Гость
Статьи
Вместе с мужем - денег …

Вместе с мужем - денег нет, живем отдельно - деньги идут в руки. В чем дело?

Ерунда какая-то. В юности работала, отлично зарабатывала. Как вышла за муж, деньги перестали "идти в руки", как говорится. Причем и у меня, и у супруга. Несколько раз ругались, расставались и жили отдельно. При этом ни у кого не было любовников на стороне. И о, чудо! Сразу появляются подработки, премии, на все хватает. Как только снова миримся и сходимся, опять денег не хватает: урезают на работе, подработок нет или срываются, или обманут и не заплатят. В магию, порчу и прочее - не верю, но что это за напасть такая. Хоть расставайся. Грустно. Кто что знает, поделитесь, посоветуйте. #финансы

Опрос
Что может быть?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Это не порча и магия. Муж блокирует вам денежный поток, т к сам неудачник и эта негативная энергия переносится на вас

Гость
#2
6581

Это не порча и магия. Муж блокирует вам денежный поток, т к сам неудачник и эта негативная энергия переносится на вас

Это можно как-то "разблокировать"? ))) У него тоже с деньгами все хорошо, когда мы не вместе. Мы друг друга тогда получается блокируем? Расставаться так то не хочется. Любим друг друга.

Гость
#3

Что-то знакомо) Я вышла замуж рано, тоже денег вообще не было, была замужем ходила с пустым кошельком, его на работе тоже постоянно урезали, плюс он свою зп на машину тратил, а у меня работы толком не было плюя я с дочкой дома сидела, потом устраивалась на работы няней в дет.саду, продавцом в магазине, копейки какие то были. В общем мы развелись с ним. Я поступила в институт закончила его, работаю главным бухгалтером, ремонт сделала, на море с дочкой ездим, з.п хорошая. У него тоже зп выше стала он ремонт в своей квартире сделал, женился на женщине с квартирой и машиной, только она забеременеть не может. Вот не знаю как так получилось)))))

Гость
#4

В общем смотри. Мужиковая вторая чакра «впивается» в твою вторую чакру (в пиcдy по русски). У него она минусовая, он и тебя минусит. Твоя плюсовая. В общем мужик виноват как обычно. Просто запомни, если ты сама с собой счастлива, а с мужиком тебе хуже в чем либо, то виноват он.

Гость
#5

И у меня такая фигня,еще и жилит постоянно

6581
#6
Гость

Это можно как-то "разблокировать"? ))) У него тоже с деньгами все хорошо, когда мы не вместе. Мы друг друга тогда получается блокируем? Расставаться так то не хочется. Любим друг друга.

Да бывает такое, что вместе людям не везёт, а бывает наоборот парный эгрегор, когда именно когда люди вдвоём им везёт. Что вам делать? Если вместе денег особо не жди, не сочетаются у вас денежные потоки, зато в др вопросах может быть пруха)

Гость
#8

уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, ищите в интернете Розанна Саксонова, она там одна, там найдете ее контакты

Гость
#9

Это всегда. Так юывает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: