Гость
Статьи
Мужчин нужно спасать …

Мужчин нужно спасать от лжефеминисток!

Это я поняла, когда мои знакомые стали феминистками и давай втирать пропаганду. Что они делали? Приходили к различным семьям и брали жену в оборот, даже ко мне лыжи вострили. " Он не отпустил тебя на посиделки с троюродной сестрой, это тревожный сигнал. Это значит, что он тебя унижает. И ты должна развестись с ним". Но почему-то никто не брал в расчет, что он попросил меня остаться с ним, так как ему было плохо, а когда я попросила его отменить рыбалку с друзьями, тоже остался дома. Смешно, но ни одна из этих особ не замужем.
Раньше я в некоторой степени поддерживала феминизм, так как он спасал женщин от жестоких мужчин. Но теперь наблюдаю и диву даюсь, до какой степени все извратили: придираются к каждому чиху, третируют любых людей мужского пола. И сложилось такое впечатление, что таким образом некоторые особы лишь прикрывают свое мужененавистничество

Автор
408 ответов
Последний — Перейти
#2

по отморозкам - огонь!

Инсайдер
#4

Им страшно что придется быть настоящей, настоящие по их мнению слабы и уязвимы) Это исковерканное сознание до такого дошло. Все вывернуло наизнанку ради безопасности. Забыв что самое безопасное место в сражении на острие атаки. Что слабых всегда будут унижать. Пока они не закалятся и не станут сильнее.

Али-баба
#5

Как- то даже непривычно такое читать от женщины. " ***" - наше все, в одном слове. Расчувствовался...

Гость
#6
Али-баба

Как- то даже непривычно такое читать от женщины. " ***" - наше все, в одном слове. Расчувствовался...

Далан, многие употребляют это слово без негативного окраса.

Гость
#7

"прикрывают свое мужененавистничество". Ну вот хоть кто-то правду написал .

Али-баба
#8
Гость

Далан, многие употребляют это слово без негативного окраса.

Анекдот вспомнился... Пьяный ежик кричит в норку, пардон... х.уйло!х.уетень!.. Вылезает из норки зверек... Ежик сколько раз повторять... выхухоль, я.

Гостья
#9

Авторке, так вы займитесь спасением-то. Отработали - бегите скорей на кухню, а то голодный муж пропадет, зарплату ему отдайте, чтобы он кредит на тачку закрыл поскорее, а тачку он на маму оформит, как и квартиру, ведь мужчин все обижают. Детей ему рожайте, растите, откажитесь от карьеры, а когда он найдет себе молодую любовницу, то уж потерпите. Ну, если совсем теперь не сможете, если бьёт сильно, например, тогда придется оставить любовнице ваше сокровище, а вы уж детей и сами прокормите, алименты не спрашивайте. Вот уже одного мужчину и спасли считай от злых феминисток. Или одного вам мало? Ну, полигамии ваш муж не потерпит, наверное.

Гость
#10

Это все пошло с запада. Обезличивает женщин, превращает в мужиков, начиная с одежды и заканчивая характером. Мое мнение, пора БАНИТЬ это все на всех интернет-площадках, соц.сетях и т.д. Эта гадость разрушает отношения между мужчиной и женщиной!! Правительству надо что-то делать срочно с этим, иначе скоро будут ходить женщинымужики!

Гостья
#11
Гость

Это все пошло с запада. Обезличивает женщин, превращает в мужиков, начиная с одежды и заканчивая характером. Мое мнение, пора БАНИТЬ это все на всех интернет-площадках, соц.сетях и т.д. Эта гадость разрушает отношения между мужчиной и женщиной!! Правительству надо что-то делать срочно с этим, иначе скоро будут ходить женщинымужики!

Конечно, банить! Носить удобную одежду, не сливать все ресурсы мужчине - да как так можно, совсем эти женщины обалдели, равенства хотят какого-то. Запретить! )))

Гость
#12
Гостья

Авторке, так вы займитесь спасением-то. Отработали - бегите скорей на кухню, а то голодный муж пропадет, зарплату ему отдайте, чтобы он кредит на тачку закрыл поскорее, а тачку он на маму оформит, как и квартиру, ведь мужчин все обижают. Детей ему рожайте, растите, откажитесь от карьеры, а когда он найдет себе молодую любовницу, то уж потерпите. Ну, если совсем теперь не сможете, если бьёт сильно, например, тогда придется оставить любовнице ваше сокровище, а вы уж детей и сами прокормите, алименты не спрашивайте. Вот уже одного мужчину и спасли считай от злых феминисток. Или одного вам мало? Ну, полигамии ваш муж не потерпит, наверное.

Вот - вот - вот. У вас уже установка прет. Мужик - это зло.

Гостья
#13
Гость

Вот - вот - вот. У вас уже установка прет. Мужик - это зло.

Не,я просто стороной обхожу мужиков, как бы уже наспасалась,спасибочки, ну а вы коли горите желанием спасти, приютить, обогреть, так не стесняйтесь, выкладывайтесь на полную,а то вдруг совсем эти распоясавшиеся феминистки мужчин заобидят, те, наверное плакать будут и страдать по борщу каждый день.

Гость
#14
Гостья

Не,я просто стороной обхожу мужиков, как бы уже наспасалась,спасибочки, ну а вы коли горите желанием спасти, приютить, обогреть, так не стесняйтесь, выкладывайтесь на полную,а то вдруг совсем эти распоясавшиеся феминистки мужчин заобидят, те, наверное плакать будут и страдать по борщу каждый день.

Теперь понятно откуда взялись лжефеминистки, которые вместо равноправия толкают к обратному. От таких людей как вы. Тех, кого обидела и разочаровала особь противоположного пола.

#15

Вас кто-то обманул) феминизм даёт женщинам выбор, а не требует, чтобы вы делали то, что вам указывают.
Те ваши подруги не феминистки, а хз кто.

Гость
#16

Я с Вами на самом деле во-многом согласна, только заголовок статьи считаю странным. Я бы сказала, что скорее тогда уж замужних женщин (сама замужем) надо спасать от одиноких "псевдофеминисток" - "подруг" , советчиц. Которые под соусом того, что заботятся о том, как бы подруга не стала слишком зависимой от мужа, на самом деле наоборот, может, в глубине души хотят, чтобы подруга тоже стала одинокой или просто больше проводила времени с подругой, а не с мужем. И т.к. одинокие, не понимают, что муж и жена всегда в какой-то степени, если это действительно союз, зависимы друг от друга и друг с другом считаются. И если женщина хочет делать все, что хочет, не считаться с мнением мужа, тогда зачем вообще замуж выходить? Даже моя мама, а она очень самодостаточная и сильная женщина, 30 лет они вместе с папой прожили, в шутку может сказать фразу, что "а вот муж домой не пустит". Представляю, как бы такие псевдофеминистки среагировали на эту фразу) хотя на самом деле это шутка и это скорее моя мама домой папу может не пустить, нежели наоборот)

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

Вас кто-то обманул) феминизм даёт женщинам выбор, а не требует, чтобы вы делали то, что вам указывают.
Те ваши подруги не феминистки, а хз кто.

Я об этом и говорю.

Гость
#18
Гость

Это все пошло с запада. Обезличивает женщин, превращает в мужиков, начиная с одежды и заканчивая характером. Мое мнение, пора БАНИТЬ это все на всех интернет-площадках, соц.сетях и т.д. Эта гадость разрушает отношения между мужчиной и женщиной!! Правительству надо что-то делать срочно с этим, иначе скоро будут ходить женщинымужики!

Я с Вами полностью согласна. И мне эта тенденция не нравится. Потому что это не далеко не просто равноправие, это уже идет какой-то дикий унисекс и уравниловка, действительно, разрушающая первоначальную гармонию отношений между мужчиной и женщиной, которые сами по себе разные. Разумеется, я против другой крайности, но в России по факту равноправие уже есть, а все остальное - именно отвратительное искажение этой идеи. И это приводит к тому, что мужчины теряют мужественность, а женщины женственность.

Гость
#19
Гостья

Конечно, банить! Носить удобную одежду, не сливать все ресурсы мужчине - да как так можно, совсем эти женщины обалдели, равенства хотят какого-то. Запретить! )))

Мы живем в 21 веке! Все люди в достаточной мере между собой равны, и мужчины и женщины, хватит придумывать этот бред. В конечном итоге ваша участь такова, вы останетесь одна, в одиночестве, без мужа и детей, и будете злы на весь мир как никто другой. Поверьте, вы будете жалеть потом об этом, это я вам точно говорю, увидите!

Гость
#20
Гость

Я с Вами полностью согласна. И мне эта тенденция не нравится. Потому что это не далеко не просто равноправие, это уже идет какой-то дикий унисекс и уравниловка, действительно, разрушающая первоначальную гармонию отношений между мужчиной и женщиной, которые сами по себе разные. Разумеется, я против другой крайности, но в России по факту равноправие уже есть, а все остальное - именно отвратительное искажение этой идеи. И это приводит к тому, что мужчины теряют мужественность, а женщины женственность.

Очень хорошие слова! Все так и есть. Происходит дисбаланс, сбой системы. Нужно СРОЧНО вводить цензуру в интернете на все эти ЛЖЕдвижения, и мужские, кстати, тоже МД (мужское движение). Все это происходит у людей в головах от слишком комфортной жизни, скуки и большого кол-ва свободного времени. Люди дуреют на глазах!

#21
Гость

Я с Вами полностью согласна. И мне эта тенденция не нравится. Потому что это не далеко не просто равноправие, это уже идет какой-то дикий унисекс и уравниловка, действительно, разрушающая первоначальную гармонию отношений между мужчиной и женщиной, которые сами по себе разные. Разумеется, я против другой крайности, но в России по факту равноправие уже есть, а все остальное - именно отвратительное искажение этой идеи. И это приводит к тому, что мужчины теряют мужественность, а женщины женственность.

А тут тоже рамки получаются. Никто не обязан быть мужественным или женственной. Что это вообще такое - женственность? Зачем она?

Инсайдер
#22
Вау⬜♥️⬜

А тут тоже рамки получаются. Никто не обязан быть мужественным или женственной. Что это вообще такое - женственность? Зачем она?

Это все равно что сказать никто не обязан быть натуралом, вы можете стать геем или лесбиянкой. Но такие высказывания запрещены потому что являются вирусом призванным разлагать общество. Избегать обязанностей = вредить всем окружающим.

#23
Инсайдер

Это все равно что сказать никто не обязан быть натуралом, вы можете стать геем или лесбиянкой. Но такие высказывания запрещены потому что являются вирусом призванным разлагать общество. Избегать обязанностей = вредить всем окружающим.

А что такое женственность?

Инсайдер
#24
Вау⬜♥️⬜

А что такое женственность?

Ключик к мужскому сердцу. Если по существу. Без нее все поверхностно как и без мужественности. Это как скафандр необходимый чтобы погружаться на глубину за жемчугом.

#25
Инсайдер

Ключик к мужскому сердцу. Если по существу. Без нее все поверхностно как и без мужественности. Это как скафандр необходимый чтобы погружаться на глубину за жемчугом.

Что за ключик и зачем? А у мужчины ключик к женскому где?

Инсайдер
#26
Вау⬜♥️⬜

Что за ключик и зачем? А у мужчины ключик к женскому где?

Ключик нужен только когда вы одели скафандр, пока нет скафандра ни ключи не замки не нужны, Потому что без скафандра можно нырнуть только в лужу.

#27
Инсайдер

Ключик нужен только когда вы одели скафандр, пока нет скафандра ни ключи не замки не нужны, Потому что без скафандра можно нырнуть только в лужу.

Что за скафандр?
Классно наверное вам, придумали себе кучу условностей, теперь пытаетесь соответствовать))

Гость
#28
Вау⬜♥️⬜

А тут тоже рамки получаются. Никто не обязан быть мужественным или женственной. Что это вообще такое - женственность? Зачем она?

Не обязан. Но навязывать людям то, что следовать рамкам - глупо, отстало, так же плохо, как и насаждать эти же самые рамки в том ключе, что "так надо". В том-то и дело, что и то, и то другое - абсолютно нездоровый перекос. И в данном случае это не рамки, а естественные физиологические различия между полами. Таким "Макаром", если все это считать рамками, можно дойти и до то, что дети должны сами выбирать свой пол, это же "рамки")

#29
Гость

Не обязан. Но навязывать людям то, что следовать рамкам - глупо, отстало, так же плохо, как и насаждать эти же самые рамки в том ключе, что "так надо". В том-то и дело, что и то, и то другое - абсолютно нездоровый перекос. И в данном случае это не рамки, а естественные физиологические различия между полами. Таким "Макаром", если все это считать рамками, можно дойти и до то, что дети должны сами выбирать свой пол, это же "рамки")

А зачем вообще навязывать кому-то быть каким-то? Пусть каждый будет самим собой. А то тут уже в скафандры надели и ключики выдали. Смысл?

Гостья
#30
Гость

Теперь понятно откуда взялись лжефеминистки, которые вместо равноправия толкают к обратному. От таких людей как вы. Тех, кого обидела и разочаровала особь противоположного пола.

Да кто ж вас куда толкает? Ну хотите вы всю жизнь провести за кастрюлями и пеленками, так пожалуйста, мечтаете лечь на стол к пластическому хирургу, чтобы милого порадовать фигуркой, да сколько угодно, не можете из дома без слов макияжа выйти и ломаете ноги на каблуках - дело ваше. Никто никого никуда не толкает.
Просто есть, как ни странно, женщины, которым вот это все счастье не нужно. Вот прямо совсем не нужно. И феминистки борются за них, за этих женщин, их спасают как могут.
Ну а вы спасайте мужчин, коли душа к этому лежит.

666
#31
Гостья

Авторке, так вы займитесь спасением-то. Отработали - бегите скорей на кухню, а то голодный муж пропадет, зарплату ему отдайте, чтобы он кредит на тачку закрыл поскорее, а тачку он на маму оформит, как и квартиру, ведь мужчин все обижают. Детей ему рожайте, растите, откажитесь от карьеры, а когда он найдет себе молодую любовницу, то уж потерпите. Ну, если совсем теперь не сможете, если бьёт сильно, например, тогда придется оставить любовнице ваше сокровище, а вы уж детей и сами прокормите, алименты не спрашивайте. Вот уже одного мужчину и спасли считай от злых феминисток. Или одного вам мало? Ну, полигамии ваш муж не потерпит, наверное.

👍

Гостья
#32
Гость

Я с Вами полностью согласна. И мне эта тенденция не нравится. Потому что это не далеко не просто равноправие, это уже идет какой-то дикий унисекс и уравниловка, действительно, разрушающая первоначальную гармонию отношений между мужчиной и женщиной, которые сами по себе разные. Разумеется, я против другой крайности, но в России по факту равноправие уже есть, а все остальное - именно отвратительное искажение этой идеи. И это приводит к тому, что мужчины теряют мужественность, а женщины женственность.

Ага, первоначальная гармония отношений, это когда каждой третьей морду бьют регулярно, но феминистки все разрушают, требуют бороться с домашним насилием. Первоначальная гармония, это когда только женщины свою карьеру в декрете сливают, но феминистки все портят, требуют равных декретов. Гармония, когда женщины вытеснены в самые низкооплачиваемые и паршивые работы, но феминистки все опять портят, требуют квот. Да что они за люди такие?!

Гостья
#33
Гость

Мы живем в 21 веке! Все люди в достаточной мере между собой равны, и мужчины и женщины, хватит придумывать этот бред. В конечном итоге ваша участь такова, вы останетесь одна, в одиночестве, без мужа и детей, и будете злы на весь мир как никто другой. Поверьте, вы будете жалеть потом об этом, это я вам точно говорю, увидите!

Я уже живу с женщиной, ещё и с собакой, и котов парочка имеется, ну никак мне одиночество не светит, что поделать.

Гостья
#34
Инсайдер

Это все равно что сказать никто не обязан быть натуралом, вы можете стать геем или лесбиянкой. Но такие высказывания запрещены потому что являются вирусом призванным разлагать общество. Избегать обязанностей = вредить всем окружающим.

Как раз потому и запрещают, что когда у людей есть выбор, они не будут выбирать для себя плохое, а выбирают, что получше. Поэтому и кричат, ах, пропаганда, ох, что же будет, если вообще женщины перестанут мужчин обслуживать и сливать свои жизни на детей, вымрееем.

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

Что за ключик и зачем? А у мужчины ключик к женскому где?

Ну не прикидывайтесь. Речь же не об этом. Разумеется, никто не обязан соответствовать каким-то представлениям, но вот это все на самом деле тоже не про свободу от условностей. Точно так же как и бодипозитив, на самом деле по идее очень доброе "направление мысли", тоже перекос, достаточно посмотреть на моделей "размера плюс". Это про ультракатегоричную борьбу "против", а не про свободу.Про то, что проявление женственности и мужественности - это уже как будто плохо, это стереотипы, а не про то, что "можно и иначе". У меня подруга в Германии, жалуется, что европейцы чуть ли не боятся женщине комплимент сделать. Это что, хорошо?!

#36
Гость

Ну не прикидывайтесь. Речь же не об этом. Разумеется, никто не обязан соответствовать каким-то представлениям, но вот это все на самом деле тоже не про свободу от условностей. Точно так же как и бодипозитив, на самом деле по идее очень доброе "направление мысли", тоже перекос, достаточно посмотреть на моделей "размера плюс". Это про ультракатегоричную борьбу "против", а не про свободу.Про то, что проявление женственности и мужественности - это уже как будто плохо, это стереотипы, а не про то, что "можно и иначе". У меня подруга в Германии, жалуется, что европейцы чуть ли не боятся женщине комплимент сделать. Это что, хорошо?!

У каждого своя голова.
Но мне про женственность интересно. Почему она должна быть и что это такое и зачем?

#37
Гостья

Как раз потому и запрещают, что когда у людей есть выбор, они не будут выбирать для себя плохое, а выбирают, что получше. Поэтому и кричат, ах, пропаганда, ох, что же будет, если вообще женщины перестанут мужчин обслуживать и сливать свои жизни на детей, вымрееем.

Ага. Женщина должна быть женственной. Каблучки, сережки, украшение коллектива. Вкусно готовить и уметь мудро смолчать.
Должна должна должна.

#38
Гость

Ну не прикидывайтесь. Речь же не об этом. Разумеется, никто не обязан соответствовать каким-то представлениям, но вот это все на самом деле тоже не про свободу от условностей. Точно так же как и бодипозитив, на самом деле по идее очень доброе "направление мысли", тоже перекос, достаточно посмотреть на моделей "размера плюс". Это про ультракатегоричную борьбу "против", а не про свободу.Про то, что проявление женственности и мужественности - это уже как будто плохо, это стереотипы, а не про то, что "можно и иначе". У меня подруга в Германии, жалуется, что европейцы чуть ли не боятся женщине комплимент сделать. Это что, хорошо?!

Комплимент приятен от своего мужчины. От посторонних они зачем?

Гостья
#39
Гость

Ну не прикидывайтесь. Речь же не об этом. Разумеется, никто не обязан соответствовать каким-то представлениям, но вот это все на самом деле тоже не про свободу от условностей. Точно так же как и бодипозитив, на самом деле по идее очень доброе "направление мысли", тоже перекос, достаточно посмотреть на моделей "размера плюс". Это про ультракатегоричную борьбу "против", а не про свободу.Про то, что проявление женственности и мужественности - это уже как будто плохо, это стереотипы, а не про то, что "можно и иначе". У меня подруга в Германии, жалуется, что европейцы чуть ли не боятся женщине комплимент сделать. Это что, хорошо?!

А вы эти комплименты вообще слышали? Хоть бы один сказал, вау, ты так хорошо работаешь, какой крутой сделала проект, о, ты так хорошо здесь разрулила проблему. Нет же, все, что ты получишь, это т комплименты из серии, о, вы так хорошо выглядите, о, новая кофточка, о, вам идёт эта прическа. Это если варианты помягче. Как будто ты манекен, кукла в магазине, а не человек.

