Гость
Статьи
18 и девственница, …

18 и девственница, стоит ли переживать?

18, отношения были только на расстоянии, стоит ли переживать за то, что до сих пор девственница?…

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Не стоит.

Гость
#3

Ваше тело - Ваше дело.
Я была девственницей до 21 года и не заморачивалась вообще. Берегла себя до свадьбы. И мне было наплевать, кто и что обо мне скажут. В 21 год вышла замуж. Совершенно не жалею, что не скакала по чужим грязным койкам, не цепляла ЗППП, не делала аборты, меня не матросили, не бросали...я не разочаровывалась в мужчинах...

Гость
#4

НУ КОНЕЧНО!!! Бабе уже целых 18 лет, а в неё членом не тыкали! Что может быть важнее для человека, чем чтобы его в дырку кто-то отымел?! Вся нормальная™ жизнь – это траходром, все нормальные™ люди живут только трахом и полдня без него не могут! Секс, секс, секс – только секс, без конца секс или нафиг жить. Нормальных™ уже в школьные годы кто попало перетрахал и наградил ЗППП (это у них как боевые шрамы – предмет гордости, потом вспоминать будешь!), детей левых понаделали или абортов, а тут нате – не трахнутая живёт! Да что ты такое!? Ты не тем место думаешь, наверно, все нормальные™ тем мыслят, которым трахают или куда трахают, а эта всё башкой, всё башкой! Потому и не трахнутая! ПОЗОРИЩЕ!!!

#5

Нет)

Евдокия Адольфовна
#6

очень плохо, в 16 лет уже должна была залететь пару раз

Гость
#7
Гость

НУ КОНЕЧНО!!! Бабе уже целых 18 лет, а в неё членом не тыкали! Что может быть важнее для человека, чем чтобы его в дырку кто-то отымел?! Вся нормальная™ жизнь – это траходром, все нормальные™ люди живут только трахом и полдня без него не могут! Секс, секс, секс – только секс, без конца секс или нафиг жить. Нормальных™ уже в школьные годы кто попало перетрахал и наградил ЗППП (это у них как боевые шрамы – предмет гордости, потом вспоминать будешь!), детей левых понаделали или абортов, а тут нате – не трахнутая живёт! Да что ты такое!? Ты не тем место думаешь, наверно, все нормальные™ тем мыслят, которым трахают или куда трахают, а эта всё башкой, всё башкой! Потому и не трахнутая! ПОЗОРИЩЕ!!!

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

#8
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Кстати, презерватив не от всех инфекций защищает. С больными не нужно спать вообще

#9
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Да это тролль, забейте

Гость
#10
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Это не «агрессия к сексу», а сарказм – пародия на будь-как-всеков, у которых девственность как приговор. ))

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Кстати, презерватив не от всех инфекций защищает. С больными не нужно спать вообще

Ну для этого нужно сдавать обоим анализы по хорошему

Гость
#12

Если Вас сильно припекает и отчаянно хочется секса, то зачем Вам нужна девственность? Лишайтесь её и добро пожаловать в большой секс.
Если же у Вас ничего не пригорает, не корчит Вас и не ломает, то не ищите проблем на свою звезду только потому что вокруг все подружки уже давно опытные. Лучше дождитесь большой и искренней любви. С любимым и желанным мужчиной секс улётный. Тогда как с нелюбимым и не очень желанным может оказаться грязным, и отвратительным. Что в будущем может и на судьбе отразиться...

Гость
#13
Гость

Это не «агрессия к сексу», а сарказм – пародия на будь-как-всеков, у которых девственность как приговор. ))

Нигде не говорила что это приговор, хотелось послушать подобные истории людей и их мнение на этот счет

#14
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Я думаю это был сорказм.

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Да это тролль, забейте

А я согласна с троллем. Возможно, его (или её) агрессивность и сарказм позволят Автору голову прочистить и мозги на место поставить. Понять " что такое "хорошо" и что такое "плохо". Не идти на поводу у чужого мнения и не подвергаться пропаганде секса.
Нынче пропагандируют, что в жизни важны только две вещи - секс и деньги. Вот глупышки и верят. Денег ещё надо заработать или уметь получить, а вот секс - да хоть сразу, всем подряд и в больших количествах.
Девственность - это не наличие плёнки. Это состояние души.

#16

нет

Гость
#17

да

#18

а ты представь, как я в 26 загонялась по данному вопросу

Гость
#19

А в каком месте девственница?

Гость
#20
Гость

НУ КОНЕЧНО!!! Бабе уже целых 18 лет, а в неё членом не тыкали! Что может быть важнее для человека, чем чтобы его в дырку кто-то отымел?! Вся нормальная™ жизнь – это траходром, все нормальные™ люди живут только трахом и полдня без него не могут! Секс, секс, секс – только секс, без конца секс или нафиг жить. Нормальных™ уже в школьные годы кто попало перетрахал и наградил ЗППП (это у них как боевые шрамы – предмет гордости, потом вспоминать будешь!), детей левых понаделали или абортов, а тут нате – не трахнутая живёт! Да что ты такое!? Ты не тем место думаешь, наверно, все нормальные™ тем мыслят, которым трахают или куда трахают, а эта всё башкой, всё башкой! Потому и не трахнутая! ПОЗОРИЩЕ!!!

Ну это бабка надвое а то и натрое сказала, мож там джеппа аки ворота, или рот не закрывается потому как вечно в нем чей то хрен

Гость
#21
Гость

Нигде не говорила что это приговор, хотелось послушать подобные истории людей и их мнение на этот счет

А что Вам до чужих историй? Кто-то уже в 13 лет вовсю секситься с одноклассниками, ходят на вписки и в итоге даже не знают. кто "виновник" её беременности. Кто-то и до 30 лет ждёт своего героя.
Друг моего мужа женился на 30-летней. Так его распирало от счастья. что она была невинна. Даже с нами счастливо откровенничал: " Ребята! Представьте! Она меня одного всю жизнь ждала! "...
А иные над девственницами только насмехаются и гнобят. Им чистота и невинность поперёк горла.
После революции 1917 года аж клич был , что "девственность - признак отсталости и мещанства". Девственниц в принципе быть не должно....А потом жизнь и "политика партии" всё переиначила.

Гость
#22

Совершенно не стоит, что в 18 лет и девствиница. Это напборлт ваша гордость. Какие ваши годы? Выдите замуж там ещё сами мужу будете в сексе отказывать. А в 18 начинать половую жизнь раноовато. Я в 21 лишилась с нынешним мужем и то думала, что рано.

Гость
#23
Гость

А что Вам до чужих историй? Кто-то уже в 13 лет вовсю секситься с одноклассниками, ходят на вписки и в итоге даже не знают. кто "виновник" её беременности. Кто-то и до 30 лет ждёт своего героя.
Друг моего мужа женился на 30-летней. Так его распирало от счастья. что она была невинна. Даже с нами счастливо откровенничал: " Ребята! Представьте! Она меня одного всю жизнь ждала! "...
А иные над девственницами только насмехаются и гнобят. Им чистота и невинность поперёк горла.
После революции 1917 года аж клич был , что "девственность - признак отсталости и мещанства". Девственниц в принципе быть не должно....А потом жизнь и "политика партии" всё переиначила.

Если в ном месте девственница то в други дырках ашоты в очередь стоят

Гость
#24

В 18 лет все девственницы

Гость
#25
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Если ты не поняла, то комментатор тебя просто потроллил

Гость
#26
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Тебя тоже никто не хочет, раз ты начала про это говорить

Гость
#27
Гость

Ужас, вас что кто то в детстве изнасиловал ? К чему такая агрессия к сексу? Да, у меня есть знакомые моего возраста у которых уже есть секс, все у них чудесно, если вас никто не хочет- сочувствую) Мне много кто предлагал, отказывалась потому что не было подходящего парня . А и что бы зппп и беременности не было советую вам пользоваться презервативами)

Советы от девственницы слушать нет смысла. Много б ты понимала

Гость
#28
Гость

Нигде не говорила что это приговор, хотелось послушать подобные истории людей и их мнение на этот счет

Какие истории? Что ты ждешь? Что мы все начнем писать, что мы до 30 лет были девственницами, а потом вышли замуж за принца?

Гость
#29

Переживать не стоит, но можно.

Гость
#30
Гость

Советы от девственницы слушать нет смысла. Много б ты понимала

ну видимо больше вашего понимаю, если вы не в курсе о том что чтоит использовать презервативы

Гость
#31
Гость

Тебя тоже никто не хочет, раз ты начала про это говорить

Я уже сказала, что предложений было достаточно, просто не видела подходящего для себя

Гость
#32
Гость

Какие истории? Что ты ждешь? Что мы все начнем писать, что мы до 30 лет были девственницами, а потом вышли замуж за принца?

нет, хотелось услышать ваш опыт и все

Гость
#33
Гость

НУ КОНЕЧНО!!! Бабе уже целых 18 лет, а в неё членом не тыкали! Что может быть важнее для человека, чем чтобы его в дырку кто-то отымел?! Вся нормальная™ жизнь – это траходром, все нормальные™ люди живут только трахом и полдня без него не могут! Секс, секс, секс – только секс, без конца секс или нафиг жить. Нормальных™ уже в школьные годы кто попало перетрахал и наградил ЗППП (это у них как боевые шрамы – предмет гордости, потом вспоминать будешь!), детей левых понаделали или абортов, а тут нате – не трахнутая живёт! Да что ты такое!? Ты не тем место думаешь, наверно, все нормальные™ тем мыслят, которым трахают или куда трахают, а эта всё башкой, всё башкой! Потому и не трахнутая! ПОЗОРИЩЕ!!!

Я тоже охренела от вопроса. Автор, ты дегенератка?

Гость
#34
Трёхцветная кошечка🐱

Да это тролль, забейте

Может, и тролль, но все правильно сказал.

Гость
#35

Я в 18 оч переживала, а после 21 забила и жила себе счастливо, чего и вам желаю) Девственности лишилась полгода назад (мне почти 25 лет), немного жалею, что не случилось этого раньше, потому что было очень больно (как гинеколог объяснила, с возрастом девственная плева становится более жесткой, ее сложно порвать). С другой стороны, безумно рада, что дождалась своего парня (:

|{у|{л@
#36

Нет, вообще не стоит!!! У нас профессор один женился второй раз, и вот жене его этой в тот момент было 37 лет, и он хвастаться любил другим преподам, что она за него замуж девственницей выходила. Такая песня!

Гость
#37
Гость

В 18 лет все девственницы

до 18 лет прекрасная половина человечества 21 века очень редко доходит невинной а вот у парней наоборот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема