Гость
Статьи
Мой ребенок меня …

Мой ребенок меня "убивает"...

Вот уже 17-й год пошел моей старшей дочери. Младшей - 12-й. Всю свою семейную жизнь мы с мужем ладим, но и бывают "тяжелые", затяжные ссоры. В общем, средне. К дочерям всегда относились с теплотой. Муж на руках носил и ту, и другую. Постоянно баловали. На море - вместе, на экскурсии - вместе, в кино - вместе и прочее.
Короче говоря, я своих детей одних никогда не оставляла, чтобы самой уехать отдохнуть от них. Мне было бы не по себе, что я отдыхаю, а они нет.
Когда были маленькие совсем, муж их всегда развлекал сказками, шутками, песнями. Он по жизни - шутник. В силу того, что у нас семья с достатком, и я, и муж имеем а/м - детей всегда (ну практически) возим в школу, в музыкалку, к репетиторам и в прочие места. Старшая, конечно, сама начала передвигаться, примерно года 2 как. Да и то, стараемся все же утром до гимназии добросить. Вот так, собственно и жили мы до 15-и летия старшей. Ее зовут Катя.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

и тут 700 пятен на солнце и Кате моча в голову ударила? кто кого убил?

Гость
#2

А что плохого сделали дети? И чем Вас убивает? Моему 16 (я ссылаюсь на переходный возраст). Ничего страшного, где-то поднять голос, что-то запретить и дети встанут на свои места. Я со своим так же.

Гость
#3

Какая ты нудная

Гость
#4

Давайте погадаем, что стало с Катей: 1) она забеременела; 2) она подсела на наркоту; 3) она провалила ЕГЭ, несмотря на полляма, вбуханных в репетиторов; 4) она привела домой мужика и они споили отца... У кого ещё какие варианты?

#5
Гость

Давайте погадаем, что стало с Катей: 1) она забеременела; 2) она подсела на наркоту; 3) она провалила ЕГЭ, несмотря на полляма, вбуханных в репетиторов; 4) она привела домой мужика и они споили отца... У кого ещё какие варианты?

Привела наркошу и сказала, что любит его.

#6

Мне кажется, что данная история не закончена и автор хотела донести еще какую-то мысль.

#7

А где продолжение? Что случилось то? 😃