Гость
Статьи
Длинные очереди в …

Длинные очереди в женский туалет в торговых комплексах

Почему женщины терпят в очереди? Это же вредно для пузыря.Можно ведь пойти в мужской туалет - там очередей не бывает. Тем более там все кабинки закрываются. Чего бояться? Никто ж не выгонит.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Да, пузырь такого не простит)

Гость
#2

о госсссспади...вот вопрос так вопрос... а вы уверены что они именно терпят в очередях? может "на всякий случай" зашли, пока не приперло, а кто то может вообще прокладку/тампон сменить :)))

#3

а я не видела очередей там)

гость
#4

я в клубе так делала

Гость
#5

А я так и делаю всегда, особенно если припёрло. Мужские сортиры обычно пустые.

Линда
#6

а я всегда так и делаю

Гость
#7

Бедные мужики, скоро им совсем места не останется.

Гость
#8

Мне вот интересно, а почему так? В мужских всегда пусто, зато в женских туалетах очереди чуть ли не по километру...Все дружно в один момент захотели?:)

#9

Зато на футболе наоборот, мужики ломятся в женский туалет, оставляя девушкам всего одну кабинку))

#10
Гость

Мне вот интересно, а почему так? В мужских всегда пусто, зато в женских туалетах очереди чуть ли не по километру...Все дружно в один момент захотели?:)

О, меня по жизни интересуют только два вопроса: что женщины так долго делают в туалете? и что люди обоего пола так долго делают возле банкомата? У меня лично процесс и там, и там занимает пару минут, но что же там делают остальные таааак долго? Это загадка для меня.

Мила
#11
Гость

Мне вот интересно, а почему так? В мужских всегда пусто, зато в женских туалетах очереди чуть ли не по километру...Все дружно в один момент захотели?:)

потому что нам дольше одеваться-раздеваться, у нас больше поводов туда зайти, а кроме того, девочкам чаще хочется в туалет. некоторые вообще каждый час бегают (повезло мне, что я не такая).

Гость
#12

Вообще в ТЦ женщин больше обычно, поэтому и очередь. Тем более мужчинам свойственно застегивать штаны на ходу, уже при выходе из кабинки, а женщины пока все поправят, не выйдут. Да и с детьми, теми еще копушами, обоих полов, идут мамашки в женский туалет.

Гость
#13
Подруга

а я не видела очередей там)

зайди, увидишь, я каждый день вижу)))

Гость
#14

Никогда не видела столько очередей))).У вас там что - день любительниц пива?))))

+
#15

Мне че-то стремно заходить в мужской туалет... Я просто не смогу с гордым видом прошествовать в кабинку мимо ссущих в писсуары мужиков. Уж лучше в женский очередь отстою...

Гость
#16

наоборот, мужчины чаще бегают в туалет.

Согласна, что нам дольше раздеваться, одеваться, застелить сидение, с детьми долго получается, да и больше женщин в подобных местах. Никогда не видели, что нужно мужчине, чтобы сходить в туалет по-маленькому? )) Даже штаны снимать не нужно.

Гость
#17
+

Мне че-то стремно заходить в мужской туалет... Я просто не смогу с гордым видом прошествовать в кабинку мимо ссущих в писсуары мужиков. Уж лучше в женский очередь отстою...

ахахаа )))

я как-то в школе у ребенка зашла с ним, чтобы умыть его, пролил в дороге йогурт на куртку и не себя. Ребенку 5, если что, и на этом этаже все его ровесники, только 5-летки. Зашли, а там чей-то папа решил облегчиться. Я его не сразу заметила у писсуара, он первый видимо увидел меня. Бедняга так заволновался, вылетел пулей из туалета. А вы говорите в ТЦ в мужские туалеты заходить. Там этих мужиков не один как в детском туалете.

Граф
#18
Гость

Почему женщины терпят в очереди? Это же вредно для пузыря.Можно ведь пойти в мужской туалет - там очередей не бывает. Тем более там все кабинки закрываются. Чего бояться? Никто ж не выгонит.

Да лана - не выгонит, я как то скандал устроил увидев таких окуевших баб.

#19

женщины еще всегда руки моют, а мужчины...

Граф
#20
Подруга

женщины еще всегда руки моют, а мужчины...

да мы тоже всегда моем. Но быстро)))

#21
Граф

да мы тоже всегда моем. Но быстро)))

аза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))

Граф
#22
Подруга

аза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))

Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Гость
#23
Граф

Подругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Это как, член сам вылезает из одежды?))

Граф
#24
Гость

ГрафПодругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Это как, член сам вылезает из одежды?))

расстегиваешь ширинку, оттягиваешь вниз трусы - он сам выходит на позицию. Когда убираешь обратно - просто трусы за резинку поднимаешь - и он обратно соскальзывает, в гнездо)

#25

))))

круто вам а нам после ручек грязных приходится руки намыливать)))

Граф
#26
Подруга

))))

круто вам а нам после ручек грязных приходится руки намыливать)))

понимаю и сочувствую.

Зато у вас вагинальный оргазм бывает, утешьтесь этим)

#27

oxoxoxo ))

Гость
#28
Крыса

О, меня по жизни интересуют только два вопроса: что женщины так долго делают в туалете? и что люди обоего пола так долго делают возле банкомата? У меня лично процесс и там, и там занимает пару минут, но что же там делают остальные таааак долго? Это загадка для меня.

бывают же глупые люди...

Леся
#29
Подруга

а я не видела очередей там)

я тоже. Не знаю, где автор увидела прямо-таки очереди из страдающих от долготерпения женщин)

лугл
#30
Гость

Мне вот интересно, а почему так? В мужских всегда пусто, зато в женских туалетах очереди чуть ли не по километру...Все дружно в один момент захотели?:)

не так давно была подобная тема и вот благодаря ей я узнала от чего такие очереди. это звиздец! там через одну все писали, что заходя в кабинку, они достают какой то спрей и пшикают унитаз, ручку смыва, дверную ручку, потом 2 часа раздеваются, потом столько же одеваются, потом руки пшикают, потом еще мыть когда идут, тоже ручку краника пшикают и протирают. вот же ... вот от туда и очереди.

аня)
#31

зачем тупые темы здесь создавать????

вам что-то это даст?????

Гость
#32

в жизни не припирало так, что терпеть не можется

когда я готова сходить в туалет, я все равно еще пару часов работаю, потому что лень идти. и безо всякого дискомфорта

маша
#33

ну какого фига мы тут про туалет не поговорили еще а, нафига

Гость
#34
Граф

ГостьГрафПодругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Это как, член сам вылезает из одежды?))расстегиваешь ширинку, оттягиваешь вниз трусы - он сам выходит на позицию. Когда убираешь обратно - просто трусы за резинку поднимаешь - и он обратно соскальзывает, в гнездо)

А если к яйцам прилип?

Гость
#35
Гость

в жизни не припирало так, что терпеть не можется

когда я готова сходить в туалет, я все равно еще пару часов работаю, потому что лень идти. и безо всякого дискомфорта

Это вредено, отравляете организм)

Граф
#36
Гость

ГрафГостьГрафПодругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Это как, член сам вылезает из одежды?))расстегиваешь ширинку, оттягиваешь вниз трусы - он сам выходит на позицию. Когда убираешь обратно - просто трусы за резинку поднимаешь - и он обратно соскальзывает, в гнездо)

А если к яйцам прилип?

Тогда достаю руками а потом их мою - делов то...

Гость
#37
Граф

ГостьГрафГостьГрафПодругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Это как, член сам вылезает из одежды?))расстегиваешь ширинку, оттягиваешь вниз трусы - он сам выходит на позицию. Когда убираешь обратно - просто трусы за резинку поднимаешь - и он обратно соскальзывает, в гнездо)

А если к яйцам прилип?Тогда достаю руками а потом их мою - делов то...

