Гость
Статьи
Как намекнуть?

Как намекнуть?

Уже не знаю что делать.. Съездили с парнем в Крым, изначально как друзья, но все завертелось и на четвертый день мы наконец переспали. Он мне дарил лавандовые букеты, познакомил с семьей (у него родственники в Крыму), мы катались на кабриолете.. ему нравилось меня фотографировать в конце концов!! А по приезду домой, он не проявляет никакой инициативы! Я уже и сторис в Инстаграмме с намеками выкладывала, что пора ему уже действовать! И совместные фотографии из Крыма.. но все впустую! Подскажите, что делать?? Как дать понять, что он может упустить меня?? #отношения

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень приятно провел время в Крыму. Конец истории.

Гость
#2
Гость

Парень приятно провел время в Крыму. Конец истории.

Плюсую)))

Гость
#3

Отдых в Крыму добавил вам романтики и ваш секс был как вишенка на торте . По приезду домой вместе с отдыхом выветрилась вся романтика и начались трудо выебудни .

Ё-мэн🕶️
#4

Ну ничоси подарок-то какой! Её должны бояться потерять😆🤣

Алла
#5
Ё-мэн🕶️

Ну ничоси подарок-то какой! Её должны бояться потерять😆🤣

Что смешного? Я обратилась за советом..

Ё-мэн🕶️
#6
Алла

Что смешного? Я обратилась за советом..

За каким советом, ***?)
Совет о том как вагиноцентричная женщинка думает, что только по факту предоставления ею пыси не первой свежести, за ней почему-то должны ухлестывать, как за ценным призом?

Гость
#7
Ё-мэн🕶️

За каким советом, ***?)
Совет о том как вагиноцентричная женщинка думает, что только по факту предоставления ею пыси не первой свежести, за ней почему-то должны ухлестывать, как за ценным призом?

И ди от ,а не мэн .

Алла
#8

Поясните термин вагиноцентричности..и вообще-то я фитнес-леди!!

Алла
#9
Ё-мэн🕶️

За каким советом, ***?)
Совет о том как вагиноцентричная женщинка думает, что только по факту предоставления ею пыси не первой свежести, за ней почему-то должны ухлестывать, как за ценным призом?

Поясните термин вагиноцентричности..и вообще-то я фитнес-леди!!

ил
#10

Ну потыкал в тебя и все. Пойми, долгие и прочные отношения строятся в первую очередь на влюбленности мужчины. Он даже если не любим все равно будет удерживать самку. А тут совсем не такой случай. Так что забудь и впредь писю свою кому попало не давай. Или давай, как нравится

Гость
#11

девочки обращайтесь к Марии, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

юля1993ю
#12

Просто пригласите его на свидание! Если откажеться - досвидос

Гость
#13
юля1993ю

Просто пригласите его на свидание! Если откажеться - досвидос

Поддерживаю . Вы были близки а сейчас как чужие. Пригласи ты если откажет то все понятно. Еще может он подцепил от тебя фитнесс-леди -*** что -нибудь вот и обижается

Алла
#14
ил

Ну потыкал в тебя и все. Пойми, долгие и прочные отношения строятся в первую очередь на влюбленности мужчины. Он даже если не любим все равно будет удерживать самку. А тут совсем не такой случай. Так что забудь и впредь писю свою кому попало не давай. Или давай, как нравится

Проблема не в этом. Я думаю он просто не понимает, что я согласна на отношения, как дать понять ему, что я готова?

#15

Прошла любовь...завяли помидоры.)

Гость
#16
Алла

Проблема не в этом. Я думаю он просто не понимает, что я согласна на отношения, как дать понять ему, что я готова?

Ты ду.ра? Пригласи его сама в парк в кусты , не е...бать же на дороге королеву красоты 😆

Гость
#17
Гость

девочки обращайтесь к Марии, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Кто станет чемпионом Европы по футболу?

Гость
#18

Автор, ты этим летом поедешь еще в Крым ?

Гость
#19
Гость

Автор, ты этим летом поедешь еще в Крым ?

Аха-ха, зачёт 👍

Гость
#20
Гость

Аха-ха, зачёт 👍

😄

Алла
#21
Гость

Автор, ты этим летом поедешь еще в Крым ?

Я боюсь опять наткнуться на стену непонимания

Гость
#22
Алла

Я боюсь опять наткнуться на стену непонимания

Ты имела ввиду на торчащий член ))

Гость
#23
Гость

Ты имела ввиду на торчащий член ))

И чего боятся тебе же не впервой )

Гость
#24
Алла

Проблема не в этом. Я думаю он просто не понимает, что я согласна на отношения, как дать понять ему, что я готова?

а с чего ты решила, что ему нужны "отношения"?
))

Пирамида
#25

Если мужчина любит, то ничего ему намекать не надо, он не отстанет от женщины и будет добиваться отношений, тем более когда уже был секс и не один раз.
Если по приезду с отдыха отношения и секс прекратились, значит они мужчине уже не нужны любви нет. Поразвлекались на отдыхе, доставили друг другу удовольствие и всё, больше ничего не нужно.
А набиваться к мужчине глупо и унизительно! Ну не хочет он вас больше, автор, НЕ ХОЧЕТ! Надоели ему! Пресытился он вами! Наверно новая гёрлфренд появилась, за ней наверно ухаживает. Новая девушка, новая романтика, новые отношения.

Гость
#26
Гость

Автор, ты этим летом поедешь еще в Крым ?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#27

Проснись, фантазерка, на кабриолете он её катал 🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем
Предыдущая тема