Гость
Статьи
Почему в женских …

Почему в женских туалетах вечно очередь, а в мужском нет?

В кино, в театре, в том же МАкдаке... Вы замечали эту странность?

Кубинская Кошка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что многие мужчину ссут не в туалеты/писсуары...

Гость
#2
Кубинская Кошка

В кино, в театре, в том же МАкдаке... Вы замечали эту странность?

Вот когда вырастешь, узнаешь разницу между мужчиной и женщиной, тогда поймешь.

Шибко умная
#3

1, +1. К тому же потом мужчины потом не зависают надолго у зеркала, как некоторые женщины)))

подруга
#4

а вы сходите на хоккей или футбол, там все наоборот :)

Гость
#5

Во-первых, в мужских туалетах есть и кабинки, и писсуары, т.е. в два раза больше мест. Во-вторых, мужчины гораздо быстрее делают все дела. Ну и в-третьих, они вообще реже ходят в туалет, что обусловлено физиологическими особенностями.

Гость
#6

Потому что мужчинам посцать - это подойти к писсуару, расстегнуть ширинку, посцать, стряхнуть, застегнуть ширинку и отойти. А женщинам - зайти в кабинку, запереть дверь, пристроить куда-то сумочку, задрать юбку (снять штаны), снять колготки, снять трусы, сделать дело, подтереться, надеть трусы, надеть колготки, надеть штаны/юбку, поправить одежду, забрать сумочку, смыть, открыть кабинку, выйти, помыть руки, посушить их.

Обогащенный Уран
#7
Гость

Потому что мужчинам посцать - это подойти к писсуару, расстегнуть ширинку, посцать, стряхнуть, застегнуть ширинку и отойти. А женщинам - зайти в кабинку, запереть дверь, пристроить куда-то сумочку, задрать юбку (снять штаны), снять колготки, снять трусы, сделать дело, подтереться, надеть трусы, надеть колготки, надеть штаны/юбку, поправить одежду, забрать сумочку, смыть, открыть кабинку, выйти, помыть руки, посушить их.

потом еще достать помаду, накрасаить. убрать помаду, поискать пару минут нужные тени, подкрасить глаза, убрать тени, снова копание в сумке, поиск пудры, .....короче полный мейк, а многие еще и душатся, лачутся, причесываются...

Хреногубка
#8

7 - да хватит одного захода в кабинку - особенно если еще в верхней одежде - это мрак... Про мейк я не говорю - это в принципе очередь в кабинки не создает, так как это возле зеркал, так что можно это время не учитывать.

Гость
#9

потому что женщины не только писают в туалетах,а еще и красятся,и любят некоторые постоять,поболтать о том,какие мужики все козлы...

#10

потмоу что мы дольше одеваем юбки, штаны, колготки, поправляем кофточки и т.п.)) некотоыре еще там губы пытаются накрасить и расчесаться)) чтоб не при всех)))

#11

а еще некоторые по двое заходят и болтают

Вася
#12

знаю что многие тётки заходят помаструбировать в кабинке

La
#13

Ну в общем-то вам все написали. И потому что у мужчин больше "посадочных мест" и извлечение аппарата проще.

А нам мало того что надо до всего добраться, так потом еще надо сделать это балансируя со всем своим барахлом (потому что какой-то придурок зачастую забывает приделать крючек для вещей в кабинке) в позе курицы на насесте и при этом попасть в цель и не подскользнуться на скользком кафеле (прям любовь у проектировщиков к этому виду кафеля дла тубзиков) на каблуках.

Гость
#14
Вася

знаю что многие тётки заходят помаструбировать в кабинке

странно. мне всегда казалось, что дома это делать удобнее. видно, ошибалась.

Гость
#15

... у тёток всё никак у людей

Вася
#16

14 некоторым до дома недотерпеть, вот и елозят пальцем где придётся. это не мои выдумки, это мне сами женщины признавались да и на форумах была такая тема

Гость
#17

16, ну сам-то не видел.Никто так не делает. НИКТО! Я про женщин, конечно. Мужики дрочут, еще как)))

#18

а поменять прокладку или тампон,забыли....

Шибко умная
#19
Гость

16, ну сам-то не видел.Никто так не делает. НИКТО! Я про женщин, конечно. Мужики дрочут, еще как)))

Конечно, никто не делает. Дур нет микробы собирать.

Вася
#20

17 ёптыть, ты дурында даже и не ведаешь чо тётки в кабинках творят. тут на форумах достоточно откровенно тётки анонимно писали дескать дрочат аж дым стоит. и мои знакомые тоже признавались что часто бегают спустить пар - подрочить. а ты святая наивность даже не знаешь об этом. Поэтому и очереди в туалетах, тётки дружно дрчат, ссут,срут, прокладки меняют

Шибко умная
#21

Это ты, Вася, ***, тебе впаривают, а ты и уши развесил. У теток не бывает потребности "спустить пар", если тока они не нимфоманки. Потому что тетки не возбуждаюцо "с полоборота".

Вася
#22

Дурила, это ты фригидная, а есть 40% нефригидных и многие из них дрочат в том числе и в кабинках туалета. у них нет проблем завестись с полоборота. так шта убейся аб стену фригидная авца

мамашка
#23

22 Вася

это нимфоманки, а не нефригидные. надо ж - помастурбировать в общественном туалете. бга.))))

мамашка
#24

По теме, автор, если ты кошка, а не кошак, то должна знать, что в туалет женщины не только нужду справить ходят. дурында.

Вася
#25

23 это обычные девушки, не фригидные, их много. а вот задро*ченные жизнью мамашки и вправду не будут дро*чить, у них давно уже всё атрофированно

гость
#26
Вася

23 это обычные девушки, не фригидные, их много. а вот задро*ченные жизнью мамашки и вправду не будут дро*чить, у них давно уже всё атрофированно

Вася, ну ты и ***! А по себе обо всех, тем более о противоположном поле , НЕ судят. Уймись!

котенок
#28

Вась, тетки хоть прячутся, по кабинкам ныкаются чтоб подрочить))а вы, мужики средь бела дня на улице ссыте и дрочите, выставляя напоказ свои мерзкие гениталии)От такого зрелища остальные тетки становятся фригидны, увы

мамашка
#29
Вася

23 это обычные девушки, не фригидные, их много. а вот задро*ченные жизнью мамашки и вправду не будут дро*чить, у них давно уже всё атрофированно

не, никуя это не обычные девушки.)))

мамашка
#30
Вася

23 это обычные девушки, не фригидные, их много. а вот задро*ченные жизнью мамашки и вправду не будут дро*чить, у них давно уже всё атрофированно

И за базаром следи, придурок. Если ты не папашка, то это закономерно, ибо такие дауны не должны производить себе подобных.)))

мамашка
#31
котенок

Вась, тетки хоть прячутся, по кабинкам ныкаются чтоб подрочить))а вы, мужики средь бела дня на улице ссыте и дрочите, выставляя напоказ свои мерзкие гениталии)От такого зрелища остальные тетки становятся фригидны, увы

))) и под каждым под кустом для них готов и стол...и туалет, и траходром... и дом.)))

#32
Кубинская Кошка

В кино, в театре, в том же МАкдаке... Вы замечали эту странность?

потому что нас больше-это раз, потому что мы дольше капашимся-два

Эйва
#33

Ну как всегда, мужчина знает лучше что женщина делает в туалетной кабинке, почему она изменяет и как любит. Васек, е нужно нам рассказывать про нас самих же. Лучше расскажи о вас.

#34

потому что мужчины ходят туда по назначению.А женщины пока сделают своё дело...пока поменяют прокладку(если в этом есть необходимость), пока подойдут к зеркалу и приведут себя в порядок....пока постоят поболтают(совсем недавно видела двух таких девиц).А если туалет ещё супер красивый, то и пофоткаются, а потом выставляют фотки в контакт...ну а это всё время...)

Гость
#35
Эйва

Ну как всегда, мужчина знает лучше что женщина делает в туалетной кабинке, почему она изменяет и как любит. Васек, е нужно нам рассказывать про нас самих же. Лучше расскажи о вас.

