Гость
Статьи
Зарулила в мужской …

Зарулила в мужской туалет, а там мой научный руководитель

Сейчас сессия, сдаю вышку вредной преподавательнице. Последние три дня спала 4 и 2 часа в день, есть уже не могу, хожу вроде, а в голове уравнения решали.
Сегодня была в универе, хотела сходить в туалет, подхожу, посмотрела на всякий случай табличку (была надпись "женский"), захожу, думаю странный туалет какой-то, наверное еще не была в нем, тут поднимаю глаза и выжу писуары мужские. Там есть дверь, но она была открыта. Поднимаю глаза выше и вижу своего науч.рука заправляющим штаны.
Ну я естественно оттуда свинтила..
Че теперь делать?

Спящая студентка
23 ответа
Последний — Перейти
Rbrf
#1

с кем не бывает?

Язва
#2

А что случилось?

Гость
#3

она трансом оказалась?

баба кузя
#4

хана тебе...

Хымко_Ыгг
#5

))))))))))я в такие моменты ржу вместе"науч.руководителя",с кем небывает,живите проще...)

Grammar Nazi
#6

Да ничо не делать.

Все будет нормально.

Гость
#7

А вы думали,научный руководитель в туалет не ходит?гыы

Гот
#8

я не пойму в чем прикол

сексуальный маниак
#9

нада было отсасать

Тот самый аноним
#11

Блин, я думал это разводка, и автор продолжит, типа:

"Ну он и предложил мне сделать ему минет.

Я сделала, теперь стыдно, как быть"

Гость
#12

11, хахаха.

Ггость
#13

как можно учась в универе не знать точно где туалет???

Спящая студентка
#14
Ггость

как можно учась в универе не знать точно где туалет???

у нас куча корпусов. В каждой не по одному туалету естественно.

Спящая студентка
#15
Язва

А что случилось?

а мне-то как быть. Длеать вид, что ничего не было?

Спящая студентка
#16
Гость

А вы думали,научный руководитель в туалет не ходит?гыы

я подозревала о данном факте, но сама удостовориться не хотела

чувак
#17

сдала?

#18

А почему на мужском туалете была табличка женский?

.
#19
Спящая студентка

Язва

А что случилось?

а мне-то как быть. Длеать вид, что ничего не было?

Да, это лучший вариент. Общайтесь как и прежде, а об этом случае просто не вспоминайте вслух. Я думаю, что это лучше всего.

У меня у самой всякое бывало. Однажды мы поехали на НГ в гости к свекрови в другой город. Спать нас положили в комнате, через которую выход на балкон, куда свекровь иногда выносит пельмени зимой. так вот, за 2 дня до НГ однажды утром свекровь открыла дверь, а мы с мужем лежим и сексом занимаемся. И тут же все оказались в исходном положении: мы - рядом, а свекровушка пулей вылетела задверь. Удивительно, что она поднос с пельменями не уронила ))))))

Потом еще был случай. Я преподаю математику и даю частные уроки. Ко мне водилили одну девочку 10-ти лет. девчонка была способная. Так вот, в один из дней ее, как обычно, папа привез ко мне. Первые пол-урока всёбыло ОК, а потом она стала ерзать и корчиться. Попросила воды, и я ей дала. Но лучше ей не стало. Я уже хотела отцу звонить, чтоб он приехал и забрал ее пораньше. И вдруг... девчонку кааааак вырвало! Всюкомнату мне обрыгала. И тут отец ее пришел и вызвался убрать кабинет. Пока он убирал,девчонка сидела в гостиной и плакала. Потом они оба извинялись. Она продолжала у меня заниматься до летних каникул, и об этом инциденте мы ни разу не вспоминали.

.
#20

Еще было дело - я ударила машину соседей когда парковала свою. Я им заплатила за ремонт, и больше мы об этом инциденте не вспоминали.

Рома
#21

Ещё было дело - я вчера уронил вилку на пол во время обеда . Ну поднял , помыл и больше мы об этом инциденте не вспоминали .

Кактус
#22

Постарайся об этом забыть.Мало ли что бывает....

Счастливая
#23

А если он сам будет косо и вопросительно смотреть, просто извинись и скажи, что просто затупила от бессонных ночей

Счастливая
#24

Пару недель назад иду я домой с работы, и путь мой пролегает почти под окнами дома моего бывшего научрука - ныне начальника и завкафедрой. Я у него дома была года три назад - он после операции отлеживался, а мне надо было срочно документы подписать. Так что я примерно знала, куда и какие окна выходят. Так вот иду я с работы домой, а он стоит курит на балконе в трусах ))) Не увидеть и не узнать друг друга просто невозможно было, потому что это третий этаж и бортик балкона прозрачный в виде решетки ) Интеллигентно оба сделали вид, что никто никого не видел )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: