Гость
Статьи
Родители против жениха …

Родители против жениха и свадьбы

Мне с моим женихом по 27 лет, оба работаем. Встречаемся год, но знакомы с садика, учились вместе в школе. Он живет за границей. У нас обоих семьи с Абхазии, но мусульмане (кроме меня и его, мы оба не имеем никаких религиозных взглядов). Я учу язык для дальнейшего переезда и брака, так как мы уже планируем расписаться через месяц после моего переезда, а планирую переезжать к нему через полгода. Он работает, копит и получает второе образование. Мои родители против него и сами не могут объяснить почему. Просто изначально так была настроена моя мать, кричала на меня ежедневно, угрожала, что не даст мне оформить визу, предрекала развод и что я стану позором семьи и матерью одиночкой. Скандалы были каждый божий день.
Мне пришлось лечиться у психотерапевта около 4-х месяцев на таблетках, так как не вывозила тяжелую работу и вечные скандалы дома. Мы с матерью никогда не ладили, да и не поладим, так как она слишком много раз мне успела пожелать смерти, чтобы теперь включать свою псевдозаботу обо мне. #мать #свадьба #родители

6 ответов
Последний — Перейти
#1

и где именно он сейчас живет?

Гость
#2

Ну если ваши намерения серьезные, тогда выбирайте будущего супруга и отгораживайтесь от родни

Гость
#3

Если ваша мать желает вам смерти, то ЗАЧЕМ вам такая мать??? Живите свою жизнь САМИ! Не оглядывайтесь на родственников.

#4

На деньги, которые вы подарили психотерапевту можно было снять отдельную комнату и избавить себя от ненужного давления.

Далее - уехали, забыли. Точка!

Гость
#5

Но мусульмане? Это что? Ни хрена не понял. Автор, ты хоть читаешь написанное? Куда уехать?

#6
Гость

Но мусульмане? Это что? Ни хрена не понял. Автор, ты хоть читаешь написанное? Куда уехать?

в Абхазии большинство христиане.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: