Гость
Статьи
Я мучаюсь, пытаясь …

Я мучаюсь, пытаясь найти правильное решение

Я писала, что обручена с американцем и жду, когда мою визу невесты одобрят и я смогу наконец улететь к нему. В целом у меня ушло 3 года на все это ожидание. Сначала жених собирал документы, потом нашу петицию долго проверяли, потом какая-то дополнительная проверка, потом, наконец, нашу петицию одобрили и… ковид. Посольства закрылись. Короче, не буду утомлять деталями, но прождали мы оооочень долго. Мое собеседование было только в июне. И… опять админ проверка! В сентябре мою визу, наконец, одобрили, и я могу лететь к своему жениху. Казалось бы, вот оно счастье. Жених купил мне билет на прошлый вторник, но я не улетела. Я объясню.. хотя как тут объяснить.. у меня в душе ураган из боли, отчаяния, обиды, страха… да, я верно прождала жениха 3 года, но как выяснилось, он совсем не был верен мне. В *** мне написала девушка и прислала скрины их милой переписки.. это разбило мне сердце вдребезги. В тот момент, когда я была его невестой и мы ждали эту *ёртову визу, он переписывался с какой-то девицей, флиртовал с ней в точности в той же манере, что и со мной. Мне чуть плохо не стало, когда читала, как он лебезил перед ней. Ребятушки, я не знаю что мне делать. Взяла паузу подумать. Жених извиняется, плачет, умоляет лететь к нему, купит второй билет хоть на завтра… но я искренне не хочу больше быть с ним, я не смогу больше никогда открыться перед ним после того, что увидела. Он предатель и естественно не любит меня. Я не знаю, что мне делать. Неужели имея сейчас открытую американскую визу, я просто возьму и откажусь от всего этого и никуда не полечу? Адекватно ли это? Прождать 3 года и в итоге отказаться… я так хотела и мечтала об этой визе, а сейчас реально готова этой визой не воспользоваться. Не хочу видеть его рожу Иуды, какое там замуж. Буду ли я жалеть, если не воспользуюсь шансом? Часто ли выпадает в жизни шанс улететь в Америку? Не знаю что мне делать. Я разбита. #отношения

Эльза
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ожидали что он вас будет 3 года ждать сидеть у окна?
Сколько раз вы виделись за это время?
Не удивлюсь если кроме переписки за три года у него и в реале романы были

Затейница
#2

Я только от одной мысли, что мне мой мужчина может изменить или даже с кем-то флиртовать, прихожу в панику, но не ярость. Немного страх, что не будет больше у меня такой любви. Но!!! Знай себе цену и не смотря на всю эту митусню с документами-хуентами, отправь его к писанине с его девками. Ну поедешь ты туда и что? Ради жизни в Америке (а пока будешь сидеть у него на шее) терпеть его похождения (а они уже есть)! Где работать, жить, есть будешь? Лететь туда нужно только если сама на себя рассчитываешь и от него не будешь зависеть. Найти себе там красавчика и отомстить) Но это только в кино бывает)))

Гость
#3

Да да. А ты прям белая и пушистая и на других мужчин за эти три года даже не смотрела. Без разницы полетишь ты к нему или нет. Жалеть будешь в любом случае.

Гость
#4

Адекватно ли верить всему тому что пишут вам в интернете?

Гость
#5

Если судить по информации в шоу "Виза невесты, виза жениха" на TLC, то такими браками рулит стремление попасть в вожделенную Америку :)), несмотря на сомнения в искренности чувств. Интересно только чем руководствуются принимающие партнеры, которые несут финансовую ответственность за въехавших супругов, даже после развода, в таких браках, которые в 80% заканчиваются разводом.

Гость
#6

Если судить по информации в шоу "Виза невесты, виза жениха" на TLC, то такими браками рулит стремление попасть в вожделенную Америку :)), несмотря на сомнения в искренности чувств. Интересно только чем руководствуются принимающие партнеры, которые несут финансовую ответственность за въехавших супругов, даже после развода, в таких браках, которые в 80% заканчиваются разводом.

Гость
#7

Да полно таких... Ищи русского лучше... Я вышла за иностранца 6 лет назад, и жалею. Лучше бы дома в России... Сейчас даже к родителям не слетать, с этой короной. Мой оказался алкогодиком, еще и импотентом. Вот кто в интернете сидит.

Гость
#8

Тут одно из двух: либо он просто нашел женщину для секса и ждал вас (мужчины способны отделять чувства от простого физического удовлетворения), после вашего приезда возможно успокоился бы и взялся за вашу семью серьёзно. Либо он изначально не был настроен серьёзно или чувства со временем совсем остыли. Расстояние знаете ли не маленькое. Разумеется, мои слова нисколько не оправдывают его. Он поступил мерзко и доверию не подлежит.

Гость
#9

Не надо никуда ехать. Найдете здесь мужчину, всё нормально будет. Наплевать и забыть, не Ваша это судьба, недаром столько проволочек было. Не было бы счастья с ним. Не отчаивайтесь, всё к лучшему!

Гость
#10

ЖЫЫЫЫРНО

Гость
#11

ЖЫЫЫЫРНО

#12

жЫр капает

Гость
#13

Конечная едь, на панель если что устроишься

Гость
#14

Смешно читать, я так ждала этой визы, так вы визу ждали или отношения строить хотели, у меня складыаается мнение, что девушка тупо, заветно очень хотела уехать в америку.. ароде все на мази а он ей изменил, вы наивная, по природе своей мужчины полигамны, редко кто из них однолюбы, это исключение из правил, три года ваш мужчина вертуальной любовью с впми что ли занимался...ну странная ..слов нет просто.

Гость
#15

Летите и не думайте!!!!

Гость
#16

Ага, все три года он тебя ждал, сама подумай, молодой мужчина разве может быть три года без секса, вот ты дура. Хочешь попасть в Америку, значит закрывай глаза на все его переписки и общения.

Эльза
#17
Гость

Смешно читать, я так ждала этой визы, так вы визу ждали или отношения строить хотели, у меня складыаается мнение, что девушка тупо, заветно очень хотела уехать в америку.. ароде все на мази а он ей изменил, вы наивная, по природе своей мужчины полигамны, редко кто из них однолюбы, это исключение из правил, три года ваш мужчина вертуальной любовью с впми что ли занимался...ну странная ..слов нет просто.

Ты ду ра чтоли тупая? Читай мой текст внимательнее. Я люблю своего жениха, иначе бы вообще не парилась насчёт его измен и тупо полетела бы сразу как только он мне билет купил. Но я не улетела к нему!!! Билет сгорел. Я должна была вылететь ещё во вторник. Я же пишу что готова отказаться от визы совсем так как не смогу жить с изменщиком.

Эльза
#18

Та бабища с которой он переписывался , к которой свои яйца подкатывал ещё и стремная до ужаса, похожа на бурёнку. Я на него красивее. Мужикам, как я понимаю, по фиг на кого залезть

Эльза
#19

Ненавижу мужиков. Способны ли они вообще любить? Ответ - нет. *** думает нижним этажем. У них нет чувств. Б///ля////дища тупоры///лые

Эльза
#20
Эльза

Та бабища с которой он переписывался , к которой свои яйца подкатывал ещё и стремная до ужаса, похожа на бурёнку. Я на него красивее. Мужикам, как я понимаю, по фиг на кого залезть

Я намного* красивее
Тупой у//б//людок.

Гость
#21
Эльза

Ненавижу мужиков. Способны ли они вообще любить? Ответ - нет. *** думает нижним этажем. У них нет чувств. Б///ля////дища тупоры///лые

Да способны, чего вы? Просто три года надо же было куда-то сливать, что вы, как маленькая, в самом деле. Приедете и все будет пучком. Никуда больше не побежит.

Гость
#22
Эльза

Ненавижу мужиков. Способны ли они вообще любить? Ответ - нет. *** думает нижним этажем. У них нет чувств. Б///ля////дища тупоры///лые

Мужики вообще туповаты, в штанах приперло, он и побежал. Мозгов-то нет зашифроваться, ему срочно слить - и хорошо ...

Гость
#23

Измену простить очень сложно. Если вам не нужно в Америку чисто в своих целях, то и не стоит лететь.

#24

А я бы задумалась над тем, почему именно когда вам открыли визу та девушка написала? Чего не писала раньше? Наслаждалась общением? Не знала о вас? Хотела подо//ср%ать ваше счастье?

#25
Эльза

Ненавижу мужиков. Способны ли они вообще любить? Ответ - нет. *** думает нижним этажем. У них нет чувств. Б///ля////дища тупоры///лые

Не надо обобщать

#26
Гость

Измену простить очень сложно. Если вам не нужно в Америку чисто в своих целях, то и не стоит лететь.

Вот! Очень рассудительно

Гость
#27

Лети, имея деньги на обратный билет. Ставь сейчас ему условие о подписании брачного договора. Составляешь сама здесь, подписываешь. Авиапочта - от 3 до 6 дней в зависимости от региона. Он подписывает и высылает тебе назад. Составляются сразу 4 экземпляра. По одному у вас, и по одному у доверенных лиц сторон. В договоре учитывает, что его измена равно потеря недвижимости у него и алики на тебя в твердой сумме. И всё. Прости и лети. Я бы полетела при таком условии.

Гость
#28

Как у тебя дела с английским? С профессией?

Гость
#29

У меня вопрос: вы 3 года ждали визу или возможность воссоединиться с любимым мужчиной? Если первое, и сама цель была уехать и жить в Америке, то конечно глупо не воспользоваться шансом. А дальше уже там шевелить активно лапками, пытаться максимально быстро встать на ноги, получить паспорт и распрощаться с этим мужчиной.
А если второе, то естественно светлые чувства попраны, никакого доверия нет, любви тоже, одна обида и боль - это плохой фундамент для семьи, на нем ничего не построить.
Так что ответ за вами, что у вас искренние чувства или расчет?

Эльза
#30
Гость

Лети, имея деньги на обратный билет. Ставь сейчас ему условие о подписании брачного договора. Составляешь сама здесь, подписываешь. Авиапочта - от 3 до 6 дней в зависимости от региона. Он подписывает и высылает тебе назад. Составляются сразу 4 экземпляра. По одному у вас, и по одному у доверенных лиц сторон. В договоре учитывает, что его измена равно потеря недвижимости у него и алики на тебя в твердой сумме. И всё. Прости и лети. Я бы полетела при таком условии.

А разве так можно? Всмысле алименты на меня? Я не знаю,если честно, насколько это реализуемо в реальной жизни

Гость
#31

Благодарите Бога, что узнали его до свадьбы. И что так переживать из-за визы? Неужто жизнь в Америке важнее того с кем жить?

Гость
#32

Уточните, где вы делали визу. Из своего личного опыта знаю точно, что в последние три года оформить в России американскую визу невозможно. Совсем.

Эльза
#33
Гость

Благодарите Бога, что узнали его до свадьбы. И что так переживать из-за визы? Неужто жизнь в Америке важнее того с кем жить?

Да понятно… но чувства то есть у меня.. душа разрывается что все его слова о любви ничего не значили

Гость
#34
Эльза

А разве так можно? Всмысле алименты на меня? Я не знаю,если честно, насколько это реализуемо в реальной жизни

Можно. В США всегда так и есть Ане зависимости от того есть брачный договор или нет. Но вы не американка и американские законы будут в этом случае отстаивать американского гражданина. Поэтому брачный договор возмож с алиментам на вас в случае, если причина развода - его измена

Гость
#35
Гость

Уточните, где вы делали визу. Из своего личного опыта знаю точно, что в последние три года оформить в России американскую визу невозможно. Совсем.

Бред. Недавно друзья айтишники улетели по рабочей визе в Сиэтл

Гость
#36

Смотря какая у Вас цель. Если хотите переехать в штаты-глупо не использовать этот шанс, повторно визу могут и не дать. Поезжайте, учите язык, получите права обязательно, если не сложится с нынешним женихом-потерпите 2 года до постоянной гринки и дальше в свободное плаванье. А сложится так совет вам и любовь.

Гость
#37

from-russia.org тематический форум невест с иностранцами,сходите,может там совет дельный дадут

Гость
#38

Я вообще не понимаю, зачем так долго ждать. Если хотите жениться, то наверняка это можно сделать в России, в консульстве или ЗАГСе. Если не уверены и надо больше времени пробыть друг с другом, то тоже надо было найти варианты, где пожить вместе подольше, хотя бы в отпуске.

Концентрироваться только на визе? Значит, она важнее всего, а вовсе не брак с как бы любимым.

Гость
#39

Конечно летите, там встретите др мужчину и создадите семью, иностранцы любят славянок, поверьте, будет у вас там хороший выбор, найдёте по душе и карману

Гость
#40

Так смешно читать. Прям вот ржу- .не могу. Вы прям, что действительно такая дура или прикидываетесь? Вы вообще кто, что б вас три года ждать? Может принцесса? Али королевна? Или любовь такая неземная? Не смешите. В вашем письме о этой ситуации нет ни слова о любви к нему. А только факты: обручена, жду визу и т.д....Вряд ли вы сами его любили.

Гость
#41

Так надо то что: улететь в Америку или выйти замуж за конкретного персонажа?

Мозг включите уже, кто с такого семейную жизнь начинает?

Гость
#42

Ну вы сами пишите, что не хотите быть с ним и видеть его лицо. Над чем вы сейчас думаете? Полететь через силу, насилуя себя делать то, чего не хочется? И о чем вы собрались жалеть, о том, что не сделали того, чего не хотели делать?

Гость
#43

Ну и что вы там забыли? Родню, близких? Любимую работу? У вас там жилье в собственности? У вас там неверный жених, от которого вы будете в сильной зависимости от его денег, от его желания свозить вас куда то ( это вам не РФ- общественного транспорта нет) он вообще будет для вас царь и бог- так как вы вцепившись в желание получить ВНЖ будете терпеть от него все.Он ведь в любой момент может расторгнуть брак - а у вас за спиной ничего.

#44
Гость

Ну и что вы там забыли? Родню, близких? Любимую работу? У вас там жилье в собственности? У вас там неверный жених, от которого вы будете в сильной зависимости от его денег, от его желания свозить вас куда то ( это вам не РФ- общественного транспорта нет) он вообще будет для вас царь и бог- так как вы вцепившись в желание получить ВНЖ будете терпеть от него все.Он ведь в любой момент может расторгнуть брак - а у вас за спиной ничего.

+1000500. Я вот думаю за 3 года там барышня намечтала себе про жизнь в Америке, а теперь вот трезвеет и плохо ей. Продет время и сама поймет, что правильно, что не поехала. В любовь по переписке я не верю - это вера в мираж

Гость
#45

Лети, выходи замуж и получай гражданство. Дальше будет как будет . Домой всегда успеешь вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: