Гость
Статьи
Жить в Крыму

Жить в Крыму

Поехали бы вы сейчас в Крым? Зовёт туда любимый,а я боюсь.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего не в Авдеевку сразу?
Нет конечно, в здравом уме не поехала бы.

Бабкины трусы
#3

Он военный что ли ? Много понаехало таких в Крым - россияне, она приехала с мужем военным.

Нет. Включай голову.

Гость.
#4

Если ехать, то на Южный Берег Крыма -- Алушта, Ялта, Симеиз иже с ними. Можно в Симферополь. Но учтите, недвижка там цене как в Москве, а делать там вне сезона плавания нечего.

Гость
#5

А в каком месте в Крыму?

Катя Мраморная
#6

Смотря на каких условиях, на какой срок и куда именно. Ялта- это один разговор, Джанкой- другой, Севастополь/Балаклава- третий

Гость
#7
Гость

А в каком месте в Крыму?

ЮБК

#8

Сейчас в Крыму ведётся большое строительство. Есть, в том числе, жилые комплексы у моря. Сейчас посмотрела: хорошая двухкомнатная квартира в Алуште за 7млн800 тысяч. Сдаётся в 2026 году. Сейчас вложится в нуле, всё успокоится, потом переехать. Наверняка есть ипотека.

Гость
#9
Катя Мраморная

Смотря на каких условиях, на какой срок и куда именно. Ялта- это один разговор, Джанкой- другой, Севастополь/Балаклава- третий

На год два ,к там посмотреть подойдёт ли климат.

#10

Я живу в Крыму всю жизнь, и переезжать отсюда никуда не собираюсь. И горы, и море рядом, я без них не смогу жить)

#11
Гость

На год два ,к там посмотреть подойдёт ли климат.

Климат не может не подойти.А вот как с работой-это вопрос.

#12

Там вино вкусное,хз

#13

Автор! Если у вашего парня нет сейчас специальности, которая будет приносить стабильный доход везде, то лучше пока не ехать. Есть повод отправить его учиться. Например, при таком строительстве, в Крыму будут востребованы специалисты строительных профессий. Хорошо всегда зарабатывают плиточники. Евроремонт квартир.

Бабкины трусы
#14
Ирина

Сейчас в Крыму ведётся большое строительство. Есть, в том числе, жилые комплексы у моря. Сейчас посмотрела: хорошая двухкомнатная квартира в Алуште за 7млн800 тысяч. Сдаётся в 2026 году. Сейчас вложится в нуле, всё успокоится, потом переехать. Наверняка есть ипотека.

Ой,ну вы смешная. Это где мужчины создают такие условия для женщины ? :) я вижу другую картину - он живёт у неё, она все решает, всё богатство в руках у тёщи. Поэтому и женился официально:) нравится мужчинам жить на расслабоне. Неизвестно, кто мужик автора и чего он туда едет. Если у него зарплата 40.000 р в месяц, и он едет в командировку, то конечно, ради автора он возьмёт ипотеку на миллионы и на годы. Ой, не могу. У меня жених пытался меня крутить, чтоб моё жильё продать. И сколько таких ещё? Он до сих пор живёт в 42 года на съемной однушке без межкомнатных дверей. Вот и рожай такому. И едь с ним на другой конец страны.

#15
Бабкины трусы

Ой,ну вы смешная. Это где мужчины создают такие условия для женщины ? :) я вижу другую картину - он живёт у неё, она все решает, всё богатство в руках у тёщи. Поэтому и женился официально:) нравится мужчинам жить на расслабоне. Неизвестно, кто мужик автора и чего он туда едет. Если у него зарплата 40.000 р в месяц, и он едет в командировку, то конечно, ради автора он возьмёт ипотеку на миллионы и на годы. Ой, не могу. У меня жених пытался меня крутить, чтоб моё жильё продать. И сколько таких ещё? Он до сих пор живёт в 42 года на съемной однушке без межкомнатных дверей. Вот и рожай такому. И едь с ним на другой конец страны.

Пытаюсь донести до Автора, при каких условиях можно ехать. Если парень не сможет даже приблизиться к таким вариантам с жильём и работой, то делать там нечего. В чужом городе ещё и никто не поможет. Надо рассчитывать только на себя.
Пусть думает.
А, так, в жизни всякое бывает. И молодые люди всякие. Может быть, готов продать свою квартиру, чтобы вложиться в жильё в Крыму, и переехать.И руки золотые.

Гость
#16
Ирина

Пытаюсь донести до Автора, при каких условиях можно ехать. Если парень не сможет даже приблизиться к таким вариантам с жильём и работой, то делать там нечего. В чужом городе ещё и никто не поможет. Надо рассчитывать только на себя.
Пусть думает.
А, так, в жизни всякое бывает. И молодые люди всякие. Может быть, готов продать свою квартиру, чтобы вложиться в жильё в Крыму, и переехать.И руки золотые.

И руки золотые,и он строитель 😊 спасибо вам за отклик, и советы.

Гость
#17
Ирина

Климат не может не подойти.А вот как с работой-это вопрос.

С работой нормально всё, я боюсь, из-за того что ,не дай бог и там война начнется,и выехать будет оттуда тяжело.

Гость
#18
Бабкины трусы

Ой,ну вы смешная. Это где мужчины создают такие условия для женщины ? :) я вижу другую картину - он живёт у неё, она все решает, всё богатство в руках у тёщи. Поэтому и женился официально:) нравится мужчинам жить на расслабоне. Неизвестно, кто мужик автора и чего он туда едет. Если у него зарплата 40.000 р в месяц, и он едет в командировку, то конечно, ради автора он возьмёт ипотеку на миллионы и на годы. Ой, не могу. У меня жених пытался меня крутить, чтоб моё жильё продать. И сколько таких ещё? Он до сих пор живёт в 42 года на съемной однушке без межкомнатных дверей. Вот и рожай такому. И едь с ним на другой конец страны.

Какой у вас жених хитрый, я думаю много сейчас таких.

Гость
#19

Что тут делать? Холодно, работы нет

Гость
#20

Что делать собираетесь, когда Украина Крым освободит и всех незаконных мигрантов депортирует? Вы ведь даже недвижимость там на законных основаниях приобрести не можете.

#21
Гость

С работой нормально всё, я боюсь, из-за того что ,не дай бог и там война начнется,и выехать будет оттуда тяжело.

А вы не спешите год. Вкладывайтесь в жильё, а потом переедите. Потом будет дороже намного.

Гость
#23
Повар

Я что совсем больной или самоубийца чтобы ехать в зону боевых действий? Кому жизнь не мила, вперёд, езжайте.
После освобождения Крыма туда можно будет приехать, но не с российским паспортом.

Но пока там нет боевых действий.

Повар
#24
Гость

Но пока там нет боевых действий.

22 сентября 2023 иди гугли

Гость
#25
Гость

Что делать собираетесь, когда Украина Крым освободит и всех незаконных мигрантов депортирует? Вы ведь даже недвижимость там на законных основаниях приобрести не можете.

И когда ж это будет? Крым уже 9 лет под Россией, и что-то никак не вернут его. Даже и близко не приступили к возвращению)
Такими темпами, как его возвращают, мы до старости в Крыму доживем и так и не дождемся, когда нас оттуда погонят поганой метлой )

Гость
#27
Гость

Так они его и не пытались вернуть, чтобы не превратить ограниченный конфликт с Россией в большую войну. Но после нападения России, все ограничения сняты и они не остановятся, пока не выйдут как минимум на границы 2013 года.
Я, конечно, не могу предсказывать будущее, но я ни секунды не верю, что нам удастся сохранить контроль над Крымом. Россия постепенно начинает разваливаться. Как совок развалился. События в Дагестане - это первый звонок. Кстати, ни Крым, ни Кавказ не секунды ни жалко. Но Сибирь скорее всего тоже отвалится...

Че та пока не они нападают, а Россия. Чтобы отвоевать обратно в границы 2013 года нужно для начала начать наступление )

Автор
#28
Гость

Так они его и не пытались вернуть, чтобы не превратить ограниченный конфликт с Россией в большую войну. Но после нападения России, все ограничения сняты и они не остановятся, пока не выйдут как минимум на границы 2013 года.
Я, конечно, не могу предсказывать будущее, но я ни секунды не верю, что нам удастся сохранить контроль над Крымом. Россия постепенно начинает разваливаться. Как совок развалился. События в Дагестане - это первый звонок. Кстати, ни Крым, ни Кавказ не секунды ни жалко. Но Сибирь скорее всего тоже отвалится...

Что значит Сибирь отвалится?? Т.е не в Сибири не в Крыму житья нет, куда двигать тогда 😅

Автор
#29
Повар

22 сентября 2023 иди гугли

Посмотрела,ужас конечно,я понимаю,что периодически идут нападки,но пока ничего серьезного нет. Но мне страшно , стоит это признать.

Гость
#30
Автор

Что значит Сибирь отвалится?? Т.е не в Сибири не в Крыму житья нет, куда двигать тогда 😅

Ничего с Сибирью не случится. Даже если она отделится или Китай её себе заберёт, русских оттуда депортировать не будут. Туда можно безопасно ехать. А ещё лучше - в центральную часть России. Предпочтительнее всего Москва. В Крым точно не стоит.

Гость
#32
Автор

Что значит Сибирь отвалится?? Т.е не в Сибири не в Крыму житья нет, куда двигать тогда 😅

в Москву или Питер - они отвалятся последними 😂

#33
Гость

Так они его и не пытались вернуть, чтобы не превратить ограниченный конфликт с Россией в большую войну. Но после нападения России, все ограничения сняты и они не остановятся, пока не выйдут как минимум на границы 2013 года.
Я, конечно, не могу предсказывать будущее, но я ни секунды не верю, что нам удастся сохранить контроль над Крымом. Россия постепенно начинает разваливаться. Как совок развалился. События в Дагестане - это первый звонок. Кстати, ни Крым, ни Кавказ не секунды ни жалко. Но Сибирь скорее всего тоже отвалится...

Куда мы отвалимся-то? У нас тут брожений не наблюдается, если что. А вот Украине тяжко. Мои девчонки, выехавшие оттуда кто в Польшу, кто в Болгарию, говорят, что прежней своей любимой страны уже не будет...

Автор
#34
Гость

в Москву или Питер - они отвалятся последними 😂

Я в Сибири, всё устраивает пока, но, хочется в Питер 😍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: