Гость
Статьи
Я очень скучаю по …

Я очень скучаю по нему. Может быть написать ему?

У нас не было каких-то долгих и серьезных отношений, редкие встречи в гостиницах, но они наполняли мою жизнь каким-то смыслом и радостью. Я ждала их, летела к нему. Потом случилась незапланированная беременность , так как ни мне ни ему она была не нужна я сделала медикаментозное прерывание, процедуру оплатили пополам. И после этого все закончилось. Вернее он закончил. И правильно, наверное, но я очень скучаю. Меня бесит, что больше не будет этих встреч, мне хочется позвонить и услышать его голос. Я уже 3 недели каждый день бью себя по рукам, чтобы не написать ему, удалила его номер, но он крутится в голове, хотя раньше никогда не запоминала ничьи номера. И не могу справиться с этим чувством, пытаюсь заполнить пустоту другими делами, но не получается. Может быть все-таки написать уже ему?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Спроси у мужа совета

Гость
#2

Может уже начать отвечать за свою жизнь и за свою пустоту, в частности. Смыслом и радостью Ваша жизнь должна быть наполнения ни за счет кого-то, а счет того, что в ней есть реальный смысл и реальная радость. Которые никуда не денутся от наличия или отсутствия мужчин. Лучше пойдите в психотерапию, а не занимайтесь и дальше состоянием, которое прекрасно называется зависимость, в которой Вы - терпила, неуважаящая себя

НА
#3

Какая должна быть жизнь у человека, что ее единственный смысл и радость, были редкие потрахушки в гостиницах? Человек вас слил, ему даже и это от вас не надо. А вы тут гадаете звонить или не звонить. Неужели все так плохо Автор?

Лена
#4

Это любовная зависимость. Только у вас в сексе , а умеет есть привязанность к человеку , секс был один раз спустя 10 месяцев , отношения с ним не вижу и расставаться не могу (
С этим надо бороться! Самое главное причину вы нашли , это уже хорошо)

Гость
#5

Он что женат? Тогда почему не содержал вас? И почему пополам? Убило. Номер тоже пополам?)

Гость
#6

Автор, вы как животное, хотя бы предохранялись бы нормально!

Хость
#7
Гость

Он что женат? Тогда почему не содержал вас? И почему пополам? Убило. Номер тоже пополам?)

Ха. Как удовольствие, так пополам для всех. А платить за всё мужику? Да нафиг вы такие красявые.

Гость
#8

Не стоит писать, он свое отношение показал, ему нужен легкий секс, а вы проблемная, жизни у вас своей нет, залетела как малолетка, ну наххренн такие ему проблемы

Гость
#9

Вы ведете себя как ...тряпка сейчас,не достоин он Вас.Абюзивный манипулятор и переверзный нарцысс.Полюбите себя и к Вам потянуться мужчины другого типа.Иначе только Бог знает,сколько еще будет прерваных беременностей,а это большой грех.

Гость
#11

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#12

Мария ясновидящая, очень добрая, предсказывет помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап Удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: