Гость
Статьи
Чем дольше тянешь с …

Чем дольше тянешь с сексом, тем больше привязывается-правда или миф?

Знакомы с моим молодым человеком 2 месяца, я еще девственница, с сексом готов ждать, пока я сама не решу, что готова. Но я уже решила, что действительно готова, такое у меня впервые. Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит. Правда ли это?
Если да, то большая вероятность, что после близости он остынет, так получается? Для меня секс- это достаточно серьезный шаг в отношениях.

Авторрр
90 ответов
Последний — Перейти
жопце
#1

Это бред. Те, кому нужен только секс, обычно сразу сливаются.

Гость
#2

Если парень готов ждать - то это о многом говорит. Если у парня не серьезные отношения, он обычно давит на девушку и требует секса.

Яна
#3

Вот по моему последнее дело привязывать парня этим. Вы так в себе не уверены,раз для вас это последний шанс? Я не говорю что нужно сразу кидаться к нему в постель,но и тянуть месяцами с целью повысить себе цену-это как то слишком... Больше слушайте себя,если морально готовы,если вы в парне уверены,то к чему этот цирк?

добрые советы
#4

сделай ему минет для начала. А с передком повремени

Гость
#5

Он, может, готов ждать с тобой, потому как у него любовница есть.

Если готов ждать, то тогда сначала пусть женится, а уже потом научит тебя сексу. А так, такие обещания "готов ждать" - это как приманка, вот мол я какой весь из себя хороший.

#6
Гость

Если готов ждать, то тогда сначала пусть женится, а уже потом научит тебя сексу.

А как проверить совместимость в этом вопросе? Или по старинке "стерпится-слюбится"?

очень красивая женщина
#7

Такая молодая, а уже хочешь на 2 стульях одной попой усидеть. Нехорошо, дочь моя)

Или секс тебе нужен, или мариновать парня, определись.

#8
Авторрр

Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит.

Правда ли это?

Если да, то большая вероятность, что после близости он остынет, так получается?

Для меня секс- это достаточно серьезный шаг в отношениях.

Это правда, но только отчасти, это дает возможность понять любите ли вы друг друга, есть ли общие интересы, вообще твой ли это человек, как он ведет себя в различных ситуациях, как общается с другими людьми.

Вероятность что остынет есть, но если любит и ты уверена в это на 100% то скорее всего не остынет. Неужели тебя беспокоит только привяжется ли он или нет. а нет ли радости от того, что ты соединишься с любимым?

Гость
#9

8, а где там про любовь написано-то?

Гость
#10

да о себе думать надо в первую очередь, а не о нем...остынет, не попробовав, так и отлично, сохранишь себя для другого...

ТЁТЯ МАША
#11

мужики разные бывают-был один товарищ,тот сбежал через 2 недели,не стал ждать пока я определюсь! а вот с мужем со второго свидания и ничё страшного! тянуть сильно долго не стоит!

Гость
#12
Яна

Вот по моему последнее дело привязывать парня этим. Вы так в себе не уверены,раз для вас это последний шанс? Я не говорю что нужно сразу кидаться к нему в постель,но и тянуть месяцами с целью повысить себе цену-это как то слишком... Больше слушайте себя,если морально готовы,если вы в парне уверены,то к чему этот цирк?

Согласна с вами!

Гость
#13
Гость

Он, может, готов ждать с тобой, потому как у него любовница есть. Если готов ждать, то тогда сначала пусть женится, а уже потом научит тебя сексу. А так, такие обещания "готов ждать" - это как приманка, вот мол я какой весь из себя хороший.

Не согласна. Если у него любовница то на кой черт ему автор здалася. Она что королева какая то? Я когда девственницей была парни хотели сразу секс, им плевать девственница ты или нет, а раз я отказывалась то они сразу и сваливали, ну ясно им только секс и нужен был. А потом познакомилась с одним так он тоже на втором свидании стал намекать на секс, а на третьем свидании прямо предложил заняться сексом, я отказалась, он подождал еще 2 недели и заявил что больше ждать не намерен, ему нужен секс как любому нормальному парню и если для секса он будет встречаться с другой девушкой, а со мной будет ходить за ручку то на.. я ему здалась, по его мнению где секс там и отношения, нет секса -нет отношений. На этом мы поругались и расстались.

