Гость
Статьи
Зачем рожать живя в …

Зачем рожать живя в общежитии?

Зачем рожать живя в общежитии коридорного типа в Подмосковье?это ведь путь в никуда

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Да в любой общаге нечего рожать

Гость
#2

Есть значит перспективы алики получить и мат капитал 500.000 р за первого ребенка.

#3
Гость

Есть значит перспективы алики получить и мат капитал 500.000 р за первого ребенка.

Да это фигня какая-то, ваш маткапитал. На ребёнка больше уйдёт, а капитал можно тратить не на всё подряд

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Да в любой общаге нечего рожать

И это да

Гость
#5
Гость

Есть значит перспективы алики получить и мат капитал 500.000 р за первого ребенка.

Вот именно без перспективы и если эта комната родительская,зачем? Я с такими жиоа

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Да это фигня какая-то, ваш маткапитал. На ребёнка больше уйдёт, а капитал можно тратить не на всё подряд

Вот и я не пойму

Гость
#7

Ну в наше время да, точно не стоит. Хотя, при совке вон полстраны в общагах и коммуналках жили, но там хоть какая-то перспектива маячила впереди, большинство рано или поздно получали жилье. В случае моего мужа- ему было 10, когда родителям квартиру дали. Но, говорит, в общаге весело было, друзья на всю жизнь) А сейчас, конечно, это неразумно и негуманно в отношении детей. Люди, подходя друг к другу ближе, чем на метр, уже грызться начинают. Как в такой атмосфере воспитывать.

Гость
#8
Гость

Ну в наше время да, точно не стоит. Хотя, при совке вон полстраны в общагах и коммуналках жили, но там хоть какая-то перспектива маячила впереди, большинство рано или поздно получали жилье. В случае моего мужа- ему было 10, когда родителям квартиру дали. Но, говорит, в общаге весело было, друзья на всю жизнь) А сейчас, конечно, это неразумно и негуманно в отношении детей. Люди, подходя друг к другу ближе, чем на метр, уже грызться начинают. Как в такой атмосфере воспитывать.

Я это видела и бежала оттуда,сдала комнату неграм

Гость
#9

Это путь в никуда , вы правы 10000 раз! 👍Им ничего не светит ,этим людям, денег у них мало, их никому не жалко. Старые тупо лелеют надежду, что когда-то им что - то дадут, а молодняк нарядится и ходит по обоссанному кошаками коридору. Он мечтает о браке с москвичами с квартирами, не дай бог никому! Долой коммуналки, общаги, подселения и прочие издевательства.👈😡☹️ Ни в одной стране такого не видела(((

Гость
#10
Гость

Ну в наше время да, точно не стоит. Хотя, при совке вон полстраны в общагах и коммуналках жили, но там хоть какая-то перспектива маячила впереди, большинство рано или поздно получали жилье. В случае моего мужа- ему было 10, когда родителям квартиру дали. Но, говорит, в общаге весело было, друзья на всю жизнь) А сейчас, конечно, это неразумно и негуманно в отношении детей. Люди, подходя друг к другу ближе, чем на метр, уже грызться начинают. Как в такой атмосфере воспитывать.

Сейчас, когда в стране полно мигрантов, рожать в общаге - преступление против ребёнка

Гость
#11
Гость

Это путь в никуда , вы правы 10000 раз! 👍Им ничего не светит ,этим людям, денег у них мало, их никому не жалко. Старые тупо лелеют надежду, что когда-то им что - то дадут, а молодняк нарядится и ходит по обоссанному кошаками коридору. Он мечтает о браке с москвичами с квартирами, не дай бог никому! Долой коммуналки, общаги, подселения и прочие издевательства.👈😡☹️ Ни в одной стране такого не видела(((

Кроме Африки там худела

Гость
#12
Гость

Сейчас, когда в стране полно мигрантов, рожать в общаге - преступление против ребёнка

Да

Гость
#13

Потому что до 30 люди физически здоровы, а финансово успешны обычно только после 40.
Детей мажоров и любовниц богатых папиков не берём в расчет. У меня нет ни одного знакомого и родственника, кто бы смог приобрести большое жильё до 30..35. В 35+ да, уже хватает.
Поэтому я считаю подобные заявления откровенной глупостью. У меня родители получили большую квартиру только в 40 и мы с удовольствием делали ремонт вместе.

Гость
#14

Ребенка надо рожать, когда есть любовь и семья, и плевать на все рейтинги и мнения соседей. У меня например ЗП между 32 и 36 годами увеличилась в 4,5 раза. А рожать даже второго в 40 лет уже поздно ((

Гость
#15
Гость

Потому что до 30 люди физически здоровы, а финансово успешны обычно только после 40.
Детей мажоров и любовниц богатых папиков не берём в расчет. У меня нет ни одного знакомого и родственника, кто бы смог приобрести большое жильё до 30..35. В 35+ да, уже хватает.
Поэтому я считаю подобные заявления откровенной глупостью. У меня родители получили большую квартиру только в 40 и мы с удовольствием делали ремонт вместе.

А если родители алкаши

Гость
#16
Гость

Сейчас, когда в стране полно мигрантов, рожать в общаге - преступление против ребёнка

Мигрантов полно везде, где хоть немного норм уровень жизни. В Европе и США и намного (!!!) больше. Без мигрантов даже в Афганистане или Мьянме наверное уже не обходится..

Гость
#17
Гость

Потому что до 30 люди физически здоровы, а финансово успешны обычно только после 40.
Детей мажоров и любовниц богатых папиков не берём в расчет. У меня нет ни одного знакомого и родственника, кто бы смог приобрести большое жильё до 30..35. В 35+ да, уже хватает.
Поэтому я считаю подобные заявления откровенной глупостью. У меня родители получили большую квартиру только в 40 и мы с удовольствием делали ремонт вместе.

А у меня родители ничего не получили. И сами не смогли заработать. До сих пор у них нет собственного жилья.

Гость
#18
Гость

А если родители алкаши

Алкаши этим вопросом обычно вообще не задаются. В этом и весь ужас ситуации: мигранты из диких аулов и алкаши без проблем рожают по трое, к нормальные люди одypaчиваются пропагандой, что мол я ничтожество, в 30 лет у меня нет большого дома и личного Кадиллака, как в Голливуде 🤦

Гость
#19
Гость

Мигрантов полно везде, где хоть немного норм уровень жизни. В Европе и США и намного (!!!) больше. Без мигрантов даже в Афганистане или Мьянме наверное уже не обходится..

И? Не нужно впускать в страну мигрантов, а те кто есть - всех выгнать.

Гость
#20
Гость

И? Не нужно впускать в страну мигрантов, а те кто есть - всех выгнать.

Мигрантов пускают именно из-за одypaчиваная "либеральной" пропагандой местного населения, которое, к сожалению, начинает воспринимать институт семьи как нечто враждебное и бессмысленное.
А государство так устроено, что оно считает денежки, и ему надо компенсировать демографическую дыру. Поэтому никуда мигранты не денутся, считайте это побочным эффектом погони за уровнем жизни и спадом рождаемости.

Гость
#21
Гость

Мигрантов пускают именно из-за одypaчиваная "либеральной" пропагандой местного населения, которое, к сожалению, начинает воспринимать институт семьи как нечто враждебное и бессмысленное.
А государство так устроено, что оно считает денежки, и ему надо компенсировать демографическую дыру. Поэтому никуда мигранты не денутся, считайте это побочным эффектом погони за уровнем жизни и спадом рождаемости.

что значит одурачивания, политика государства не поддерживает семьи с детьми, родила ребенка и куда его через 1,5 года? да даже через 3? с работы уйти раньше что бы ребенка забрать из садика не получится, если ребенок часто болеет маму уволят
тот же вопрос со школой, кто будет сидеть с ребенком после уроков? есть ли 100% обеспеченность продленкой по доступной цене?
пока что получается рожайте, но готовьтесь, жить втроем на зарплату мужа, многие ли себе такое могут позволить?

Гость
#22
Гость

А у меня родители ничего не получили. И сами не смогли заработать. До сих пор у них нет собственного жилья.

А сколько им

Гость
#23
Гость

Алкаши этим вопросом обычно вообще не задаются. В этом и весь ужас ситуации: мигранты из диких аулов и алкаши без проблем рожают по трое, к нормальные люди одypaчиваются пропагандой, что мол я ничтожество, в 30 лет у меня нет большого дома и личного Кадиллака, как в Голливуде 🤦

Так а есть без крайности

Гость
#24
Гость

А сколько им

43 и 44

Гость
#25
Гость

что значит одурачивания, политика государства не поддерживает семьи с детьми, родила ребенка и куда его через 1,5 года? да даже через 3? с работы уйти раньше что бы ребенка забрать из садика не получится, если ребенок часто болеет маму уволят
тот же вопрос со школой, кто будет сидеть с ребенком после уроков? есть ли 100% обеспеченность продленкой по доступной цене?
пока что получается рожайте, но готовьтесь, жить втроем на зарплату мужа, многие ли себе такое могут позволить?

Ребенка - сначала в дет сад, или даже ясли. Потом школу. В чем проблема ему побыть одному дома, если нормально воспитан. Было бы неплохо конечно рожать от нормального мужчины, с работой и чувством ответственности..
Насчёт государства - радуйтесь этому. Разговаривали недавно на этот счёт с австрийкой - одна была поражена, что до 3 лет может быть дек отпуск. У них 6 месяцев и пожалуйте дальше пахать, а ребёнка в ясли.

Гость
#26
Гость

Ребенка - сначала в дет сад, или даже ясли. Потом школу. В чем проблема ему побыть одному дома, если нормально воспитан. Было бы неплохо конечно рожать от нормального мужчины, с работой и чувством ответственности..
Насчёт государства - радуйтесь этому. Разговаривали недавно на этот счёт с австрийкой - одна была поражена, что до 3 лет может быть дек отпуск. У них 6 месяцев и пожалуйте дальше пахать, а ребёнка в ясли.

Т.е по вашему мужчина один может заработать и на оплату ипотеки и на содержание семьи? вы среднюю зарплату по стране знаете?
ребенок в садике будет болеть?

Гость
#27
Гость

Ребенка - сначала в дет сад, или даже ясли. Потом школу. В чем проблема ему побыть одному дома, если нормально воспитан. Было бы неплохо конечно рожать от нормального мужчины, с работой и чувством ответственности..
Насчёт государства - радуйтесь этому. Разговаривали недавно на этот счёт с австрийкой - одна была поражена, что до 3 лет может быть дек отпуск. У них 6 месяцев и пожалуйте дальше пахать, а ребёнка в ясли.

а у них что высокая рождаемость?

Гость
#28
Гость

Ребенка - сначала в дет сад, или даже ясли. Потом школу. В чем проблема ему побыть одному дома, если нормально воспитан. Было бы неплохо конечно рожать от нормального мужчины, с работой и чувством ответственности..
Насчёт государства - радуйтесь этому. Разговаривали недавно на этот счёт с австрийкой - одна была поражена, что до 3 лет может быть дек отпуск. У них 6 месяцев и пожалуйте дальше пахать, а ребёнка в ясли.

так что смиритесь, рожать будут мигранты, у них если ребенок сдохнет они другого рожают, мы так не можем

Гостья
#29

А потому что : 'А когда ещё? Так получилось, на всё воля Божья , а значит так надо, надо ребеночку тут появится на свет ! Ничего страшного. А я хочу быть мамой (родителем), хочу ребёнка . Лучше сейчас, чем потом, неизвестно как жизнь сложиться и что будет, надо рожать (а там уж как-нибудь выплывем ( 'даст Бог зайку..лужайку').

Гостья
#30
Гость

Мигрантов полно везде, где хоть немного норм уровень жизни. В Европе и США и намного (!!!) больше. Без мигрантов даже в Афганистане или Мьянме наверное уже не обходится..

Мигранты сейчас наплодят хоть и в общаге, от 2-8 человек. Вот уж как вши множатся. Если в сьемной успевают.
А уж какая лафа им в отдельной квартире , в своей (хоть и ипотечной), ууу. А за мат.капитал так вообще с удовольствием.
Вон цыгане даже получают свид-во о рождении на детей,даже если их детей нет.

Гостья
#31
Гость

А у меня родители ничего не получили. И сами не смогли заработать. До сих пор у них нет собственного жилья.

Это страшно :(

Раньше могди дать квартиру на время если человек работал (напр.уборщицей), а ведь потом вотт так что случится и всё,хата то с работы, то бишь чужая, а сам человек уже не может работать или пенсионер и куда?
Жесть кончено.

Гостья
#32
Гость

И? Не нужно впускать в страну мигрантов, а те кто есть - всех выгнать.

Увы так нельзя сейчас. Нас же будут гнобить что русские нацисты, фашисты, дискриминация расизм, что бедных мигрантов (мусульман) щемят !
И так полно тех кто русских ненавидят...но прутся в РФ всё равно, к неверным. 🤷🏽‍♀️🤔

Гостья
#33
Гостья

Мигранты сейчас наплодят хоть и в общаге, от 2-8 человек. Вот уж как вши множатся. Если в сьемной успевают.
А уж какая лафа им в отдельной квартире , в своей (хоть и ипотечной), ууу. А за мат.капитал так вообще с удовольствием.
Вон цыгане даже получают свид-во о рождении на детей,даже если их детей нет.

Кто-то тут *** или сам мигрант(мус), что дизит?
Хах.
Вот из-за таких добреньких толерастов, в Европе и у нас полный кабздец уже !
Сначала впускают,а потом своих же соотв-в гнобят. Нравится им когда теракты делают, хотят всех под свои обычаи подстроить, где хотят там и молятся,ходят в платках или замотанные, не хотят праздновать НГ- поклонение дереву (елке).
Во Франции уже в школах не празднуют, тк это может оскорбить этих приезжих.

А не дискриминация ли это коренного населения?

Гостья
#34
Гостья

Мигранты сейчас наплодят хоть и в общаге, от 2-8 человек. Вот уж как вши множатся. Если в сьемной успевают.
А уж какая лафа им в отдельной квартире , в своей (хоть и ипотечной), ууу. А за мат.капитал так вообще с удовольствием.
Вон цыгане даже получают свид-во о рождении на детей,даже если их детей нет.

Тут новость была. Ребенок пуговицей подавился. Семья из Таджикистана 7 детей !
Вот они -то как раз и будут тут плодится...и не только тут.
И война не нужна. Они расползаются от себя, везде куда могут. Сша, Европа, теперь мы (РФ) страдает.
Так могут и у нас запретить ёлку , НГ и не только...

Гость
#35
Гость

так что смиритесь, рожать будут мигранты, у них если ребенок сдохнет они другого рожают, мы так не можем

Мужики там не используют гндоны, а иббатцься хотят. На женщинам им плевать, больше детей- хорошо. Хотя им и пох. Мужики их трах-тся хотят.
Уже на кого угодно могут залезть, хоть на женщину, хоть животное.
Они оллаха вспоминают когда им выгодно.
В остальном- у них к неверным отношение потребительское.
Почитайте их книжку(коран).

Гость
#36
Гость

Мужики там не используют гндоны, а иббатцься хотят. На женщинам им плевать, больше детей- хорошо. Хотя им и пох. Мужики их трах-тся хотят.
Уже на кого угодно могут залезть, хоть на женщину, хоть животное.
Они оллаха вспоминают когда им выгодно.
В остальном- у них к неверным отношение потребительское.
Почитайте их книжку(коран).

Поэтому, они будут так и дальше захватывать мир, своим количеством.

Гость
#37
Гость

Поэтому, они будут так и дальше захватывать мир, своим количеством.

их дети воспитанные среди нас, впитывают и наши ценности

Гость
#38
Гостья

Тут новость была. Ребенок пуговицей подавился. Семья из Таджикистана 7 детей !
Вот они -то как раз и будут тут плодится...и не только тут.
И война не нужна. Они расползаются от себя, везде куда могут. Сша, Европа, теперь мы (РФ) страдает.
Так могут и у нас запретить ёлку , НГ и не только...

Так рожать не в ипотеку и

Гость
#39
Гость

Поэтому, они будут так и дальше захватывать мир, своим количеством.

К сожалению

Гость
#40

Продайте общагу купите студию в ипотеку.

Гость
#41

Они не видели другой жизни, для них общага весь их мир.

Гость
#42
Гость

Они не видели другой жизни, для них общага весь их мир.

Точно

Гость
#44
Гость

их дети воспитанные среди нас, впитывают и наши ценности

Хохо. Не. Это единицы будут впитывать наши (рос. и европ.) Ценности.
А слишком дикари будут продвигать свои(мусульм). У них там строго, это как исламисты. Через силу и количество !
Заметьте. Что большинство уже ходят тут в платках , к русским отношение плохое, потребительское .

Гость
#45
Гость

К сожалению

Да автор. соглашусь. к содалению мусльмане захватывают мир ((((
И мы (все) как добрые толерантные граждане этому беспределу даем осуществится. Особенно виновато правительство стран(страны).
Это они впускают к нам эту всю черную заразу, злобную и враждебную религию с их сектантами 🧕🧕🧕👳🏽‍♂️🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻. Они ненавидят коренное население, население к которому едут на заработки и где остаются жить.
Они готовы нам всем глотки как барашкам перерезать и жить тут. Не хотят в своих пустынях и горах жить. Им алах не помогает, ну если только быть черствыми наглыми и злыми и паразитировать на гражданах других стран.
Всё что имеют эти люди (мус. или негры) ,все эти удобства,дома телефоны, вода, свет, благодаря белым людям -европейцам.

Гость
#46
Гость

Да автор. соглашусь. к содалению мусльмане захватывают мир ((((
И мы (все) как добрые толерантные граждане этому беспределу даем осуществится. Особенно виновато правительство стран(страны).
Это они впускают к нам эту всю черную заразу, злобную и враждебную религию с их сектантами 🧕🧕🧕👳🏽‍♂️🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻. Они ненавидят коренное население, население к которому едут на заработки и где остаются жить.
Они готовы нам всем глотки как барашкам перерезать и жить тут. Не хотят в своих пустынях и горах жить. Им алах не помогает, ну если только быть черствыми наглыми и злыми и паразитировать на гражданах других стран.
Всё что имеют эти люди (мус. или негры) ,все эти удобства,дома телефоны, вода, свет, благодаря белым людям -европейцам.

У нас уже лиц славянской внешности не найдешь. Приезжих много, да еще метизация идет, просто метисы !
Куда я попала? Заходя в метро задаю себе вопрос этот.
Ужас !

Красотка
#47

Автор, не рожайте сами в общежитии коридорного типа. Не вижу проблемы.

Зима
#48

Какое удивительное единодушие! Мне так и объяснили вуманши: надо было рожать на съеме, дитю окромя маминой тити ничо ни надо, и что Зима самадура, что не рожала на съемной однушке.

Осенняя
#49
Зима

Какое удивительное единодушие! Мне так и объяснили вуманши: надо было рожать на съеме, дитю окромя маминой тити ничо ни надо, и что Зима самадура, что не рожала на съемной однушке.

Так кого ты слушаешь? Ебaннутых на всю голову пoрванokк детошизок?
У них вся их ничтожная жизнь помешана на детях.
Они не знают как жить для себя, что делать дальше. Исполняется им 18 лет и думают от кого бы залететь и сидеть на шее дома " заниматься бытом".
И кто лошхка находят, те и начинают плодится.
Тут на форуме,особенно где такие темы(чф/ч.помешанные) видно какие эти наглые , невоспитанные бабёхи (ну и мужики есть) у которых одна плодячка на уме, считают что жизнь у них была не та, а вот родили и стала ТА , со смыслом. И им неважно где и от кого, лишь бы опорожнится- выродить.
Только дети у таких, чаще всего, тоже еб@нутые,с ебанцой, проблемные, наглые бессовестные.

Осенняя
#50
Осенняя

Так кого ты слушаешь? Ебaннутых на всю голову пoрванokк детошизок?
У них вся их ничтожная жизнь помешана на детях.
Они не знают как жить для себя, что делать дальше. Исполняется им 18 лет и думают от кого бы залететь и сидеть на шее дома " заниматься бытом".
И кто лошхка находят, те и начинают плодится.
Тут на форуме,особенно где такие темы(чф/ч.помешанные) видно какие эти наглые , невоспитанные бабёхи (ну и мужики есть) у которых одна плодячка на уме, считают что жизнь у них была не та, а вот родили и стала ТА , со смыслом. И им неважно где и от кого, лишь бы опорожнится- выродить.
Только дети у таких, чаще всего, тоже еб@нутые,с ебанцой, проблемные, наглые бессовестные.

У нас полно идиоток u мрразей у кого дети-смысл жизни или породные собаки - это самые умные и лучше собаки( /кошки), а не то что уличноепомойное бpoдлоШaвлò.
Вот таким бы как эти сволочужки не давать размножатся и в отдельное Гетто отправлять их.
Они понимают только силу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: