Гость
Статьи
5-я неделя …

5-я неделя беременности, стоит ли переживать?

у меня примерно 5 неделя беременности...перестала болеть грудь и бок..не какого токсикоза ...не каких признаков только соски изменились ..стоит ли пугаться ??у кого так было ?

капуста
50 ответов
Последний — Перейти
мама подростка
#2

Пугаться чего? Болеть в принципе ничего не должно, а токсикоз у большинства начинается на 6-7 неделях.

Гость
#4

Никакого, никаких, т у. П и ца.

Гость
#5

Самое время сделать аборт

Гость
#6
Гость

Никакого, никаких, т у. П и ца.

какая ты умная капец...убейся об стену теперь..а по теме есть что сказать ?

Гость
#7

Пугайтесь сколько угодно, разрешаем.

капуста
#8

если бы я знала что тут большинство дур сидит...неудовлетворенных по ходу...вы в жизни наверное полные чмошницы...и только тут можете свой рост открывать ...в жизнь наверное язык в ж о п пе у вас

Мария
#10

Все нормально. У меня вообще токсикоза не было. Грудь практически не болела.

Гость
#11

у меня сначала был токсикоз, живот немного тянуло, грудь болела. Потом перестало тошнить, грудь осталась налитой, но боль прошла, на УЗИ определили замершую на 7й неделе беременности.

Гость
#12
капуста

у меня примерно 5 неделя беременности...перестала болеть грудь и бок..не какого токсикоза ...не каких признаков только соски изменились ..стоит ли пугаться ??у кого так было ?

. Не хочу пугать, но у меня так было... В итоге замершая на 6-7 неделе...

Гость
#13

Взрослая баба не знает, как пишется слово "никаких" - можно уже начинать переживать

Гость
#14
Гость

Взрослая баба не знает, как пишется слово "никаких" - можно уже начинать переживать

все выебнулась ???по делу есть что сказать??за собой следи ...

Julia.unpredictable@yandex.ru
#15

Наблюдайтесь у врача и всё,ХГЧ можно в динамике сдавать,чтобы замершую исключить...и радуйтесь,что никакого токсикоза и т.д. Я до 12 недель гоняла как сайгак,а потом началась страшная изжога,ничего есть не могла, а грудь у меня вообще не болела,сейчас только на 34 неделе по бокам побаливает немного.

Гость
#16
Гость

все выебнулась ???по делу есть что сказать??за собой следи ...

Очередная тyпaя ***** решила, что тут все гинекологи? К врачу иди, тупень. Плодятся еще такие...

Гость
#17
Гость

все выебнулась ???по делу есть что сказать??за собой следи ...

Очередная тyпaя ***** решила, что тут все гинекологи? К врачу иди, тупень. Плодятся еще такие...
что страшного такого если я спрошу тут были ли у кого такие случаи...что к врачу надо я и без тебя знаю,мерзость ...а ты если общаться не умеешь не фиг на форуме сидеть ..***** *****

Гость
#18

]

Очередная тыпая ***** решила, что тут все гинекологи? К врачу иди, тупень. Плодятся еще такие...[/qуоте]
а что такого страшного что я спрашиваю тут ?что к врачу надо и без тебя знаю ,мерзота..завтра пойду ...а ты если не умеешь с людьми общаться не сиди на форумах ,козлина..

Гость
#19

автор, что же Вы так себя не бережете? столько агрессии на пустые комментарии.читать Вас неприятно. Меньше обращайте внимания, Вам сейчас беречь себя надо и только положительные эмоции. По теме, у меня вообще ничего не было такого, никаких болей в боку, живот тянул только немного.сейчас 18 недель. Правильно сказали Вам, хгч сдавйте в динамике, к врачу,на узи.удачи!

Гость
#20

Перед нами очередной пример будущей необразованной быдл0-матери! Уже сейчас можно нарисовать ее портрет: образование-ниже среднего, материальное положение-ниже среднего, интеллект-отсутствует!

Гость
#21
Гость

Перед нами очередной пример будущей необразованной быдл0-матери! Уже сейчас можно нарисовать ее портрет: образование-ниже среднего, материальное положение-ниже среднего, интеллект-отсутствует!

все не в точку...не люблю просто людей которые несут чушь ...ради этого они живут чтоб отвечать гадости в коментах..позорище им и их родителям

Гость
#22
Гость

все не в точку...не люблю просто людей которые несут чушь ...ради этого они живут чтоб отвечать гадости в коментах..позорище им и их родителям

Судя по вашим комментариям, то ваши родители тоже были далеко не идеальны в воспитании дочери.

Гость
#23

Судя по вашим комментариям, то ваши родители тоже были далеко не идеальны в воспитании дочери.[/qуоте]
как со мной разговаривают так и я с ними...с такими людьми нужно только так

Гость
#24
Гость

Перед нами очередной пример будущей необразованной быдл0-матери! Уже сейчас можно нарисовать ее портрет: образование-ниже среднего, материальное положение-ниже среднего, интеллект-отсутствует!

Да похоже все темы о беременности пишет одна и та же ***** малообразованная баба, все тексты рАвно безграмотны и заканчиваются убойным вопросом "у кого так было". Но если тема реальна - соглашусь с Вами. Гопсемья решила воспроизвестись, как будто быдлa в стране еще недостаточно:))

Гость
#25

гость 24 вы про себя пишите ??по моему мало образованная вы раз кроме этого бреда больше написать нечего...следите за своей жизнью ...и не выезжай те на чужой...или этими коментами поднимаете свою самооценку??

Гость
#26

Ну так идите на УЗИ, сдавайте ХГЧ. Может быть все в порядке, а может быть и замершая, если резко весь дискомфорт пропал. Мы откуда тут знаем, не ясновидящие.

Гость
#27
Гость

гость 24 вы про себя пишите ??по моему мало образованная вы раз кроме этого бреда больше написать нечего...следите за своей жизнью ...и не выезжай те на чужой...или этими коментами поднимаете свою самооценку??

ПишЕте, по-моему... На бредовый поток сознания похожи как раз ваши тексты.

Гость
#28
Гость

Ну так идите на УЗИ, сдавайте ХГЧ. Может быть все в порядке, а может быть и замершая, если резко весь дискомфорт пропал. Мы откуда тут знаем, не ясновидящие.

я спрашиваю у кого такое было...ну вы тут все такие озлобленные ...по ходу жизнь у вас совсем никчёмная

Julia.unpredictable@yandex.ru
#29
Гость


я спрашиваю у кого такое было...ну вы тут все такие озлобленные ...по ходу жизнь у вас совсем никчёмная

Да ну куда нам веселиться,работаем на рудниках,мужика только на картинке видим. Вам несколько раз адекватно ответили,только вы видимо сами тут поругаться засели. Если так волнуетесь и ребёнок дорог,то уж не на форумах сидеть надо,а пороги у врачей оббивать и анализы всякие сдавать,а вам наоборот в кайф на каждую гадость ещё большей гадостью отвечаете!!!

Гость
#30

Автор делай аборт лучше , не рожай таких же даунов как ты

Гость
#31

озлобленные ....

Гость
#32
Гость

Автор делай аборт лучше , не рожай таких же даунов как ты

мама твоя аборт не сделала ...а жаль..родился такой даун как ты

Гость
#33
Гость

жаль твоя мама не сделала аборт

Гость

мама твоя аборт не сделала ...а жаль..родился такой даун как ты

"кудахкудахпокпок!11жаль тфая мама апорт ни сделола!!11"
жаль что oвyли такие одинаковые и не могут придумать что-нибудь новенькое и поинтересней(9

Гость
#34

33 гость а мне жаль за тебя ...