Миа
#14

Не слушайте никого, кто скажет, что это не так. Знакомые хорошие парни (не бабники) мне говорили, что чем дольше пара повстречается без секса, тем сильнее парень будет любить девушку. Ну и конечно привяжется к ней. 2 месяца - это уже немало. Главное ответьте себе на вопрос: вы уверены, что он вас любит и не бросит потом? Если сомневаетесь, то пока не стоит переходить к сексу.

Гость
#15

возьмет свое и свалит, вот бабы дуры, пусть женится

Злой_К
#16
Авторрр

Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит.

Не так. Чем дольше тянешь, тем большую цену себе набиваешь. А значит за каждую подачку своего тела можешь требовать больше денег/побрякушек/квартирок/машинок/шубок. Тяни настолько долго, насколько возможно. Иначе получится, что за бесценок отдалась.

#17

Абсолютно верно. Чем дольше держишь, тем больше привязывается. Вот вы держите два месяца - считайте, что два месяца он с вами гарантированно пробудет ))

А всё, что после этих двух месяцев - это уже его личная инициатива.

Не даванием парня не привяжешь. Единственный вариант - это если с ним такое впервые.

Гость.
#18
Сопляк с дубинкой

Абсолютно верно. Чем дольше держишь, тем больше привязывается. Вот вы держите два месяца - считайте, что два месяца он с вами гарантированно пробудет ))

А всё, что после этих двух месяцев - это уже его личная инициатива.

Не даванием парня не привяжешь. Единственный вариант - это если с ним такое впервые.

Да бросьте! Я со своим будущем мужем встречалась почти 2 года без всякого секса. Как он там терпел- это не мое дело. О сексе не заикался даже, да и я бы не дала.

Но женился как миленький.

#19
Гость.

Да бросьте! Я со своим будущем мужем встречалась почти 2 года без всякого секса. Как он там терпел- это не мое дело. О сексе не заикался даже, да и я бы не дала.

Но женился как миленький.

Ну, раз за два года никого получше найти не смог, то всё закономерно. Пары "неликвид" и "стерва" в России встречаются очень часто.

#20
Сопляк с дубинкой

Гость. Да бросьте! Я со своим будущем мужем встречалась почти 2 года без всякого секса. Как он там терпел- это не мое дело. О сексе не заикался даже, да и я бы не дала.

Но женился как миленький.Ну, раз за два года никого получше найти не смог, то всё закономерно. Пары "неликвид" и "стерва" в России встречаются очень часто.

+100500

#21
Гость

да о себе думать надо в первую очередь, а не о нем...остынет, не попробовав, так и отлично, сохранишь себя для другого...

Ага и так до пенсии, а потом как Валерия Ильинична, девственно чистой в гроб. Нуачо!?

Гость
#22

Правда в одном: отсутствием секса влюблённого мужчину не отпугнуть. Наличием секса невлюблённого не удержать. Если он Вас любит, будет ждать, хоть месяц. хоть год. Мой муж ждал 11 месяцев до свадьбы.

Впрочем, если Ваш ухажёр - охотник-любитель, он может запросто бросить Вас после первого секса. получив своё и поставив галочку в охотничьем списке. Люди все разные. А чужая душа - потёмки. Отдаваясь мужчине до брака. никогда не знаешь, чего ждать. Тогда уж в сексе надо не давать, а брать. Хоть жалеть не будете. что вас использовали.

Гость
#23

20. Сопляк с дубинкой | 22.01.2012, 12:52:02 [3975830336] Сопляк с дубинкой

Ну, раз за два года никого получше найти не смог, то всё закономерно. Пары "неликвид" и "стерва" в России встречаются очень часто.

Может, наоборот, целеустремлённый , достойный мужчина и великолепная жещина?

Если моего мужа тоже в неликвид записали, мне ло лампочки. Тогда мне этот неликвид милее и дороже сотни ликвидов, которые даром не нужны. Моё тело - мой храм и тонко настроенный инструмент для единственного" пианиста". Грязные башмаки не потерпит. А уж душа - тем более.

Гость
#24
Гость

20. Сопляк с дубинкой | 22.01.2012, 12:52:02 [3975830336] Сопляк с дубинкой

Ну, раз за два года никого получше найти не смог, то всё закономерно. Пары "неликвид" и "стерва" в России встречаются очень часто.



Может, наоборот, целеустремлённый , достойный мужчина и великолепная жещина?

Если моего мужа тоже в неликвид записали, мне ло лампочки. Тогда мне этот неликвид милее и дороже сотни ликвидов, которые даром не нужны. Моё тело - мой храм и тонко настроенный инструмент для единственного" пианиста". Грязные башмаки не потерпит. А уж душа - тем более.

Здорово написано, вы-молодец

#25
Гость

20. Сопляк с дубинкой | 22.01.2012, 12:52:02 [3975830336] Сопляк с дубинкой

Ну, раз за два года никого получше найти не смог, то всё закономерно. Пары "неликвид" и "стерва" в России встречаются очень часто.



Может, наоборот, целеустремлённый , достойный мужчина и великолепная жещина?

Если моего мужа тоже в неликвид записали, мне ло лампочки. Тогда мне этот неликвид милее и дороже сотни ликвидов, которые даром не нужны. Моё тело - мой храм и тонко настроенный инструмент для единственного" пианиста". Грязные башмаки не потерпит. А уж душа - тем более.

да на х твой храм нужен. пелоток много

гость
#26
Авторрр

Знакомы с моим молодым человеком 2 месяца, я еще девственница, с сексом готов ждать, пока я сама не решу, что готова. Но я уже решила, что действительно готова, такое у меня впервые. Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит. Правда ли это?Если да, то большая вероятность, что после близости он остынет, так получается? Для меня секс- это достаточно серьезный шаг в отношениях.

Ну и не давай никому.Вдруг бросит потом.Достали,носятся со своей девственностью как с писаной торбой

#27
Гость

Может, наоборот, целеустремлённый , достойный мужчина и великолепная жещина?

Гость

Если моего мужа тоже в неликвид записали, мне ло лампочки. Тогда мне этот неликвид милее и дороже сотни ликвидов, которые даром не нужны. Моё тело - мой храм и тонко настроенный инструмент для единственного" пианиста". Грязные башмаки не потерпит. А уж душа - тем более.

Сомневаюсь, что достойного мужчину не смогла бы перехватить и соблазнить какая-нибудь другая женщина. Уже через месяц бы валялся в чужой постели, а там и сообразил бы, что его элементарно не любят, не уважают и не хотят.

Фразы: "Как он там терпел- это не мое дело" и "О сексе не заикался даже, да и я бы не дала" - показывают полнейшее неуважение, наплевательское отношение как к мужчине и полное отсутствие интереса.

Дело-то в том, что вы и об этого "пианиста" два года ноги вытирали. А он послушно терпел.

#28

Если мужчина позволяет вытирать о себя ноги, то какой он мужчина?

#29

Сопляк, если девственница, то это некий еще оправдывающий фактор. Ну конечно не полгода ждать надо

#30

А если отбросить романтические фантазии... как всегда наиболее вероятна стандартная картина: девица секса не хочет, девица парня своего не хочет, + в голове психические зажимы и тараканы, заложенные мамой (тут была такая тема как раз), но парня хочет к себе привязать и не бросать.

Есть вероятность и здорового романтизма, но... хотелось бы верить , но в отношении современных девиц - свежо предание, да верится с трудом

Гость
#31

26. Император всея Руси | 22.01.2012, 13:31:37 [2704620084] Император всея

да на х твой храм нужен. пелоток много

Вот тут наши мнения совпали. Каждому - по потребности.

Гость
#32

30. Гриб ___ | 22.01.2012, 13:50:53 [3744246002] Гриб ___

Сопляк, если девственница, то это некий еще оправдывающий фактор. Ну конечно не полгода ждать надо

Ну, нынче встретишь не так много мужчин. которые стремятя жениться ранее полугода.

Гость
#33
Авторрр

Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит.

И тем сильнее будет его разочарование, когда он добьется секса. Поэтому тянуть нужно лет до 40-ка, пока ему не станет пофиг.

Авторрр
#34
Иринуся

Авторрр Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит.

Правда ли это?

Если да, то большая вероятность, что после близости он остынет, так получается?

Для меня секс- это достаточно серьезный шаг в отношениях.

Это правда, но только отчасти, это дает возможность понять любите ли вы друг друга, есть ли общие интересы, вообще твой ли это человек, как он ведет себя в различных ситуациях, как общается с другими людьми.



Вероятность что остынет есть, но если любит и ты уверена в это на 100% то скорее всего не остынет. Неужели тебя беспокоит только привяжется ли он или нет. а нет ли радости от того, что ты соединишься с любимым?

Радость-то есть. Говорю же, что у меня впервые в жизни такое, что я готова, что я хочу секса именно с этим человеком. Просто я очень серьезно к этому отношусь, и раз уж начинать отношения с половой жизнью, то действительно серьезные, а не на пару месяцев. Вот поэтому и спрашиваю о том, действительно ли станут его чувства крепче, если с сексом пока подождать? И не подумает ли он, что я слишком легко и ветренно отношусь к нашим отношениям и сексу впринципе, если мы-таки переспим сейчас? Не подумает ли, что это для меня ничего не значит?

Всем спасибо за ответы.

Гость
#35
Гость

Моё тело - мой храм и тонко настроенный инструмент для единственного" пианиста"

Да тут каждая вторая богиня, а оставшиеся просто царицы.

#36
Гость

30. Гриб ___ | 22.01.2012, 13:50:53 [3744246002] Гриб ___



Сопляк, если девственница, то это некий еще оправдывающий фактор. Ну конечно не полгода ждать надо



Ну, нынче встретишь не так много мужчин. которые стремятя жениться ранее полугода.

А, ты сторонница секса только после свадьбы?

Но ведь это неумно.

Гость
#37

30. Гриб ___ | 22.01.2012, 13:50:53 [3744246002] Гриб ___

Сопляк, если девственница, то это некий еще оправдывающий фактор. Ну конечно не полгода ждать надо

Если мужчине наплевать на принципы любимой девушки-девственницы,и полгода воздержания - уже трагедия, то как долго продлиться их брак? Наверное до первой беременности и родов, когда неудовлетворённый муж пойдёт опорожняться на сторону.

#38

Бабы, вы реально считаете, что если вас отведут в ЗАГС, то развода уже не будет? через год, например. Если выяснится ПОТОМ, что в постели вы не устраиваете.

А разведенка с ребенком имеет шансы повторного брака до нескольких процентов

Но бабам что в лоб, что по лбу, включать мозг и смотреть вперед они не хотят

Авторрр
#39
Гость

И тем сильнее будет его разочарование, когда он добьется секса. Поэтому тянуть нужно лет до 40-ка, пока ему не станет пофиг.

Почему разочарование?

#40
Авторрр

Гость

И тем сильнее будет его разочарование, когда он добьется секса. Поэтому тянуть нужно лет до 40-ка, пока ему не станет пофиг.




Почему разочарование?

допустим у женщины уродливая пис/да или грудь. или она фригидная и сосать не умеет

#41
Гость

когда неудовлетворённый муж пойдёт опорожняться на сторону.

Размечталась. Не пойдет он на сторону, если баба не устраивает, то - развод и проблемы с повторным браком у последней

#42
Император всея Руси

Авторрр</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>И тем сильнее будет его разочарование, когда он добьется секса. Поэтому тянуть нужно лет до 40-ка, пока ему не станет пофиг.</p></div><p>​;

<br>Почему разочарование?допустим у женщины уродливая пис/да или грудь. или она фригидная и сосать не умеет

Да достаточно того, что окажется для сексуально темпераментного мужчины фригидной(а фригидная каждая вторая) или просто не любящей секс из-за зажимов, сфорированных некорректным воспитанием

Сексуальная составляющая в браке почти главная, поэтому - развод.

А если баба-дура захочет пузом подвязать, то обеспечит себе уже вероятное одиночество

#43
Гриб ___

Сопляк, если девственница, то это некий еще оправдывающий фактор. Ну конечно не полгода ждать надо

Если девственница, то можно и подождать, разумеется. Всё-таки для неё это гораздо более ответственный шаг.

Гость
#44

37. Гриб ___ | 22.01.2012, 14:00:58 [3744246002] Гриб ___

А, ты сторонница секса только после свадьбы?

Но ведь это неумно.

А почему неумно-то? Если я люблю человека. я люблю его любого, толстого или худого, лысого или волосатого, в молодости и старости, с большим или маленьким. Если эта позиция - взаимна, то нет проблем. Любящие люди в состоянии приспособиться к друг другу и в отношенияХ. и в быту, и в сексе, Главное, что с любовью, доверием и терпением. Кольца для большого, чтобы сделать короче и не разрывать женщину. насадки для маленького. чтобы ублажить её. Хотя. мужчина запросто может ублажить женщину и пальцем и языком. В отошениях тоже - проявить выдержку и терпение ради любви и уважения - залог мирной бесскандальной многолетней жизни и доверительного, нежного взаимопонимания.....Это не теория. Это - практика. В частности, моя.

Теперь скажите снова, что это неумно.

#45
Гость

37. Гриб ___ | 22.01.2012, 14:00:58 [3744246002] Гриб ___



А, ты сторонница секса только после свадьбы?

Но ведь это неумно.



А почему неумно-то?

Ответ выше

#46
Гость

Если мужчине наплевать на принципы любимой девушки-девственницы,и полгода воздержания - уже трагедия, то как долго продлиться их брак? Наверное до первой беременности и родов, когда неудовлетворённый муж пойдёт опорожняться на сторону.

На какие принципы? - Если у девушки-девственницы принцип "не давать никому, кроме законного мужа", то такая девушка отправляется искать мужа. Поскольку обмен девственности на кольцо - чувствами тут и не пахнет. К тому же, велика вероятность, что такая девушка, хоть и девственница, но не целомудрена.

У девушки-девственницы может быть только один принцип: "не давать никому, кроме любимого мужчины". Тогда можно и подождать, пока она определится, любимый мужчина или нет )

2012
#47
Авторрр

Знакомы с моим молодым человеком 2 месяца, я еще девственница, с сексом готов ждать, пока я сама не решу, что готова. Но я уже решила, что действительно готова, такое у меня впервые. Вот слышала мнение, что чем дольше оттягивать этот момент, тем больше парень к девушке привязывается и больше ценит. Правда ли это?Если да, то большая вероятность, что после близости он остынет, так получается? Для меня секс- это достаточно серьезный шаг в отношениях.

Совсем необязательно. Может срулить и после первого секса, ели не понравится.

#48
2012

Совсем необязательно. Может срулить и после первого секса, ели не понравится.

Да ну нафиг. Как может понравиться первый секс с девственницей? - Дефлорация - это операция, а не удовольствие.

2012
#49
Сопляк с дубинкой

Да ну нафиг. Как может понравиться первый секс с девственницей? - Дефлорация - это операция, а не удовольствие.

Ну, после второго, не суть важно.

Гость
#50

Автор, девственница может тянуть и полгода - имеет на это право, которое понятно мужчинам. Оттягивать нужно не сам момент секса - это простая формулировка идеи: двигаться постепенно - подержаться за ручку, дать поцеловать в щечку, потом в губы и т.д. В это время МЧ должен распаляться, дарить конфеты-букеты, читать стихи, изливать душу. Тем самым эмоционально привязываться и оцениватьвас всё выше и выше. Да и потом будет что вспоминать.