Вот нет у тя соображения, через трусы можно от яек оторвать и руки не мыть)

Граф
#38
Гость

ГрафГостьГрафГостьГрафПодругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход)))

или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки.

Это как, член сам вылезает из одежды?))расстегиваешь ширинку, оттягиваешь вниз трусы - он сам выходит на позицию. Когда убираешь обратно - просто трусы за резинку поднимаешь - и он обратно соскальзывает, в гнездо)

А если к яйцам прилип?Тогда достаю руками а потом их мою - делов то...

Вот нет у тя соображения, через трусы можно от яек оторвать и руки не мыть)

ну нах - вдруг вместе с яйками оторву)

посмотри направо
#39
Гость

Бедные мужики, скоро им совсем места не останется.

у меня муж над такими "умными" издеваться любит, чтоб курицам не повадно было заходить в мужские туалеты. Причем издевается жестко)

посмотри направо
#40
Леся

я тоже. Не знаю, где автор увидела прямо-таки очереди из страдающих от долготерпения женщин)

она была одной страдающей среди толпы))))))))

Гость
#41

Я лично захожу в туалет - чаще к зеркалу - привести себя в порядок, подкраситься, напр.

Гость
#42
Гость

бывают же глупые люди...

на самом деле вы наверно имеете в виду, что тоже краситесь-причесываетесь у зеркала... в туалете, не выходя из кабинки, и делаете все медленными движениями. а это плохо, когда очередь, кому правдо НАДО.

так что недоумение поста н 10 справедливо.

девушка
#43

авторша решила похвастаться, какая она смелая и сообразительная - может как крутая в мужской сортир завалиться.

девушка
#44
Граф

Гость

ГрафПодругааза видела я, от писсуаров выруливаете прямиком на выход))) или чем вы моете))Летом (когда легкая одежда) иногда можно поссать в писуар не дотронувшись до члена, тогда на самом деле нет смысла мыть руки. Это как, член сам вылезает из одежды?))

расстегиваешь ширинку, оттягиваешь вниз трусы - он сам выходит на позицию. Когда убираешь обратно - просто трусы за резинку поднимаешь - и он обратно соскальзывает, в гнездо)

О, теперь я знаю, как мужики ссут, а то меня прямо всегда волнует, как эти жывотные руки не моют. хоть что-то полезное в этой теме.

#45

Кстати, на вопрос, почему в бабский туалет огромная очередь, а в мужской - нет, тетки так и не ответили .

Так чем вы там занимаетесь?

#46

А про очереди именно так всегда - подтверждаю

#47

Неужели в зеркала пялитесь на себя?

Как же тетки себя любят... Оторваться глазом не могут

#48
Гриб

Кстати, на вопрос, почему в бабский туалет огромная очередь, а в мужской - нет, тетки так и не ответили .

Так чем вы там занимаетесь?

Да блин чего тут непонятного ))) Расстегиваются барышни! Вам то быстро, раз - достал, два - убрал. А у женсчин это процесс. Понимать надо!

Гость
#49
Гриб

Неужели в зеркала пялитесь на себя?



Как же тетки себя любят... Оторваться глазом не могут

По моим наблюдениям (работала в одном т.ц. в отделе рядом с зеркальным столбом)))) мужики себя чаще в зеркало разглядывают, налюбоваться не могут.

Гость
#50
Гость

на самом деле вы наверно имеете в виду, что тоже краситесь-причесываетесь у зеркала... в туалете, не выходя из кабинки, и делаете все медленными движениями. а это плохо, когда очередь, кому правдо НАДО.

так что недоумение поста н 10 справедливо.

вы в своём уме? как можно причесываться и краситься в кабинке?

надо ж какая у вас бурная фантазия...