Гость
Статьи
Благородные лентяи

Благородные лентяи

Постоянно вижу в постах и комментариях, как некоторые люди выгораживают "благородных, порядочных, крайне хороших", но при этом абсолютно нищих мужчин. Ещё и обзывают всех женщин меркантильными.
Якобы неважно, что мужик получает 20 тысяч, живет с мамой/братом/сватом, не может свою девушку сводить в ресторан на свидании, но зато он хороший и зря его женщины "обижают".
А ничего, что уже лет 10 как на 20 тысяч прожить нереально? Почему СССР уже давно распался, а до сих пор жив стереотип, что "бедный – значит честный, душевный и т.д., и т.п."?
Это же обычные лентяи, от которых у женщин одни проблемы в виде вечных макарон и картошки без мяса, а потом копеечных алиментов после решения развестись с таким ватником. Согласны?

Алина
209 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

Бедность не порок, но и без денег никуда. Все хотят чтобы им все досталось только за то, что они якобы хорошие люди, вне зависимости от пола.

Мы же не можем заявиться например в автосалон и сказать: "слушайте, я же хороший человек, дайте мне машину" и потом удивляться.

Алина
#2
Sam

Бедность не порок, но и без денег никуда. Все хотят чтобы им все досталось только за то, что они якобы хорошие люди, вне зависимости от пола.

Мы же не можем заявиться например в автосалон и сказать: "слушайте, я же хороший человек, дайте мне машину" и потом удивляться.

О чём и речь.

Гость
#3

Я думаю, что для таких людей найдётся пара среди подобных им.

Кэп
#4

Почему в бедности обвиняют только мужчин?))) Почему женщины не могут обеспечить семью, ведь если любят, то по факту обязаны, а если не могут, то зачем такие нищебродки нужны? 🤣

Гость
#5

Автор, ты пишешь так, будто мужчины тебе что-то должны по умолчанию. Зарабатывай сама по 500тыс да води себя в рестораны. Банки спермы к твоим услугам - хочешь ребенка, заделывай. И алиментов копеечных не будет. Какие проблемы то?
Сейчас бы в 2021 впахивать на 2-3 работах и ломать себе спину ради дырки, которая в любой момент предаст тебя ради кошелька потолще.

Алина
#6
Кэп

Почему в бедности обвиняют только мужчин?))) Почему женщины не могут обеспечить семью, ведь если любят, то по факту обязаны, а если не могут, то зачем такие нищебродки нужны? 🤣

У меня все подруги работают по-полной, неплохо зарабатывают, могут платить за себя сами. При этом к ним периодически лезут мужики-нищуки без жилья и с ЗП 18.500 рублей. Нахрена им такие? Эти мужики даже себя не могут обеспечить.

#7

Тебе не пофиг? Такие в любой стране есть. Можно мимо проходить и все )

Гость
#8
Гость

Я думаю, что для таких людей найдётся пара среди подобных им.

Боюсь, что не найдется. Так как сегодня даже самая нищая, ничем не примечательная женщина жаждет богатого и щедрого мужчину. Она считает, что достойна его и даже большего, только лишь потому, что она родилась девочкой, что ей не нужно иметь ничего, чтобы соответствовать его уровню, кроме того, что каждая женщина имеет с рождения.

#9

Вот они уже хотят, чтоб женщины их содержали )) я бы с удовольствием, если б мужик сначала родил )

#10

Да нормально на 20 рублей живется пока женщины нет.
Все эти рестораны, путешествия и прочие излишества нужны только женщинам.
А нормальному человеку сыто, тепло, ненапряжно - и хорошо, почти счастье.
А упахиваться в усмерть чтобы брендовую шмотку купить это же просто дикость какая-то!

Алина
#11
Вау⬜♥️⬜

Вот они уже хотят, чтоб женщины их содержали )) я бы с удовольствием, если б мужик сначала родил )

Ахаха 😃 ну да!

Алина
#12
Проходивший мимо

Да нормально на 20 рублей живется пока женщины нет.
Все эти рестораны, путешествия и прочие излишества нужны только женщинам.
А нормальному человеку сыто, тепло, ненапряжно - и хорошо, почти счастье.
А упахиваться в усмерть чтобы брендовую шмотку купить это же просто дикость какая-то!

Так сейчас квартиру снять в регионе – это 15000 + счетчики за однушку. Один поход за продуктами – 1500 р. минимум.
Бензин, кредиты, одежда, бытовая химия, расходы на детей – это Вы не считаете?

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

Вот они уже хотят, чтоб женщины их содержали )) я бы с удовольствием, если б мужик сначала родил )

Гендерного равноправия хочете?
Иди, отстой смену у печи на сталелитейном. Посверли скважину в минус 40 на крайнем севере.
Да хотя бы колесо поменяй на грузовике зимой. *** тупая.

Гость
#14
Алина

Так сейчас квартиру снять в регионе – это 15000 + счетчики за однушку. Один поход за продуктами – 1500 р. минимум.
Бензин, кредиты, одежда, бытовая химия, расходы на детей – это Вы не считаете?

Что если собственное жильё имеется? Что если до места работы не нужно передвигаться на транспорте? К тому же насчет детей, автор комментария и пишет "пока женщины нет"

Алина
#15
Гость

Гендерного равноправия хочете?
Иди, отстой смену у печи на сталелитейном. Посверли скважину в минус 40 на крайнем севере.
Да хотя бы колесо поменяй на грузовике зимой. *** тупая.

А вот и они!😂 Герои поста.

Гость
#17
Алина

У меня все подруги работают по-полной, неплохо зарабатывают, могут платить за себя сами. При этом к ним периодически лезут мужики-нищуки без жилья и с ЗП 18.500 рублей. Нахрена им такие? Эти мужики даже себя не могут обеспечить.

А нафига обеспеченному мужчине нищебродка не имеющая ни квартиры, ни машины? Разве что только потыкать без какого либо продолжения.

Алина
#18
Гость

Что если собственное жильё имеется? Что если до места работы не нужно передвигаться на транспорте? К тому же насчет детей, автор комментария и пишет "пока женщины нет"

Ну неужели самому не хочется достойно жить?🤷‍♀️ Потом на государство жалуются.

Гость
#19
Вау⬜♥️⬜

Вот они уже хотят, чтоб женщины их содержали )) я бы с удовольствием, если б мужик сначала родил )

И много ты уже родила? Ваши личинки, мужчинам нахрен не нужны. Это женский способ манипулирования и грабежа мужчин.

Гость
#20
Вау⬜♥️⬜

Вот они уже хотят, чтоб женщины их содержали )) я бы с удовольствием, если б мужик сначала родил )

То, что вы рожаете, не означает, что вы совершаете подвиг. Более того, рожаете вы для себя, выполняя свою бабью физиологическую способность. А то, что вы написали, всего лишь манипуляция.

Алина
#21
Гость

А нафига обеспеченному мужчине нищебродка не имеющая ни квартиры, ни машины? Разве что только потыкать без какого либо продолжения.

Я согласна. Но почему тогда нищие претендуют на обеспеченных девушек, а потом возмущаются, что их обидели.

#22
Гость

И много ты уже родила? Ваши личинки, мужчинам нахрен не нужны. Это женский способ манипулирования и грабежа мужчин.

А мне рожать зачем? Я не хочу.

Гость
#23
Алина

Ну неужели самому не хочется достойно жить?🤷‍♀️ Потом на государство жалуются.

Что есть достойно? Развлекухи, путешествия? Так тут уж кому как нравится

Гость
#24
Проходивший мимо

Да нормально на 20 рублей живется пока женщины нет.
Все эти рестораны, путешествия и прочие излишества нужны только женщинам.
А нормальному человеку сыто, тепло, ненапряжно - и хорошо, почти счастье.
А упахиваться в усмерть чтобы брендовую шмотку купить это же просто дикость какая-то!

А почему сразу шмотку? Если вам не нужны дети, живите один, а с семьей с детьми на эти средства не проживешь. И кроме шмоток много других естесственных потребностей, на которые никак не хватит 20 тыр

#25
Гость

То, что вы рожаете, не означает, что вы совершаете подвиг. Более того, рожаете вы для себя, выполняя свою бабью физиологическую способность. А то, что вы написали, всего лишь манипуляция.

То есть если я не хочу содержать мужика, пока он не родил, я манипулирую?
Да ну. Это просто мое условие. Я не требую его выполнять.

#26
Гость

Гендерного равноправия хочете?
Иди, отстой смену у печи на сталелитейном. Посверли скважину в минус 40 на крайнем севере.
Да хотя бы колесо поменяй на грузовике зимой. *** тупая.

Зачем мне это? Пусть мужики грязную работу выполняют.

Алина
#27
Гость

А почему сразу шмотку? Если вам не нужны дети, живите один, а с семьей с детьми на эти средства не проживешь. И кроме шмоток много других естесственных потребностей, на которые никак не хватит 20 тыр

Без семьи тоже не проживешь. Только если с мамой на бесплатных борщах.

Гость
#28
Алина

Без семьи тоже не проживешь. Только если с мамой на бесплатных борщах.

Это с чего такие выводы интересно?

Гость
#29
Вау⬜♥️⬜

То есть если я не хочу содержать мужика, пока он не родил, я манипулирую?
Да ну. Это просто мое условие. Я не требую его выполнять.

Возможность рожать дана вам от природы. То есть у вас есть матка и прочие органы для этого. Вы палец о палец не ударили чтобы иметь возможность рожать. Да как бы никто насильно и не заставляет.
Мужчина для заработка тратит время, нервы и здоровье. Это не одно и тоже.

#30

Я считаю что нищие мужики это хорошо. Пусть всю тяжёлую и грязную малооплачиваемую работу и выполняют. Кто, если не они?

#31
Гость

Возможность рожать дана вам от природы. То есть у вас есть матка и прочие органы для этого. Вы палец о палец не ударили чтобы иметь возможность рожать. Да как бы никто насильно и не заставляет.
Мужчина для заработка тратит время, нервы и здоровье. Это не одно и тоже.

Так что не так ? Моя воля выбирать, кого мне содержать. Хочу содержать мужика , который мне родит, все. В чем возмущение?

#32
Гость

А почему сразу шмотку? Если вам не нужны дети, живите один, а с семьей с детьми на эти средства не проживешь. И кроме шмоток много других естесственных потребностей, на которые никак не хватит 20 тыр

Ну расскажите мне о "многих других естественных потребностях" кроме жилья еды и одежды?
Я прекрасно понимаю, что ещё желательно хобби для самореализации, но это вторично.

Вот пишут поход в магазин 1,5 тысячи... Я хожу в магазин раз в неделю и пусть даже на 2,5 тысячи но в месяц 10.
1 тысяча на связь. 5 на коммуналку (у меня меньше). Остается 4 на всякую фигню.

А лезут такие к женщинам в поисках халявного секса в надежде на авось. А нет - так нет.

Алина
#33
Гость

Это с чего такие выводы интересно?

После института 5 лет назад сама так жила. Не жизнь была, а существование. С тех пор всё подорожало в 1,5 раза.

#34

Скуяли нищих мужиков содержать просто так. Размечтались ))

Алина
#35
Проходивший мимо

Ну расскажите мне о "многих других естественных потребностях" кроме жилья еды и одежды?
Я прекрасно понимаю, что ещё желательно хобби для самореализации, но это вторично.

Вот пишут поход в магазин 1,5 тысячи... Я хожу в магазин раз в неделю и пусть даже на 2,5 тысячи но в месяц 10.
1 тысяча на связь. 5 на коммуналку (у меня меньше). Остается 4 на всякую фигню.

А лезут такие к женщинам в поисках халявного секса в надежде на авось. А нет - так нет.

Понятно. Ну Вы хоть мотивы объяснили. Спасибо.

Гость
#36
Алина

После института 5 лет назад сама так жила. Не жизнь была, а существование. С тех пор всё подорожало в 1,5 раза.

Так а семья тут причем?

Гость
#37
Вау⬜♥️⬜

Скуяли нищих мужиков содержать просто так. Размечтались ))

Аналогично и со скулящими нищенками.

Гость
#38
Алина

Я согласна. Но почему тогда нищие претендуют на обеспеченных девушек, а потом возмущаются, что их обидели.

Пока что я вижу, что нищие претендуют на обеспеченных мужчин и искренне недоумевают, что большинство из них попросту не нужны.

Алина
#39
Гость

Так а семья тут причем?

При том, что я и одна еле-еле жила на 20 тысяч. И то я девушка и ем мало, не как взрослый мужик.

Гость
#40
Вау⬜♥️⬜

То есть если я не хочу содержать мужика, пока он не родил, я манипулирую?
Да ну. Это просто мое условие. Я не требую его выполнять.

Это манипуляция потому, что вы прекрасно понимаете, что мужчина никогда не родит. Вам кажется сей факт убойным аргументом. И повторяю, каждая женщина рожает лично для себя, не для мужчины, что бы ни говорили. Более того, сегодня вы одного ребёнка, подчистую больного, кое как родите и считаете, что совершили подвиг и теперь вам все, в частности мужчины, должны. Вот и интересно получается, рожаете для себя, решение о родах принимаете только вы, точно также, как и об аборте, но должен мужчина, причем удовольствие от кекса получали оба.

#41
Гость

Это манипуляция потому, что вы прекрасно понимаете, что мужчина никогда не родит. Вам кажется сей факт убойным аргументом. И повторяю, каждая женщина рожает лично для себя, не для мужчины, что бы ни говорили. Более того, сегодня вы одного ребёнка, подчистую больного, кое как родите и считаете, что совершили подвиг и теперь вам все, в частности мужчины, должны. Вот и интересно получается, рожаете для себя, решение о родах принимаете только вы, точно также, как и об аборте, но должен мужчина, причем удовольствие от кекса получали оба.

И что? Что не нравится? Если мужчина не родит, я не буду его содержать. Никто не пострадает. Какие ко мне претензии могут быть?

#42
Гость

Это манипуляция потому, что вы прекрасно понимаете, что мужчина никогда не родит. Вам кажется сей факт убойным аргументом. И повторяю, каждая женщина рожает лично для себя, не для мужчины, что бы ни говорили. Более того, сегодня вы одного ребёнка, подчистую больного, кое как родите и считаете, что совершили подвиг и теперь вам все, в частности мужчины, должны. Вот и интересно получается, рожаете для себя, решение о родах принимаете только вы, точно также, как и об аборте, но должен мужчина, причем удовольствие от кекса получали оба.

Я вообще никого не рожала. Тем более больных детей. Не надо мне тут )))

Гость
#43

Я немолодая, нехудая, со вздорным характером. Но нет числа мужикам, стремящимся поселиться у меня на всё готовое. Их "благородные души", "чистые помыслы" и "богатый внутренний мир"-единственное что они могут предложить женщине. Встечаются оригиналы типа:"Я потомок карачаевского аристократа". Подразумевается, что я должна описаться от счастья.

Кэп
#44
Алина

У меня все подруги работают по-полной, неплохо зарабатывают, могут платить за себя сами. При этом к ним периодически лезут мужики-нищуки без жилья и с ЗП 18.500 рублей. Нахрена им такие? Эти мужики даже себя не могут обеспечить.

Ну видимо такой уровень окружения и общения у подружек)

Кэп
#45
Вау⬜♥️⬜

И что? Что не нравится? Если мужчина не родит, я не буду его содержать. Никто не пострадает. Какие ко мне претензии могут быть?

Если мужчина не даст сперму, женщина не родит)

Кэп
#46
Гость

Я немолодая, нехудая, со вздорным характером. Но нет числа мужикам, стремящимся поселиться у меня на всё готовое. Их "благородные души", "чистые помыслы" и "богатый внутренний мир"-единственное что они могут предложить женщине. Встечаются оригиналы типа:"Я потомок карачаевского аристократа". Подразумевается, что я должна описаться от счастья.

Любители покачаться по волнам? 🤣

#47
Кэп

Если мужчина не даст сперму, женщина не родит)

Это к чему вообще? Как к моему комментарию относится ? Или вас уже надо за сперму содержать?

Кэп
#48
Вау⬜♥️⬜

Это к чему вообще? Как к моему комментарию относится ? Или вас уже надо за сперму содержать?

Это было к деторождению, очевидно же))

Гость
#49
Гость

Я немолодая, нехудая, со вздорным характером. Но нет числа мужикам, стремящимся поселиться у меня на всё готовое. Их "благородные души", "чистые помыслы" и "богатый внутренний мир"-единственное что они могут предложить женщине. Встечаются оригиналы типа:"Я потомок карачаевского аристократа". Подразумевается, что я должна описаться от счастья.

Интересно, а что среднестатистическая нищебродка может предложить обеспеченному мужчине, кроме своего поюзанного физиологического отверстия?

#50
Кэп

Это было к деторождению, очевидно же))

Так я то не о деторождении пишу, а о мотивации для содержания мужчин. Что за визг тут сразу поднялся?)