Инсайдер
#40
Гостья

Как раз потому и запрещают, что когда у людей есть выбор, они не будут выбирать для себя плохое, а выбирают, что получше. Поэтому и кричат, ах, пропаганда, ох, что же будет, если вообще женщины перестанут мужчин обслуживать и сливать свои жизни на детей, вымрееем.

Однозначно нельзя сказать что выбирают. Потому что выбирают разное в том числе когда есть выбор выбирают плохое а когда их лишили начинают склонятся к хорошему. Это и есть свобода выбора в любых условиях в не зависимости от запретов.

Гостья
#41
Инсайдер

Однозначно нельзя сказать что выбирают. Потому что выбирают разное в том числе когда есть выбор выбирают плохое а когда их лишили начинают склонятся к хорошему. Это и есть свобода выбора в любых условиях в не зависимости от запретов.

Конечно, абсолютной свободы выбора нет и быть не может, выбор во многом определяется окружением, социумом, существующими культурными нормами. Другой вопрос, что для кого-то женщина , работающая за копейки и проводящая пол жизни на кухне, выкидывающая все свои ресурсы на рождение и воспитание детей - хорошо. Вот для мужчин, например. А для самой женщины тут хорошего мало. И пусть именно в том, чтобы дать ей выбор, хочешь живи с мужчиной, расти детей, готовь после работы ужин, а не хочешь живи с женщиной, расти собаку, смотри после работы сериальчик. А не так, что у тебя одна дорога замуж, кого интересует твое мнение.

Гость
#42

Никто ни к чему не придирается. Просто мужчины в стране разложились за 30 лет на молекулы. Мало того, они стали ленивыми нехочухами, и 75% из них относятся к женщине, как к вещи. С ними семью строить бесполезно и даже вредно. То, что в обществе растёт резкое неприятие общего дремучести мужиков, вполне нормальное явление. Меняется мораль. И она меняется в западную сторону, а вообще не в сторону какой-то мифической «традиционной семьи», которую жаждет видеть государство. И меняется она потому, что женщинам надоело тащить на себе мужиков, надоело быть в одиночку виноватой во всех смертных грехах.
Скорее всего это движение будет расти.

Гость
#43
Гость

"прикрывают свое мужененавистничество". Ну вот хоть кто-то правду написал .

А маскулисты даже не прикрывают, но почему-то считается, что женщин не уважать и ненавидеть - это нормально и даже почетно.

Инсайдер
#44
Гостья

Конечно, абсолютной свободы выбора нет и быть не может, выбор во многом определяется окружением, социумом, существующими культурными нормами. Другой вопрос, что для кого-то женщина , работающая за копейки и проводящая пол жизни на кухне, выкидывающая все свои ресурсы на рождение и воспитание детей - хорошо. Вот для мужчин, например. А для самой женщины тут хорошего мало. И пусть именно в том, чтобы дать ей выбор, хочешь живи с мужчиной, расти детей, готовь после работы ужин, а не хочешь живи с женщиной, расти собаку, смотри после работы сериальчик. А не так, что у тебя одна дорога замуж, кого интересует твое мнение.

Такого у нас нет. Женщина вольна выбирать сама уже лет 100. Вы боитесь вернуться обратно? Не бойтесь, потому что там не было ада в котором женщина была лишена выбора. Были другие условия в которых ей самой было выгодно то чем вы сегодня так недовольны. Тогда дети были сокровищем, сегодня обуза мешающая комфортной жизни, тогда уборка и готовка тяжелый труд, сегодня это обычное дело. Вы изменились не в лучшую сторону. Кто вам запрещал измениться в лучшую сторону когда феминизм победил и женщинам был дан выбор? Нет, вы выбрали худшее. Свободу. Свободу от мужчин. Мы одно целое, нас нельзя разлучить.

Гость
#45
Гостья

Конечно, абсолютной свободы выбора нет и быть не может, выбор во многом определяется окружением, социумом, существующими культурными нормами. Другой вопрос, что для кого-то женщина , работающая за копейки и проводящая пол жизни на кухне, выкидывающая все свои ресурсы на рождение и воспитание детей - хорошо. Вот для мужчин, например. А для самой женщины тут хорошего мало. И пусть именно в том, чтобы дать ей выбор, хочешь живи с мужчиной, расти детей, готовь после работы ужин, а не хочешь живи с женщиной, расти собаку, смотри после работы сериальчик. А не так, что у тебя одна дорога замуж, кого интересует твое мнение.

Вам всем лишь бы кайфовать, лежать на диване со своими собаками и такими же неудачницами, которые не смогли найти достойного мужчину, разглагольствовать о формах феминизма и прочей бесполезной мути, пропагандировать это всю грязь по различным форумам и т.д. в неокрепшие умы молодых девушек, медленно деградировать за просмотром очередного глупого американского сериала на нетфликсе. Бесполезное эгоистичное создание, не приносящее никакую пользу обществу и миру, вот кто ты.

Гость
#46
Гость

Это все пошло с запада. Обезличивает женщин, превращает в мужиков, начиная с одежды и заканчивая характером. Мое мнение, пора БАНИТЬ это все на всех интернет-площадках, соц.сетях и т.д. Эта гадость разрушает отношения между мужчиной и женщиной!! Правительству надо что-то делать срочно с этим, иначе скоро будут ходить женщинымужики!

Банить надо в первую очередь шовинистические раковники и поздняковцев. А затем надо заняться положением женщин в стране. Тогда и феминизм примет совершенно другой вид. В Швеции так и произошло.

Гость
#47
Вау⬜♥️⬜

А что такое женственность?

Женственность - в мужском понимании это желание угождать мужику.
Что не нравится портконосцам: когда женщины делают то, что нужно им и что хотят они, уверенно и спокойно, как мужчины. У недомужчин в СНГ это вызывает лютую попоболь.
А женственной быть на самом деле просто - есть половые органы женщины, значит, она женщина.

#48
Гость

Женственность - в мужском понимании это желание угождать мужику.
Что не нравится портконосцам: когда женщины делают то, что нужно им и что хотят они, уверенно и спокойно, как мужчины. У недомужчин в СНГ это вызывает лютую попоболь.
А женственной быть на самом деле просто - есть половые органы женщины, значит, она женщина.

Согласна.

#49
Инсайдер

Такого у нас нет. Женщина вольна выбирать сама уже лет 100. Вы боитесь вернуться обратно? Не бойтесь, потому что там не было ада в котором женщина была лишена выбора. Были другие условия в которых ей самой было выгодно то чем вы сегодня так недовольны. Тогда дети были сокровищем, сегодня обуза мешающая комфортной жизни, тогда уборка и готовка тяжелый труд, сегодня это обычное дело. Вы изменились не в лучшую сторону. Кто вам запрещал измениться в лучшую сторону когда феминизм победил и женщинам был дан выбор? Нет, вы выбрали худшее. Свободу. Свободу от мужчин. Мы одно целое, нас нельзя разлучить.

Когда дети были сокровищем? Когда каждый второй умирал, а рожали их потому что не было предохранения и их сразу отправляли работать в 3 года, потому что лишний рот напрягал?)))

Гость
#50
Инсайдер

Такого у нас нет. Женщина вольна выбирать сама уже лет 100. Вы боитесь вернуться обратно? Не бойтесь, потому что там не было ада в котором женщина была лишена выбора. Были другие условия в которых ей самой было выгодно то чем вы сегодня так недовольны. Тогда дети были сокровищем, сегодня обуза мешающая комфортной жизни, тогда уборка и готовка тяжелый труд, сегодня это обычное дело. Вы изменились не в лучшую сторону. Кто вам запрещал измениться в лучшую сторону когда феминизм победил и женщинам был дан выбор? Нет, вы выбрали худшее. Свободу. Свободу от мужчин. Мы одно целое, нас нельзя разлучить.

Кому ты тут втираешь про рай 100 лет назад? В начале века женщины и мужчины были бабами и мужиками, и не умели читать и писать, 95%. Умирали рано, рожали по 10 детей.
О чем ты говоришь вообще? Кто там что выбирал? 100 лет назад только выбираться из этого дерь ма начали. СССР дал женщинам феминизм по сути.