Да уже весь русскоязыяный интернет знает про то, что Васек после туалета моется, хватит уже. У него на жоппе и лбу бегущая строка про это.

#36

Это общемировая проблема. Строить туалеты нужно так- на 5 женских кабинок одна мужская. Мужик чё? Зашел,вынул,поссал,некоторые руки помыли,а некоторые нет)))) и пошел.

А женщина? Пока снимешь сбрую,пока осмотришь место.))))))))) ..А потом в зеркало посмотреться,подкраситься и всё такое....

Гостья
#37

6,7 - точно! так и есть))))

Автор, вы просто не наблюдательная, если до сих пор не поняли "почему?"))

Гость
#38

Вася,урод ты недоразвитый,да еще и с куриными мозгами впридачу! Вали отсюда,*** и не засоряй форум своим присутствием.

Гость
#39
Гость

Потому что мужчинам посцать - это подойти к писсуару, расстегнуть ширинку, посцать, стряхнуть, застегнуть ширинку и отойти. А женщинам - зайти в кабинку, запереть дверь, пристроить куда-то сумочку, задрать юбку (снять штаны), снять колготки, снять трусы, сделать дело, подтереться, надеть трусы, надеть колготки, надеть штаны/юбку, поправить одежду, забрать сумочку, смыть, открыть кабинку, выйти, помыть руки, посушить их.

+100 )))

Гость
#40
Вася

14 некоторым до дома недотерпеть, вот и елозят пальцем где придётся. это не мои выдумки, это мне сами женщины признавались да и на форумах была такая тема

Ты же, суходроч, ее и создал. Иди подмойся.

Дороти Майклс
#41

Ну мы ж ещё по клубам бухие шаримся. Пока, пошатываясь пристроишься в туалет, посцышь, потом вспомнишь, шо трусы забыла снять, вытрешь себя, пол, трусы поменяшь, упадёшь и бла-бла-бла.

Потом зайдёт кто-нить потрезвее. Увидит и давай спасать, то поднять, то ресницу приклеить, поплакать вместе, попросить кого-нить сфоткать их. Ну поблювать - это святое. Волосы подержать шоб. Поэтому ходить надо вдвоём.

В туалете часто веселуха творица, дай боже ))

ЧелЛов
#42

Так тетки и на вашей улице будет праздник, главное не ссать.

Гость
#43
Вася

знаю что многие тётки заходят помаструбировать в кабинке

Вася- озабоченный ***!

Гость
#44

вася кросафчег, не хрен ругаться на него)

Гость
#45

Мужики,что кобели все заборы об-ли.

Гость
#46
котенок

Вась, тетки хоть прячутся, по кабинкам ныкаются чтоб подрочить))а вы, мужики средь бела дня на улице ссыте и дрочите, выставляя напоказ свои мерзкие гениталии)От такого зрелища остальные тетки становятся фригидны, увы

Если у нас мерзкие гениталии, тогда почему вы бабы за каждый см мужского х у я друг друга готовы сожрать?)))

Гость
#47

а не все мужики руки моют после туалета.у меня был мч.смотрю картина.сначала зашел помыл руки,потом пошел в туалет.говорю ему а руки.а он а зачем мне их мыть,я же не испачкался ничем. =))) так что мужики зашли высунули поссали застегнули ширинку и ушли.

Рупрeхт
#48
Страна чудес без тормозов

потмоу что мы дольше одеваем юбки, штаны, колготки, поправляем кофточки и т.п.)) некотоыре еще там губы пытаются накрасить и расчесаться))

ТАМ накрасить губы и расчесаться??

Гость
#49

Да потому что среднее время мужчины в кабинке порядка 30 секунд, а женщины - 50 с чем-то. Было исследование, писали. Самое забавное, что архитекторам и проектировщикам эта статистика известна и они должны бы были ее учитывать.

Донна
#50

Сегодня была в цирке. С туалетом - это ужас))) Очередь выстроилась на 2 км, потому что были не только мамы, а мамы с маленькими дочками и сынками,которые занимали кабинку очень надолго:)А перерыв всего 20 минут был.