Гость
#35

не понимаю если тема для вас такая ***** и глупая...какого фига вы заходите и что ещё пишите...в жизни ваше мнение наверное ничего не значит ...какие вы жалкие ..ужас..пытаетесь хоть тут выпендриться...жаль вас ..жаль..

Гость
#36

Автор я вас понимаю в таком положении женщины переживают изо каждой мелочи. Когда я была беременна у меня не было ни какого токсикоза и ни чего не болело. В итоге родился здоровый ребёнок. Хочу сказать вам беременность протекает у всех женщин по разному. И не надо сильно переживать просто сходите к врачу и все. И потом не нервничайте изо каждой ерунды. И не берите в голову ***** коменты. Говорят ведь "Свинья всегда грязи найдёт". А вам я желаю удачи.

Гость
#37

В мою беременность на таком сроке никаких вообще признаков небыло. Даже появлялись сомнения, беременна ли я вообще?))) После похода к врачу все глупости забывала. Родила здорового ребеночка и беременность прошла хорошо.

капуста
#38

гость 36 спасибо большое...очень приятно послушать адекватного человека ))

Гость
#39

Сама себе написала под гостем 36?))))

Гость
#40

У меня так же было,какое то время тянуло живот,недель в 6 прошло. Токсикоза вообще не было,до первых шевелений вообще не чувствовала что беременна! Правда,для собственного спокойствия сдавайте кровь на хгч периодически и не нервничайте!

Гость
#41

Автор, почему у вас так много многоточий, и почему нет ни одной запятой, и все предложения со строчных букв начинаются? Вас тяжело читать. И такая ту.пень еще размножается! Как можно быть такой безграмотной?! Вам сколько лет?

капуста
#42
Гость

Сама себе написала под гостем 36?))))

просто есть адекватные люди .ну ты к ним к сожалению не относишься ..и по себе не судят..может ты там сама с собой переписываешь .

Гость
#43
Гость

Автор, почему у вас так много многоточий, и почему нет ни одной запятой, и все предложения со строчных букв начинаются? Вас тяжело читать. И такая ту.пень еще размножается! Как можно быть такой безграмотной?! Вам сколько лет?

почему ??почему?потому...у нас тут все учителя русского смотрю собрались ...детей лучше своих учи..а то бегают пади без присмотра пока ты тут почемучкаешь..

капуста
#44

гость 49..только за первым результатом хгч сегодня иду..узи в динамки только через паду недель назначили..

Гость
#45
Гость

33 гость а мне жаль за тебя ...

уже третья кypoчка пишет это "мнетипяжаль"
у овyляx что, один мозг на всех? пха-ха

Гость
#46
Гость


почему ??почему?потому...у нас тут все учителя русского смотрю собрались ...детей лучше своих учи..а то бегают пади без присмотра пока ты тут почемучкаешь..

Ну ты-то ПАДИ своих научишь, ага))) Бездарь!

Гость
#47
Гость

Ну ты-то ПАДИ своих научишь, ага))) Бездарь!

Таджичек походу понабрали разводки писать:)))

эсмира
#48
капуста

гость 49..только за первым результатом хгч сегодня иду..узи в динамки только через паду недель назначили..

не паникуй, может быть очагами , я на 6 неделе. у всех проходит по разному

Гость
#49

Вообще сдай гормоны и узи. Недавно был плачевный опыт. Вдруг прогестерона не хватет, сдай мочу, и кровь, расширенный гемостаз сдай обязательно. И меньше химии. На инфекции кровь обязательно сдай. Первый триместр самый серьезный, ты можешь думать, что 6 недель, я думала, что 13-ая неделя, когда случился в-ш, окпзалась 7-8. в общем никто из врачей не обратил внимания на жалобы, и назначили пройти все это уже после.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

автор сделайте узи. У меня токсикоза практически не было, разве что к вечеру подташнивало и мясо не могла есть)) Но грудь болела