партнёров, ещё к этому алкоголь, курение

#23
Гость

Не мелите чушь. ))) Мне куни с 12 лет делали, и по 7-9 раз за день бывало. С 15 начала половую жизнь при чем на все Ура! Уже менее чем через пол года пошли вписки и групповухи. С 16 ти, с успешными ухоженными мужчинами, спала за деньги. Сейчас мне 40, только мужчин так на вскидку оеоло 300 было. За мужем дважды побывала, двое детей. НО!!! Бассейн, йога, фитнес, для меня как почистить зубы. В отделе, мужики смотрят на меня больше, чем на 25 летних, да и сама знаю, что выгляжу моложе своих лет.

Фото в студию!!!

Али- баба
#24
Гость

Не мелите чушь. ))) Мне куни с 12 лет делали, и по 7-9 раз за день бывало. С 15 начала половую жизнь при чем на все Ура! Уже менее чем через пол года пошли вписки и групповухи. С 16 ти, с успешными ухоженными мужчинами, спала за деньги. Сейчас мне 40, только мужчин так на вскидку оеоло 300 было. За мужем дважды побывала, двое детей. НО!!! Бассейн, йога, фитнес, для меня как почистить зубы. В отделе, мужики смотрят на меня больше, чем на 25 летних, да и сама знаю, что выгляжу моложе своих лет.

Знаете я вам верю. И про 300 мужиков и то, что хорошо выглядите. Есть такие женщины. Есть...мужики, как мухи на мед. Соседка у нас такая была, я еще пацаном на нее дрочил. Красивая, мы с ее дочкой в первый класс пошли. Сколько мужиков у нее было...Трижды замужем была, все браки распались из- за ее измен( предполагаю). Мой батя ее натягивал( предполагаю). Ну уж слишком дружеские отношения между ними сложились. Так что, да... есть женщины, иппапельные до донца.

#25

Я понимаю бабка там что-то напридумывала себе и верит в это. Но сейчас же есть интернет, информация вся в свободном доступе. Почему бы не почитать об этом
Я лично не поверю что женщин старит активная половая жизнь, как и наоборот, пока не увижу официальных подтверждений, исследований масштабных

Али- баба
#26
Dashulya

Я понимаю бабка там что-то напридумывала себе и верит в это. Но сейчас же есть интернет, информация вся в свободном доступе. Почему бы не почитать об этом
Я лично не поверю что женщин старит активная половая жизнь, как и наоборот, пока не увижу официальных подтверждений, исследований масштабных

Верно, Дашуля. Половая жизнь ( отсутствие оной) никак не влияет ни на здоровье, ни на активную, бодрую социальную жизнь. Думаю, наличие детей, оставляет в женщине хорошее впечатление о сексе...вот ведь кхуй, а без него никак)))

Дрочер
#27

Какая может быть половая жизнь, если трахаться не с кем. А насиловать не хочу, посадят.

Гость
#28
Гость

Я думаю да, если женщина часто меняет партнёров, ещё к этому алкоголь, курение

А развем ужчин менять нужен алкоголь, курение?))) Лично я ни когда не лягу с мужчиной, у которого заплетается язык. Сама бывает выпиваю, но не больше 100 гр коньяка за раз или 2 бокала шампанского. В жизни не сделала ни одной затяжки.

Гость
#29

За разговорами о вреде секса чаще всего стоит ханжество и лицедейство, присущее людям сексуально несостоявшимся. За женщин судить не могу, но как человек, подвергнувшийся репрессивному пуританскому воспитанию и бывший девственником до 44-х лет могу сравнить до и после, поэтому если судить по себе, то могу утверждать, что половая жизнь омолаживает и еще избавляет от многих психологических проблем. Даже, если сравнить две фотографии с разницей в два месяца – это как два разных человека. До – это был какой-то старичок с потухшим взглядом и плаксивой физиономией, мерзлая ***ашка, на которую сам сейчас смотрю с отвращением. Никакой эйфории и наркотической зависимости, о которых часто говорят, не возникло, как и желания наверстать упущенное, но результат превзошел все ожидания, и что наиболее важно, стал гораздо более общительным и уверенным в себе. Спрашивается, стоило ли так слепо следовать этим средневековым догмам и из-за какого-то пустяка отравлять своё существование кучей комплексов и неврозов, препятствовавших нормальной социализации, а по сути пускать свою жизнь под откос?

МАРГО
#30
Гость

За разговорами о вреде секса чаще всего стоит ханжество и лицедейство, присущее людям сексуально несостоявшимся. За женщин судить не могу, но как человек, подвергнувшийся репрессивному пуританскому воспитанию и бывший девственником до 44-х лет могу сравнить до и после, поэтому если судить по себе, то могу утверждать, что половая жизнь омолаживает и еще избавляет от многих психологических проблем. Даже, если сравнить две фотографии с разницей в два месяца – это как два разных человека. До – это был какой-то старичок с потухшим взглядом и плаксивой физиономией, мерзлая ***ашка, на которую сам сейчас смотрю с отвращением. Никакой эйфории и наркотической зависимости, о которых часто говорят, не возникло, как и желания наверстать упущенное, но результат превзошел все ожидания, и что наиболее важно, стал гораздо более общительным и уверенным в себе. Спрашивается, стоило ли так слепо следовать этим средневековым догмам и из-за какого-то пустяка отравлять своё существование кучей комплексов и неврозов, препятствовавших нормальной социализации, а по сути пускать свою жизнь под откос?

А почему так долго небыло с ... у вас? Хотелось бы посмотреть на ваш портрет, интересно стало )))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: